Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2007, 14:42     # 5
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Mg0

Да фиксированный check-in/out, это геморрой. Я встречал такие наглые варианты, как check-in - 14.00 и check-out - 11.00

По стоянке: В последний раз я забронировал гостиницу в Милане и мне была обещана бесплатная стоянка "на улице". Я не обратил особого внимания на эти мелочи...на улице, так на улице. Приезжаю, гостиница (в центре) фасадом натурально выходит на довольно оживлённую улицу. Меня в фойе встречает девушка...украинка, кстати...и говорит: "Вы можете запарковаться совершенно бесплатно вдоль обочины этой улицы, в любом месте...если найдёте свободное место. <Надо ли говорить, что свободных мест не было и не предвиделось> Либо - тут за углом есть платная стоянка... там скажите, что Вы остановились у нас, и Вам дадут скидку...". Поехал я на эту стоянку...всё сказал...скидку мне никто не дал, видимо её выплачивают в виде отката непосредственно персоналу гостиницы. Стоило удовольствие 20 евро за ночь. Парковка была более чем странная. Надо заехать в очень тесный дворик, отдать ключи сотруднику стоянки, который лепит на крышу большой номер на магните, заезжает в лифт и поднимает машину наверх. После чего уходишь с каким-то клочком бумаги, но без машины и без ключей.
Clown вне форума