Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2011, 01:09     # 8
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Borland, я заменил "Общественные распространители" на "Мусор в почтовом ящике". Как думаешь подойдёт?

Но к сожалению название темы сменить не могу.

За цитату спасибо, а за ссылку особенно. Сколько не интересовался этим вопросом, а вот не догадался что есть такой закон (т.е. догадывался, но с названием не получилось угадать)

И ещё. Тему почему так назвал.
Дык, они же все умные. Им, перед принятием на работу, наверняка "умную" лекцию прочитали о их правах. На вопрос "чего тебе тут надо" ответ "Я общественный распространитель, имею право..."

Попытался что либо найти на "общественный распространитель". Теперь знаю что такой юридический документ есть в р.Беларусь и р.Казахстан. У нас похоже что нет.

PS в Казахстане ... лучше цитата из правил
Цитата:
общественные распространители - продавцы или агенты, непосредственно работающие с потенциальными покупателями посредством предложения товаров на дому, в учреждениях, организациях, предприятиях, транспорте или на улице, доход которых зависит только от объема продаж;
Правда и в той и в другой стране, предполагается под термином "распространитель" всё таки продавец, т.е. за деньги

Последний раз редактировалось Alex Dark, 17.11.2011 в 01:12.
Alex Dark вне форума