Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2010, 00:55     # 26
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
Mg0 не маленький мальчик и сам в состоянии ответить.
Угу, он настоящий мужчина и джентльмен... и на дурацкие подколки блондинок не ведется. )))

Цитата:
Честное благородное, когда сравнивал и в мыслях не было на что то намекать.
Да неужели? А это?
Цитата:
А если посмотреть на Вас со стороны, то сильно заметно что вы испытываете проблемы определенного характера.
Я уж молчу, сколько на вас можно ярлыков налепить, однако до сих пор я этого не сделала. Догадайтесь, почему...

Цитата:
Предпочитаю признанные художественные произведения, а не чтиво-однодневку.
О как! И кем признанные? ))) И как оно? Не тошнит от такого количества классики?

Цитата:
Это что? Съемки очередного извращенца выложенные в интернет?
А я похожа на человека, который смотрит на извращенцев в интернете? Знаете, с таким отношением идите-ка вы к своим родителям... далеко и надолго... Вежливость не позволяет не расписать подробности вашего путешествия, поэтому ограничусь словами - лес там!
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума