zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Туризм/Ночные заведения > Зацените, где я был...
Зацените, где я был... поделитесь счастьем, расскажите где и как провели отпуск ..
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2004, 01:22     # 1
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
НЕПАЛ

сказочная страна.всего не написать. настоятельно рекомендую добираться туда пакистанскими авиалиниями. это самый дешевый способ и дата обратного вылета не зафиксирована. то есть ее можно будет при необходимости переиграть не неся дополнительных затрат. Непал - настоящий туристический рай. туристов любят, заботятся о них. цены низкие на все. очень дешевые драгоценные камни и серебро. правда качество не очень высокое, потому как труд ручной. в Тамеле (туристическом районе) регулярно предлагали шмаль. не рискнула, правда. очень вкусно готовят. забегаловок масса. цены разные. можно найти экстремально дешево. народ очень мирный и веселый. почти все очень религиозны. в Катманду храмов и храмиков несчитанное количество. просто на каждом углу. все ухоженные в той или иной мере. причем заботится о них не правительство, а население. очень жирные книжные магазины. масса литературы по буддизму. разнообразные карты, фотоальбомы. в городе комендантский час. но машины с иностранцами пропускают беспрепятственно. жизнь в городе начинается очень рано. примерно в 5 утра и заканчивается в 8 вечера. это непривычно. но по-тихоньку втягиваешься. за пределы города не выезжала особо, но в следующем году планирую поехать туда же. надеюсь успеть посмотреть и не Катмандинские достопримечательности. ну и несколько фоток до кучи
grustnaya вне форума  
Старый 05.12.2004, 06:43     # 2
jedi фукoff
Местный

jedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собой
здорово! завидую белой завистью. даешь фотки! и побольше
Старый 05.12.2004, 11:34     # 3
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
лень уменьшать и закачивать, а надо бы. в москву скорее всего привезу диск в районе нового года, точнее 2 числа
grustnaya вне форума  
Старый 06.12.2004, 01:55     # 4
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
grustnaya
Клево. Нет слов.
Ждем еще печатлений.

ЗЫ, можно и мне диск с фотками?

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 06.12.2004, 06:44     # 5
grustnaya
Местный

можно. надо только определиться сколько дисков в москву привозить и я все запишу
grustnaya вне форума  
Старый 06.12.2004, 09:56     # 6
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
Вези-вези, я тебе чистых отсыплю.

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 06.12.2004, 10:25     # 7
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Ну как они, не палки?
vovik вне форума  
Старый 06.12.2004, 10:59     # 8
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
А где ты там Инет находила?
TraNceR вне форума  
Старый 06.12.2004, 15:41     # 9
grustnaya
Местный

TraNceR-SPb
я ж в столице была. там инет-кафе в туристических районах в каждом доме. как в Москве обменники.
grustnaya вне форума  
Старый 06.12.2004, 20:28     # 10
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
grustnaya
Ну как они, не пальцы ?
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума