Зеркало Мира

Зеркало Мира (http://www.zerkalo.ws/index.php)
-   Пикапы / Знакомства (http://www.zerkalo.ws/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Темперамент девушки по купальнику (http://www.zerkalo.ws/showthread.php?t=4452)

AmazoNkA 06.06.2007 14:30

Темперамент девушки по купальнику

Узнай темперамент девушки по ее купальнику

Желтый купальник Ани Семенович означает, что певица немного капризна. А еще она как настоящая леди никогда не простит вам грубости! Поэтому лучшая стратегия для завоевания ее сердца (и прочих прелестей) - серенада, цветы и прочая романтика.О чем говорят цвет и фасон бикини
Большинство девушек обожают самовыражаться. Прежде всего - в одежде. И пляж тут не исключение. Купальные костюмы дамы подбирают не менее тщательно, чем вечерние платья. А цвет и фасон купальника - это сигналы, которые юная леди подает противоположному полу. Подкованный кавалер с ходу опознает кто есть кто, только бросив взгляд на пляжную экипировку незнакомки.

РАСЦВЕТКИ

Леопард

В этой девушке скрыта сексуальная агрессия, желание доминировать в отношениях. Надевая купальник из «леопарда», она демонстрирует, что гуляет сама по себе. И в сексе она - то дикий зверь, то мурлыкающая домашняя кошечка.

Зеленый

Если на вашей избраннице зеленый купальник или «камуфляж», готовьтесь к «военно-полевому» роману. Скорее всего, она успешна в карьере, зажигательна на танцполе и держит в напряжении армию поклонников. Зато в нужный момент может стать и заботливой медсестричкой, и дежурной по кухне.

Оранжевый, синий и бирюзовый

Это цвета ярких женщин. Они обожают производить впечатление, вызывать в мужчинах восторг и желание. Девушка в таком бикини умеет завлекать и кокетничать. А еще очень темпераментна и любит секс. Покорить ее непросто: понадобится недюжинная фантазия.

Белый и розовый

Это цвета женственности, грации и тонкой чувственности. Если вы - сама галантность, мастер комплимента и тонкого юмора, умеете придать лицу мечтательно-загадочное выражение, она непременно будет вашей.

В постели таким девушкам нравятся ласковые прикосновения и нежные слова. А в отношениях для них главное - доверие и взаимопонимание.

Если в купальнике доминирует красный цвет, значит, девушка влюблена. Очень сильно. Интересно, кто растопил сердце актрисы Насти Мельниковой?

Серый, фиолетовый и черный

Эта девушка не придает особого значения внешности. Интеллект, богатый внутренний мир, возвышенная духовность - вот ее козыри. В любви она больше отдает, чем требует взамен. Ценит людей не по словам и внешним атрибутам благополучия, а по поступкам. Не пытайтесь произвести на нее впечатление, прицепив к дорогим плавкам ключи от «БМВ». Это последнее, на что она обратит внимание. Зато, если вы первым броситесь спасать утопающего, а потом сложите об этом трехстишие в японском стиле, вполне можете рассчитывать на успех.

Разноцветное бикини с яркими рисунками выдает Ирину Салтыкову: она - большой ребенок. Обидчивый и эмоциональный. Настроение певицы может меняться десять раз на дню. Поклонникам придется с этим смириться.

ФАСОНЫ

БЮСТИК

Шторки

Девушка, выбирающая такой фасон, привыкла к комплиментам и чувствует себя раскованно. В людях ценит прежде всего простоту и доброжелательность.

Пуш-ап и косточки

«Жесткий» лиф - показатель того, что к сердцу девушки ведет долгая и извилистая дорога. Тратить время и силы на ухаживания имеет смысл, только если вы твердо решили добиться взаимности и начать серьезные отношения.

Маечка

Ее носит поклонница спорта и любительница комфорта. Эта девушка легко заводит отношения и так же легко их прекращает. Друзья ценят в ней открытость и веселый характер.

ТРУСИКИ

Стринги

Униформа дерзкой соблазнительницы. Ее стихия - танцы, вечеринки и флирт. Она всегда в центре мужского внимания, хотя это не значит, что девушка доступна. Но комплименты все равно доставят ей удовольствие.

Черные полоски на лифе Юлии Меньшовой - это тайный знак: актриса смешлива и любит веселые розыгрыши.

Шортики

Спортсменка, красавица... Украсть ее с пляжа сложно, зато поиграть с ней в волейбол, поплавать наперегонки и по-детски порезвиться - запросто. А в игре можно незаметно приобнять ее за стройную талию...

