Зеркало Мира

Зеркало Мира (http://www.zerkalo.ws/index.php)
-   Беременность (http://www.zerkalo.ws/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Как защитить себя от беременности? (http://www.zerkalo.ws/showthread.php?t=158)

Alex Dark 02.10.2008 11:37

Цитата:

Сообщение от jedi фукoff (Сообщение 80193)
понимаешь ли все выглядит так, будто выпендриваешься и изначально ставишь себя выше вопрошающего именно ты показывая свою опытность и рассудительность, а чувачок пришел с вопросом...

Твое мнение. А мое такое: К человеку надо обращаться или ссылаться так как его зовут (в нашем случае, какой он себе ник придумал). А то как назвал его ты это как раз и получается что ты "выпендриваешься и изначально ставишь себя выше"
Если Ден все таки объявится и скажет, что мои слова его оскорбили или задели, то я извинюсь перед ним.

Цитата:

Сообщение от jedi фукoff (Сообщение 80193)
ты это мне? если да, то ты и передо мной зачем-то пытаешься умничать. а заводят собак, ну или рыбок там

А собственно зачем мне перед тобой умничать? :dontknow:
И собственно не стоит придираться к словам, это ни к чему хорошему не приводит (см предыдущий абзац)

НУ это все эмоции... Предлагаю их опустить и забыть про них (про эмоции).

ksuha, jedi фукoff вы реально считаете, что если человека интересует будут ли последствия и при этом за 2 недели он более сюда не зашел, то полемика по поводу нашего с vovik отношения к произошедшему что то изменит?
По всей видимости Дену уже и без нас объяснили или объясняют все последствия не соблюдения техники безопасности

Alex Dark 02.10.2008 11:40

Цитата:

Сообщение от ksuha (Сообщение 80198)
Получается, что вам главное высказать свое мнение по поводу самого человека - но не по его проблеме.

А ведь более и ни чего не остатся.
Его проблема решается временем, а до наступления часа икс он с таким же успехом может подбрасывать монетку и получать с вероятностью в один из двух ответов "Ты папа" или "Папой тебе быть еще рано"

Alex Dark 02.10.2008 11:57

Цитата:

Сообщение от ksuha (Сообщение 80198)
Вот поэтому молодежь ни у кого и не спрашивает о таких вещах, потому что ему сразу - по башке, по башке. Отсюда и ранние беременности, и неудачные аборты, и дети в мусорных баках...

Минутку. Давайте различать вопрос ДО происшествия и вопрос ПОСЛЕ происшествия.
Человек - такая же скатина как и любое животное, только вот животные добиваются расположения самки, а вот некоторые человеки раскинули мозгами и решили не терять времени зря и брать силой, уговорами, посулами, обманом и т.д.
В животном мире это начало процеса продолжения рода. У человека - развлечение с возможными нежелательными последствиями.
:biggrin: вот откуда дети в мусорных баках и неудачные аборты.

ksuha 02.10.2008 18:49

Alex Dark
Цитата:

У человека - развлечение с возможными нежелательными последствиями. Вот откуда дети в мусорных баках и неудачные аборты
Это берется от примера, который подают родители, и от той среды, в которой ребенок живет.

Цитата:

если человека интересует будут ли последствия и при этом за 2 недели он более сюда не зашел, то полемика по поводу нашего с vovik отношения к произошедшему что то изменит?
А если придет спрашивать нормальный человек - вы ему также и ответите? Двойные стандарты, смотрю, по-прежнему популярны.

В этой теме осталось только семечками полузгать, как на базаре. Насколько я помню, флейм у нас во флейме. И даже если некоторые темы замусорены, то все-таки хорошо бы различать, где можно мусорить, а где стОит тактично промолчать или уйти в другую тему. А там уже высказывать, что хотите.

vovik 02.10.2008 19:05

Цитата:

Сообщение от ksuha (Сообщение 80346)
А если придет спрашивать нормальный человек - вы ему также и ответите? Двойные стандарты, смотрю, по-прежнему популярны.

