Зеркало Мира

Зеркало Мира (http://www.zerkalo.ws/index.php)
-   Мозговая атака (http://www.zerkalo.ws/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Что бы вы хотели видеть на дискотеке? (http://www.zerkalo.ws/showthread.php?t=2807)

Ser 12.10.2005 01:01

Что бы вы хотели видеть на дискотеке?

Так сложилось, что я буду возглавлять дискотекой в Израиле, на севере если кому интересно. я считаю что весь дизайн помещения надо менять, а что именно и как не очень сам представляю. Дискотека состоит из 2-ух залов: один побольше с большим баром - танцевальный, и второй - поменьше с баром и столами для выпивки. какие средства у меня есть тоже пока не известно Извеняюсь за расплывчивость в данных. но это то што есть.
Публика 18-20 лет. Посоветуйте чем можно их завлечь?
С радостью принимаются все дельные и реальные предложения.
Зарание балагодарен.

Clown 12.10.2005 11:53

Напоминаю: ...каждый участник свободно предлагает свои варианты, которые могут быть остроумные, "глупые", неуместные.... какие угодно. Участник мозгового шторма не должен сам оценивать уместность своего варианта. Можно исправлять (видоизменять) варианты других участников. Всё "сваливается в кучу", а по результатам выбираются наилучшие варианты. Давайте поможем Ser придумать что-нибудь интересное..

rontommy 12.10.2005 12:09

Ну начнем-с.
Цитата:

Ser:
Публика 18-20 лет
Большинство служат в армии, значит можно сделать интерьер типа армейским :) .
Работников одеть в какую-нибудь униформу спецназа, посетителей ставить к стенке и обыскивать и т.д.

Ser 12.10.2005 16:07

Цитата:

rontommy:
Большинство служат в армии, значит можно сделать интерьер типа армейским .
Работников одеть в какую-нибудь униформу спецназа, посетителей ставить к стенке и обыскивать и т.д.
Спасибо но уже было: хватило на одну пятницу. зделали форму для сотрудников с эмблемой дискотеки, много плакатов армейских и плакатов с приколоми типа:
Копать от меня и до следующего дуба!!!
сначала было прикольно, но у подавляющего большинства в армии почему то появляется стойкое отвращение к зелёному цвету! странно? :smile:
Я больше думаю о чом нибудь более или мение постоянном, хотя бы на пол года.
Стиль, декорации, подсветка и т.д.

ksuha 12.10.2005 18:59

Я конечно живу не в Израиле, но скажу, что мне нравится в клубах:
Низкие столики и мягкие низкие диваны, кальяны всякие, когда танцпол и сидячие места совмещены, чтобы было на кого посмотреть. Минисцена со стриптизерами и т.д. и т.п.
Еще уточнение - мне не 18 - 20 лет.

NeSH 13.10.2005 10:22

Предлагаю покрасить стены на танцподе в чёрный или темно-синий цвет, повесить ультрафиолет а на стенах какие-нить декорации, которые будут светиться в ултрофиолете. Также очень эффектно смотрится эффект от дымовой установки (особенно в хорошем свете).

Clown 13.10.2005 13:44

Кальяны с коноплёй - это привлекательно. :)

TraNceR 13.10.2005 14:14

Заметил, что девушки с удовольствием танцуют у зеркальной стены, наблюдая за собой... :rolleyes:

Korvin 15.11.2005 18:35

А мне нравиться, когда все-таки попадаю на такие мероприятия, чтобы танцовщицы в коротких юбочках (или без оных :)) танцевали на помостах в углах и на одном посередине. Кажется это Go-go называется...

Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.