Закрытый купальник

Она как бы говорит окружающим: «Я девушка серьезная. И пришла именно купаться, а не за тем, о чем вы думаете. Можете со мной пообщаться, но чур - без грязных намеков!»

КСТАТИ

Необычный дизайнерский покрой купальника или бикини, украшенные блестками, стразами, наклейками, аппликациями, говорят о демонстративности девушки, желании выделиться. В любви она будет проявлять чудеса фантазии и поражать неожиданными экспромтами.

(c) Взято с kp.ru

Mg0 06.06.2007 14:52

AmazoNkA
А у тебя у самой-то какой купальник?

vovik 06.06.2007 15:31

Цитата:

Сообщение от Mg0 (Сообщение 66237)

Скорее всего пяток-десяток всех фасонов и расцветок :gigi:

ksuha 06.06.2007 16:47

Вообще-то, у большинства девушек действительно не один купальник, а несколько, как сказал vovik, разных цветов и фасонов.

Вот у меня есть черный и цветастенький, а в этом году хочу еще белый купить - и кем я получусь по характеристикам? :rolleyes: :biggrin:

Tatyana 12.06.2007 00:54

Цвет купальника под ваш характер

На пляже действуют свои, особые психологические законы. Вы думаете, что просто лежите себе в шезлонге, пугая окружающих расчлененной красоткой, расположившейся на обложке вашего детектива? Вот и нет! Вы активно сигнализируете и вон тому пузатому джентльмену с пивом, и вот этому красавцу с доской для серфинга (где же он? только что был тут) о том, что вы…

В преддверии начала купального сезона на ставших уже родными египетских и турецких пляжах предлагаем выяснить, о чем же говорит окружающим цвет вашего пляжного облачения?

Синий

Психологи утверждают, что самый выигрышный колер для купальника и плавок – именно синий и, не волнуйтесь, все его оттенки. То есть ваше нарядное голубое бикини с психологической точки зрения вполне благонадежно. Цвет неба и моря «остужает» нежелательные горячие взгляды и придает барышням загадочность. У мужчины он подчеркнет атлетизм и намекнет на… интеллект. Выбирая синий купальный костюм, вы неосознанно сообщаете окружающим, что спокойны, уравновешены, самодостаточны, и если настроены на знакомства, то исключительно с серьезными намерениями, без всякой пошлости. Кстати говоря, женщинам с пышными формами лучше всего прикрываться именно светло-синими купальниками (этот цвет заодно ловко скрадывает всяческие излишки).

Тренд грядущего сезона: топ и бикини в виде коротких шортиков с выработкой «под джинсу».

Зеленый

С этим надо быть очень осторожным. Светло-зеленый и салатовый мало кому идет, он невыгодно оттеняет кожу, а также сигнализирует о психологической незрелости («молодо-зелено»). Хотя вы если хотите прослыть особой легкомысленной, то можете и рискнуть. Для парней этот цвет вообще исключен, потому что будет подавать окружающим дивам недвусмысленные психонамеки, уничижающие их мужское достоинство.

Лучший выбор для девушки: сине-салатовые ирисы на белом фоне. И только на загорелое тело!

Красный

Красный купальник и плавки будут возбуждать и привлекать внимание окружающих. Оно вам надо? Тогда – полный вперед! Американские психологи провели эксперимент: нарядили симпатичных девушек в купальники разных цветов. Эти ундины в течение пяти минут прогуливались перед изучающими их мужчинами. Затем девушек одевали и снова показывали сильному полу, предлагая угадать, кто в чем дефилировал. Оказалось, что все цвета угадывались примерно одинаково – с точностью от 60 до 70%, за исключением красного: девушек, красовавшихся перед мужчинами в купальниках этого колера, вообще не узнали. А все потому, что похотливый взгляд был прикован к маленьким красным лоскутикам материи и не счел нужным скользнуть по лицам.

Выбор: вспомните сериал «Спасатели Малибу». Может кто-то не помнит, как выглядит Памела Андерсон?! Так что надевайте цельнокроеный алый купальник спортивного стиля.

Желтый

Это игривый цвет, даже слишком. Он выдаст вашу беспечность и несерьезность. Для парней он исключен (примерно по той же причине, что и салатовый: желтый – «цыплячий» цвет). Показан для молодящихся кокеток и девиц, которые ищут «папочку».

Выбор: вариация на тему желтого – золотой. Купальник – «на завязочках», верх – без чашечек, простые «треугольнички». Вы станете королевой пляжа!

Черный

Как ни странно, этот цвет могут себе позволить только молодые девушки с хорошей фигурой (хотя и им он придаст черты легкой стервозности), потому что вопреки распространенному мнению ловко подчеркивает все съеденные на завтрак булочки и оладушки. Всем остальным любительницам этого консервативного цвета стоит сочетать его с более яркими и располагать подальше от лица – например, загорать топлесс. Черные плавки у мужчин – сигнал агрессии. Поэтому даже если парень выбрал для себя двухцветные плавки, но черные сзади, надо быть настороже – он явно хочет скрыть свое природное стремление к власти... или отсутствие фантазии. Ну, а сочетание «черный-красный» (красный спереди), уверены психологи, обещает бешеный темперамент, но в нагрузку и неустойчивый, вспыльчивый характер.

Выбор: черная полоса — салатовая полоса, верх без бретелек. Можно прослыть элегантной дамой!

Бордо

Что хорошо для вина, то плохо для девушки. Вишневый цвет в купальнике не уместен: от него веет началом старения, некоторой «тухлинкой», возможно, изъяном характера. А вот у мужчин этот цвет пользуется популярностью. Вишневые плавки обожают педантичные, въедливые зануды, а также рассеянные и погруженные в свои мысли парни. К ним близко не подходи – все равно не заметят. Или заметят, но не то, что хотелось бы…

Выбор: розовый — почти что вишневый. Психонагрузка почти такая же, как у желтого. Да, вы — Барби. Но у вас ведь отпуск!

Белый

Белый предпочитают недотроги и неженки. Мужчина в белых плавках будет скорее всего восприниматься маменькиным сынком или маниакальным чистюлей. В женской голове сразу зароятся препротивные мысли: а кто ему их стирать будет? А не напутал ли он что-то?

Выбор: ни в коем случае не гладкая, а фактурная, «толстая» ткань, возможно, не чисто белая, а с вкраплениями. Обязательно примерьте такой купальник мокрым – не слишком ли просвечивает? Или вы этого и хотели?

www.modnoe.ru

AmazoNkA 12.06.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от Mg0 (Сообщение 66237)

У меня несколько - на разные случаи жизни :lol:

ksuha,
Кстати я тоже белый себе в этом году по каталогу заказала - просто супер (пришел уже ;))

А по характеристикам ты получишься
Цитата:

Это цвета женственности, грации и тонкой чувственности. Если вы - сама галантность, мастер комплимента и тонкого юмора, умеете придать лицу мечтательно-загадочное выражение, она непременно будет вашей.

В постели таким девушкам нравятся ласковые прикосновения и нежные слова. А в отношениях для них главное - доверие и взаимопонимание.

ksuha 12.06.2007 21:38

AmazoNkA
Ань, у меня не только белый купальник, еще цветастенький и черный - вот характеристика от черного подходит... местами :biggrin:

AmazoNkA 12.07.2007 13:29

ksuha,
Какими? ;)

Rebekka 12.07.2007 14:16

у меня тоже 5 открытых и один закрытый!! Есть и чёрный и пёстрые и бежевый!! Вообщем под насроение, компанию и обстоятельства!! ;)

ray315 05.09.2007 00:15

А если моя девушка любит красные купальники, что это означает?

ksuha 05.09.2007 00:28

ray315
Ну, вот не понимаю, как люди читают :)

Цитата:

Красный

Красный купальник и плавки будут возбуждать и привлекать внимание окружающих. Оно вам надо? Тогда – полный вперед! Американские психологи провели эксперимент: нарядили симпатичных девушек в купальники разных цветов. Эти ундины в течение пяти минут прогуливались перед изучающими их мужчинами. Затем девушек одевали и снова показывали сильному полу, предлагая угадать, кто в чем дефилировал. Оказалось, что все цвета угадывались примерно одинаково – с точностью от 60 до 70%, за исключением красного: девушек, красовавшихся перед мужчинами в купальниках этого колера, вообще не узнали. А все потому, что похотливый взгляд был прикован к маленьким красным лоскутикам материи и не счел нужным скользнуть по лицам.

Выбор: вспомните сериал «Спасатели Малибу». Может кто-то не помнит, как выглядит Памела Андерсон?! Так что надевайте цельнокроеный алый купальник спортивного стиля.

Tatyana 05.09.2007 00:37

Цитата:

Сообщение от ksuha (Сообщение 69896)
Ну, вот не понимаю, как люди читают

Ксюшенька читает народ поверхностно...увы:dontknow:

Zuytok 05.09.2007 23:44

ray315
Добавь в коллекцию тех, кто любит:
- оранжевые
- зелёные
- бело/чёрные
- золотые
- серебрянно-титановые...
Можно довести до семи, на каждый день.:claps:
И меняй периодически!:beer:

ksuha - у меня Памела Андерсон в лягушачем купальнике.
Давно не промывал свою моню, наверное...:dontknow:

andrey357 06.09.2007 08:19

Как говаривал В. Вишневский" .. верни мне сожержимое купальника.."

На что только женщины не идут, чтобы обмануть нас, бедных мужчин...

Tatyana 06.09.2007 20:39

Цитата:

Сообщение от andrey357 (Сообщение 69935)
чтобы обмануть нас, бедных мужчин...

Не обмануть...а заворожить:yees:

andrey357 07.09.2007 17:25

Цитата:

Не обмануть...а заворожить
Согласен: заворожить. А потом обмануть. Иногда приятно обмануть.

Mg0 08.09.2007 01:02

andrey357
Иногда и обмануться бывает не менее приятно... ;)

andrey357 09.09.2007 10:46

Цитата:

Иногда и обмануться бывает не менее приятно..
Особенно без купальника.

Если так дело пойдет дальше, то появытся посты типа: а вот помню в одна тусяча, дай Бог памяти каком году была у меня одна (как вариант две, три...) в таком купальнике......

Mg0 09.09.2007 11:40

Цитата:

Сообщение от andrey357 (Сообщение 69997)
Особенно без купальника.

Дык, где же там обманываться? :rolleyes:

rontommy 09.09.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от andrey357 (Сообщение 69997)
а вот помню в одна тусяча, дай Бог памяти каком году

я помню - в одна тусяча восемьсот двенадцатом была у меня одна ... :)

andrey357 09.09.2007 14:39

Цитата:

я помню - в одна тусяча восемьсот двенадцатом была у меня одна ...
Эх молодежь....Да в эти годы я мог одним взглядом три темперамента по купальникам определить....

Mg0 04.10.2007 14:53

Цитата:

Сообщение от andrey357 (Сообщение 70004)
три темперамента по купальникам определить

Вот и определи...
По этому:
http://www.wotan.ru/uploads/posts/20...1244595_04.jpg

ksuha 04.10.2007 15:37

Mg0
Эммм, а хде купальник? :biggrin:

vovik 04.10.2007 15:41

А этот купальник считается закрытым?

rontommy 04.10.2007 15:48

Цитата:

Сообщение от ksuha (Сообщение 71026)
а хде купальник?

Это надувной, после прокола :biggrin:
Цитата:

Сообщение от vovik (Сообщение 71027)
А этот купальник считается закрытым?

Сплошной

ksuha 04.10.2007 16:24

rontommy
Цитата:

Это надувной, после прокола

Сплошной
Сплошной прокол, в общем :biggrin:

andrey357 04.10.2007 21:30

Цитата:

Вот и определи...
По этому:
темперамент 4-5 номер

Praetorian 05.10.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от ray315 (Сообщение 69892)
Темперамент девушки по купальнику

А если без, тогда какой?:)

Tatyana 06.10.2007 00:56

Цитата:

Сообщение от Praetorian (Сообщение 71115)
А если без, тогда какой?

А ты проверь и нам расскажи:beer:

Praetorian 06.10.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 71146)
А ты проверь и нам расскажи

Срочно надо найти с кем:biggrin:

Tatyana 07.10.2007 01:38

Цитата:

Сообщение от Praetorian (Сообщение 71194)
Срочно надо найти с кем

Ну это ваши проблемы:lol: :lol: :lol:

Olesya 24.11.2007 21:28

А вот люблю я купальники сине-голубых оттенков... И все тут... :p

Mg0 25.11.2007 02:09

Olesya
А фасон?? :)

Tatyana 25.11.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от Mg0 (Сообщение 73396)
А фасон??

А я люблю зелененькие бикини:lol: :yees:

andrey357 25.11.2007 16:04

Цитата:

А я люблю зелененькие бикини
от океана до термальника-
нам приятней - без купальника...

Крамольная мысль: скрестить эту тему с темой портянок

Olesya 25.11.2007 21:20

Цитата:

Сообщение от Mg0 (Сообщение 73396)
А фасон??

Всякий!!! Лучше меньше, хотя иногда больше - загадочней!!! ;)

Tatyana 27.11.2007 00:03

Цитата:

Сообщение от andrey357 (Сообщение 73405)
Крамольная мысль: скрестить эту тему с темой портянок

Запах не тот:lol: :lol: :lol:

Mg0 27.11.2007 00:56

Цитата:

Сообщение от Tatyana (Сообщение 73463)
Лучше меньше, хотя иногда больше

Гм...
Лушче меньше... а где и больше??? :dontknow:

Olesya 27.11.2007 21:29

Цитата:

Сообщение от Mg0 (Сообщение 73469)
Лушче меньше... а где и больше???