А в чем двойные стандарты? Человек пришел просить совета. но при этом юлит и врет - получает один ответ.
Не будет врать - ответ будет другим

Alex Dark 03.10.2008 08:01

Цитата:

Сообщение от ksuha (Сообщение 80346)
А если придет спрашивать нормальный человек - вы ему также и ответите

Кто нормальный а кто нет пусть определяет психиатр. А здравомыслящий человек задает вопрос (себе, партнерше или еще кому) до акта, а не после. После надо не задавать вопрос, а гадать. На кофейной гуще, на монетке и т.д.
Чесно говоря я согласен с ksuha тема вышла за рамки.
Если есть желающие - давайте продолжим в другой теме.
Точка.

jedi фукoff 03.10.2008 18:58

Alex Dark, vovik, признайтесь, вы пытаетесь оправдаться тем, что парниша не заходит сюда УЖЕ две недели :biggrin: .
я пытаюсь описать тебе, Alex Dark, ситуацию глазами Dena, а ты мне рассказываешь, что я его не так назвал. чувак, dude, братишка - обращение к равному (истоками уходит к периоду хиппи, проповедующих равенство-братство)
умничал ты, Alex Dark, потому что давал мне советы не зная есть у меня дочь или нет. хотя, я так понял, это у тебя манера общения такая - советы указывать.
Alex Dark, vovik, даже у черно-белого есть оттенки, это я вам официально как дальтоник заявляю

vovik 03.10.2008 19:14

Цитата:

Сообщение от jedi фукoff (Сообщение 80364)
даже у черно-белого есть оттенки, это я вам официально как дальтоник заявляю

Обрати внимание на мой пост: я не накидываюсь на человека, а сначала задаю вопрос, ответ на который может сильно прояснить ситуацию.
И только потом обращаю внимание на то, что возможно обстоятельства были несколько иные.

Так что с оттенками это к тем, кто говорит, что, мол, наехали, напугали, обозвали, прогнали.

jedi фукoff 03.10.2008 19:36

vovik, ты его пару постов назад вруном и юлуном назвал. почти не наехал :gigi:

jedi фукoff 03.10.2008 19:45

я прикидываю. приходит на форум мужик такой весь зрелый, траханный-перетраханный, и рассказывает: мля, не поверите, вчера соседку имел и во время акта презик слетел, но высовывать влом было, так скажите залетел или нет. а вы все ему такие участливые, да не волнуйся, друг, шансы от 0 до 99, спасибо тебе что правду написал, народ потешил

vovik 03.10.2008 19:48

Посмотри, в каком именно посте я его назвал вруном, а так же сделай милость, глянь кому был обращен этот пост, когда он появился и в ответ на что (намекаю: необоснованные обвинения)

Melkor 27.10.2008 04:29

На самом деле, если порвался презерватив или еще что еще не все потеряно. Есть так называемая экстренная контрацепция, про которую в этой теме почему-то забыли.
Небольшой FAQ в вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/Экстренная_контрацепция
Следует только помнить, что это не замена регулярным контрацептивам, а экстренное средство на случай чего или "очень" хотелось.
Так же важно читать как применять и побочные эффекты. ОЧЕНЬ!

На пример:
Postinor
1,5 mg, таблетка. Levonorgestrel.
Предохраняет от 84% возможных беременностей если таблетка принимается в течении 72х часов (3 дня) после полового акта. Соответственно чем раньше приняла - тем лучше. Так же зависит от менструального цикла и тд.

NorLevo
levonorgestrel 1,5 mg. (тот же ингридиент)

Если принимается в течении 12 часов после акти приблизитольно одна из 200 женщин забеременеет. Эффект уменьшается со временем.
Если принимается в конце третьего дня - около 8 женщин из 200 забеременеют.

Ну и соответственно никто не мешает делать тест на беременность каждый месяц и если что аборт. Насколько я помню тесты показывают результат через неделю после залета.

shvedka 09.03.2009 18:52

гормональные таблетки и спирали всегда отвратительно действовали на меня. Либо презервативы, либо по дням высчитывать...

Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.