Зеркало Мира

Зеркало Мира (http://www.zerkalo.ws/index.php)
-   Пикапы / Знакомства (http://www.zerkalo.ws/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Помогите советом :( (http://www.zerkalo.ws/showthread.php?t=5522)

Felix 15.08.2009 15:09

Помогите советом :(

У меня с моей любимой произошла ссора по такому поводу: Звонит рассказывает что её бывший муж просил её вернуться, ползал на коленях и т.д. и тут звучит фраза "Говорил что много женщин перепробовал но.." и тут она запнулась и перевела тему в другое русло. Как вы думаете какое продолжение этой фразы имело быть. Раньше она мне рассказывала что интимная жизнь её вообще с ним не устраивала, и это было одно огорчение, брак не по любви, по глупости. Мне не важно как там было, мне важно насколько искренен человек со мной. Когда я её потом переспросил она продолжила эту фразу "...перепробовал но у меня самая нежная кожа". Во что я не поверил. На что она сильно обиделась и типа всё... Может у меня запали шарики за ролики. Помогите советом. Знаю для когото это покажется пустяковым случаем, но я принципиальный человек. Я люблю её, но тот факт что мне говорит одно, а происходит другое всё перечеркивает. :(

Mg0 15.08.2009 16:27

Иной раз полезнее бывает чего-то не знать или не заметить... ;)

Felix 15.08.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от Mg0 (Сообщение 84169)
Иной раз полезнее бывает чего-то не знать или не заметить...

Согласен, но если собираешься прожить с человеком долгое время, становиться не понятно что тебя ожидает....

Mg0 15.08.2009 23:57

Дык, а вообще по жизни -- всегда понятно, что тебя ожидает?
Как кто-то умный сказал: не анализируй, что ты ешь и кого любишь...
А там -- как выйдет.. :)

Clown 16.08.2009 00:17

Цитата:

Сообщение от Felix (Сообщение 84167)
...Помогите советом. Знаю для когото это покажется пустяковым случаем, но я принципиальный человек. Я люблю её, но тот факт что мне говорит одно, а происходит другое всё перечеркивает. :(

А в чём нужен совет? У Вашей жены, как и у большинства из нас, есть какое-то "прошлое": ex-муж и т.д. С этим надо либо a priori мириться, либо жениться на сертифицированной девственнице. ;) Моя первая жена тоже успела побывать в браке до того (за ментом), и призрак её первого мужа нет да и всплывал в разговоре...иногда даже с интимными подробностями...эдакая тень отца Гамлета. Хотя муж намбер ван поминался исключительно недобрым словом, мне всё это было слушать неприятно, о чём я жене не преминул сообщить. После чего она уже про него не вспоминала.
Если же Вы хотите оценить потенциальную "опасность" бывшего мужа для ваших с женой отношений, то он не более опасен, чем любой другой мужик, находящийся в зоне досягаемости... Если ваши отношения крепки, как булат, то ex-муж им никоим образом не угрожает.

Felix 16.08.2009 16:11

Цитата:

Сообщение от Clown (Сообщение 84174)
А в чём нужен совет? У Вашей жены, как и у большинства из нас, есть какое-то "прошлое": ex-муж и т.д. С этим надо либо a priori мириться, либо жениться на сертифицированной девственнице. ;) Моя первая жена тоже успела побывать в браке до того (за ментом), и призрак её первого мужа нет да и всплывал в разговоре...иногда даже с интимными подробностями...эдакая тень отца Гамлета. Хотя муж намбер ван поминался исключительно недобрым словом, мне всё это было слушать неприятно, о чём я жене не преминул сообщить. После чего она уже про него не вспоминала.
Если же Вы хотите оценить потенциальную "опасность" бывшего мужа для ваших с женой отношений, то он не более опасен, чем любой другой мужик, находящийся в зоне досягаемости... Если ваши отношения крепки, как булат, то ex-муж им никоим образом не угрожает.

Опасность для меня не муж, и не жена она ещё мне. Просто задумался, если она мне так описывала негативно отношения с ним, а тут вроде как оговорилась, я лично воспринял это как двуликость человека, что меня и испугало. Когда вижу что человек двулик о каком либо доверии говорить не приходиться. Это моё имхо.
хочу услышать хотя бы, кто поверит в продолжение "... что у меня самая нежная кожа"?

Olesya 16.08.2009 20:38

Цитата:

Сообщение от Mg0 (Сообщение 84173)
Как кто-то умный сказал: не анализируй, что ты ешь и кого любишь...

