zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > Дети или все что с ними связано
Дети или все что с ними связано Проблемы, радости, советы, кормление и тд. и тп.
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2007, 17:26     # 1
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Родители-вегетарианцы заморили ребенка голодом

04 Мая 2007, 08:45

Верховный суд Атланты (штат Джорджия) признал 27-летнюю Джейд Сандерс и 31-летнего Лемонта Томаса виновными в том, что они уморили голодом своего ребенка, которому было шесть недель.

Родители, будучи убежденными последователями веганства - крайне строгого вегетарианства - кормили малыша, рожденного дома, преимущественно соевым молоком и поили яблочным соком. На момент наступления смерти ребенок весил всего около 1600 граммов.

Адвокаты семейной пары построили защиту на утверждении, что родители, у которых умерший ребенок был первенцем, пытались дать ему все самое лучшее, приучая к "здоровому образу жизни". Также защита утверждала, что Сандерс и Томас до последнего момента не осознавали, что ребенку что-то угрожает.

Однако обвинитель Майк Карлсон заявил присяжным в своей речи: "Они не поборники здорового образа жизни. Они - убийцы маленьких детей!".

Совещание жюри присяжных продолжалось в течение семи часов и завершилось вынесением вердикта "виновны". Это автоматически означает для Сандерс и Лемонта пожизненное тюремное заключение.

Веганство - образ жизни, подразумевающий полный отказ от продуктов животного происхождения, включая яйца и молочные продукты. Последователи этой ветви вегетарианства избегают использования в быту любых изделий из кожи, меха и шерсти, а также косметики, которая была протестирована на животных.
Clown вне форума  
Старый 07.05.2007, 05:24     # 2
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Родители, будучи убежденными последователями веганства - крайне строгого вегетарианства - кормили малыша, рожденного дома, преимущественно соевым молоком и поили яблочным соком. На момент наступления смерти ребенок весил всего около 1600 граммов.
Мдааааа... крайний случай идиотизма
Старый 08.05.2007, 02:13     # 3
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Надеюсь, в тюрьме им придется отклониться от своей идиотской диеты.
Старый 08.05.2007, 03:16     # 4
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
Надеюсь, в тюрьме им придется отклониться от своей идиотской диеты.
Их диета - их идиотское дело но не кормить младенца материнским молоком только потому, что оно молоко - это еще, ...дь, додуматься надо
Старый 08.05.2007, 17:39     # 5
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Как-то довелось пообщаться с женщиной, которая работала няней в семье таких же идиотов-вегетарианцев. Их дочке было около пяти лет, причём ребёнок имел весьма измождённый, анемичный вид. Кормили её исключительно сырыми овощами, фруктами и орехами. Когда няня втихаря приносила ей кашу на молоке, девочка её уплетала, что называется, за обе щёки.
Старый 08.05.2007, 22:42     # 6
Томоэ
Мирный Атом

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
довелось пообщаться с женщиной, которая работала няней в семье таких же идиотов-вегетарианцев. Их дочке было около пяти лет, причём ребёнок имел весьма измождённый, анемичный вид.
Мне кажется, вегетарианство - личный выбор каждого. Решительно нельзя навязывать ребенку свои пристрастия... особенно если они вредят развитию неокрепшего детского организма. В крайнем случае, необходимо составить сбалансированную вегетарианскую диету, если такое вообще возможно...
Старый 09.05.2007, 17:56     # 7
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Придурки!!! Это из серии рассказов моей знакомой: не поить ребенка водой до года, в молоке якобы вода и так содержится. На девятом месяце ребенок получает диабет. Мне то же самое врачи советовали. Еще одна горе-мамаша хотела накормить восьмимесячное дитя повкусней и сварила ему пельменей. Ребенка еле откачали. Реальные факты. В остальном полностью согласна с Томоэ.
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 10.05.2007, 06:49     # 8
Томоэ
Мирный Атом

Цитата:
Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
В остальном полностью согласна с Томоэ.
Как я рада, что ты хоть в чем-то со мной согласна
Старый 10.05.2007, 19:05     # 9
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Томоэ Посмотреть сообщение
Как я рада, что ты хоть в чем-то со мной согласна
Да я... Да всегда...
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 10.05.2007, 22:47     # 10
agRav
Местный

agRav Нимб уже пробиваетсяagRav Нимб уже пробиваетсяagRav Нимб уже пробивается
идиоты , просто потому что любой нормальный веган знает хотяб об
витамине Б12 который поступает в организм только через животную пишу доказанно еше лет 20 назад , у меня друзья веганы ,вот только они не настаивают, а уж тем более не заставляют ребенка быть веганом это личное дело индивида -такая позиция вырастит решит , а пока что желает то и кушает

я верю в честность президента и в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,в русалок верю ,в домовых...
agRav вне форума