Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 09:10     # 6
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
гы ну сгустил немного краски про опись.
А что налоговая сама будет за тобой бегать и трясти с тебя неуплаченные тобою налоги?

Нет. Давай сразу определимся. Идея правильная, нужная и полезная.
Но есть определенные НО, которые в скором времени вылезут. Эти но будут вылезать у простых людей таких как ты (хотя я не знаю, может ты и не из простых ) или я. Учитывая ушлость наших властных госструктур, в том числе тех кого в народе называют гайцами и ментами, а так же их не плохое знание закона в том не большом и специфичном для них разделе, а так же "дырки" и "дырочки" через которые можно законно тебя "сделать" возникает вопрос: Что ты будешь делать, если в почтовом ящике будет лежать письмо, в котором написано, что ты не уплатил штраф в сумме 150р и твое дело передано судебным приставам но уже за 150+500р, за то, что пол года назад где то что то нарушил. И ты усиленно чешешь репу вспоминая что было пол года назад?
Alex Dark вне форума