:yees: Восхитительно!

Цитата:

Сообщение от Felix (Сообщение 84180)
хочу услышать хотя бы, кто поверит в продолжение "... что у меня самая нежная кожа"?

Где здесь двуликость? Ей по-прежнему не нравится муж или отношения с ним. А то, что он перепробовал и что этот муж ценит в ней, не все ли вам равно. Зачем себя накручивать? Не устраивает - расстаться, пока ревность не перешла в паранойю. :dontknow:
А вообще она, возможно, пыталась таким образом повысить свою значимость в ваших глазах или просто самолюбие свое тешит... Вариантов море, но они не стоят того.

Clown 17.08.2009 02:05

Цитата:

Опасность для меня не муж, и не жена она ещё мне. Просто задумался, если она мне так описывала негативно отношения с ним, а тут вроде как оговорилась, я лично воспринял это как двуликость человека, что меня и испугало. Когда вижу что человек двулик о каком либо доверии говорить не приходиться. Это моё имхо.

Помилуйте, никакой многоликости в словах Вашего гёрлфренда не просматривается. Очевидно, что она вовремя спохватиась, поняв что Вам может быть неприятно слышать слова её быв. мужа и выдала смягчённый вариант. Это как раз говорит в её пользу. Или Вы бы предпочли услышать правду-матку вроде "Я много женщин перепробовал, но лучше тебя никто не делает минет"?
Плюньте Вы на это дело и не парьтесь. Дело не стоит выеденного яйца...

Mg0 17.08.2009 14:56

Цитата:

Я! Верю истово, убежденно, и на всю жизнь! :yees:
Ибо хочется верить. ;)

Alex Dark 25.08.2009 15:55

Цитата:

Предположение о том, что реальная фраза была заменена на более мягкий вариант уже прозвучала.

Давайте попробуем разобраться. И так
Цитата:

она продолжила эту фразу "...перепробовал но у меня самая нежная кожа"

Пусть это будет истинна.
Косвенным доказательством является
Цитата:

Раньше она мне рассказывала что интимная жизнь её вообще с ним не устраивала, и это было одно огорчение

Тогда получается, что в тот момент когда она произнесла "Говорил что много женщин перепробовал но.." ей вспомнился к.л. эпизод из прошлой жизни, например он ее ущепнул или грубо дотронулся и причинил боль, или пускал слюни, а ей это было не приятно. И т.д. можно придумывать до бесконечности долго. Суть в том, что к.л. всплывшее воспоминание могло вызвать негативную реакцию и не желание продолжать тему.
Логично? Выводы делай сам.

Вариант 2
Все тоже самое, только вспомнилось что то хорошее, чего возможно она не получала от тебя.
НУ, тут все в твоих руках.

Вариант 3
Все то же самое, только подумала она о тех с кем он был. Тут проснулась ревность.
А если еще и ты тут со своими претензиями, то хорошего однозначно быть не может.

Варианты можно и дальше придумывать. Стоит ли.
Поставь перед собой вопрос "Вы идете дальше по жизни вместе или как?" И дай сам себе твердый ответ.

А дальше просто забудь о своих подозрениях. Живи сегодняшним днем, не копайся "в старом белье".

И последнее. Если уж тебя завёл этот случай. Если ты поставил перед собой цель выяснини что это за темное пятно вы ее прошлой жизни. Наберись терпения. Подбери случай. Открой свою тайну, поинтересуйся ее тайной.
Но делай это все аккуратно, не навязчиво, на условии взаимности.
А когда выяснишь что хотел. Забудь раз и на всегда. И не важно что ты там узнаешь

Но лучше не докапывася.

Olesya 26.08.2009 08:31

Цитата:

Сообщение от Alex Dark (Сообщение 84250)
А когда выяснишь что хотел.

Сам не рад будешь и однозначно испортишь жизнь вам обоим... :biggrin: Если хочешь именно этого - все в твоих руках. :yees:
И вообще, это все с мужской точки зрения, а девушки немного по-другому устроены... Она в этот момент могла вспомнить, что у нее тушь потекла, или молоко на плите убегает, или придумывала этот ответ на пустом месте.

Цитата:

Сообщение от Mg0 (Сообщение 84189)
Я! Верю истово, убежденно, и на всю жизнь!

Вот! Бери пример с Mg0 и будешь счастлив! :)

Alex Dark 26.08.2009 09:14

Цитата:

Сообщение от Olesya (Сообщение 84274)
Она в этот момент могла вспомнить, что у нее тушь потекла, или молоко на плите убегает, или придумывала этот ответ на пустом месте

или ...
цитата "... произошла ссора по такому поводу: Звонит рассказывает..."
Человек хочет поделиться своей проблеммой с близким. Хочет поскорее. Поэтому звонит. При этом работает только один канал связи, звуковой. Визуального контакта нет.
И тут человек осознает, что говорит и кому говорит...
Вот простое объяснение, без всяких там "а что было на самом деле" или "что она подумала"

PS Felix, ты сериал "Солдаты" смотришь? Там как раз хороший сюжет о том, как муж (Куренков кажется) приревновал жену (библиотекаршу) к солдату (русский американей Носов). Ну приревновал первый-второй раз вроде правильно. Этим он остановил процесс. Но точки над И не поставил и тему продолжил развивать. Как результат - конфликт высосанный из пальца.

Sasa22 23.06.2012 13:15

Здравствуйте! Слуичлось так что нужен новый наконечник рулевой тяги для Тойоы авенсис, нашел вот тут - http://www.rautauto.ru/models/. Только думаю что слишком дешево стоит, или это нормальная цена для него? Просто боюсь что за такую цену или подделка или б\у, подскажите кто знает пожалуйста!

Clown 26.06.2012 11:04

Цитата:

Сообщение от Sasa22 (Сообщение 89247)
Здравствуйте! Слуичлось так что нужен новый наконечник рулевой тяги для Тойоы авенсис, нашел вот тут - http://www.rautauto.ru/models/. Только думаю что слишком дешево стоит, или это нормальная цена для него? Просто боюсь что за такую цену или подделка или б\у, подскажите кто знает пожалуйста!

Наконечник тяги, как повод для знакомства. :)

vovik 26.06.2012 13:57

Нет ли у вас тяги к моему наконечнику?

Tatyana 27.06.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от vovik (Сообщение 89253)
Нет ли у вас тяги к моему наконечнику?

++++++++++++++5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yees:

Olesya 29.09.2012 07:03

Как оно все вышло-то... :p

andrey357 29.09.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от Olesya (Сообщение 89348)
Как оно все вышло-то...

Перефразируя Жванецкого:
Вышло, вошло, вышло, вошло, вышло и оставило ее в ее....

Alex Dark 30.09.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от andrey357 (Сообщение 89353)
Вышло, вошло, вышло, вошло, вышло и оставило ее в ее....

Напомнило старый анекдот.
Одну не бедную мадам ганяют по больнице от врача к врачу, так как ни кто не может понять что с ней и какой диагноз ставить и чем лечить.
Внешние признаки болезни - Неожиданно возникающее раздражение без определённых причин по разным поводам.

В конце концов попадает она к одному доктору (мужику) типа окулист или гастроэнтеролог (т.е вообще не по болезни). Тот выслушал её смекнул что к чему и диалог:
...
...
Врач: А у вас секс когда последний раз был?
Дама: А что это такое?
В: Понятно, а мужчина-друг у вас есть, близость с мужчиной была?
Д: Да как с ними дружить? Они то одеколоном намажутся, то носки воняют, то за руки хватают, то .... (и так далее.)
В: То есть у вас дано не было половой близости.
Д: Что за близость такая, тем более половая?

Доктору понятно что дама вообще не в теме о половых отношениях.
Начинает небольшой ликбез по теме. Ну и потихоньку предлагает даме ликвидировать этот пробел, т.е физически.
Она соглашается. Он берёт с неё расписку, что типа всё по согласию и в медецинских целях. Закрывается в кабинете ну и приступает к "лечению"

В самом разгаре (с его стороны) дама его отталкивает со словами "Доктор, вы уж определитесь туда или оттуда, а то ведь ваша неопределённость раздражает"

Olesya 01.10.2012 00:24

Цитата:

Сообщение от Alex Dark (Сообщение 89356)
дама его отталкивает

значит, доктор тоже был не в теме ))) дилетант... иначе бы не оттолкнула! :biggrin:

Alex Dark 01.10.2012 15:45

ага... привязать к кушетке. В рот кляп...

andrey357 01.10.2012 22:06

Цитата:

Сообщение от Alex Dark (Сообщение 89365)
ага... привязать к кушетке. В рот кляп...

Ну если так с барышней поступить, то можно и книжечку спокойно почитать :lol:

Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.