zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > И это всё о нём... > Проблемы с этим
Проблемы с этим всё, что касается проблем с этим самым :)
Результаты опроса: Пиво..
Пиво на женщин не променяю! 3 10.00%
Женщин на пиво не променяю! 4 13.33%
Предпочитаю сочетать - всего дожно быть в меру... 19 63.33%
Пиво не пью - так и так 2 6.67%
Сама женщина... 2 6.67%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2003, 23:31     # 1
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Злоупотребление пивом превращает мужчину в гермафродита

Источник: "Vokruginfo"
15:38 | 12.09.2003

4 литра пива заменяют женщину. И они же способны навсегда отбить интерес к противоположному полу

Для среднестатистического здорового человека алкоголь считается безвредным в количестве миллилитр спирта на килограмм веса. В литре пива содержится 45-50 граммов чистого алкоголя. Это 120-130 граммов водки. Как утверждает "Экспресс-Газета", мужчине среднего роста и весом 80 килограммов допустимо выпивать три бутылки светлого пива ежедневно, не опасаясь за здоровье. Однако, пиво обладает не только полезными, но и достаточно вредными свойствами.

Полезные компоненты пива

Углекислый газ. Стимулирует желудочную секрецию и кровоток в мышцах, мозге, печени, легких и почках.

Минеральные соединения. Больше всего в пиве калия. В литре пенного содержится 30 процентов суточной нормы. А вот натрия недостаточно, поэтому врачи рекомендуют именно этот напиток для гипертоников - 0,5-1 литр в день.

По содержанию кальция (около 80 мг/л), магния (около 80 мг/л), фосфора (около 140 мг/л), а также железа, меди, цинка пиво почти не отличается от апельсинового сока.

Низкая калорийность. Самое калорийное, что в нем есть, - это этиловый спирт. В бутылке пива примерно 400-450 ккал/л. Для сравнения: калорийность молока, кока-колы или фруктовых соков колеблется в пределах 600-700 ккал/л.

Витамины. В литре пива содержится 40-60 процентов суточной нормы витаминов группы В и 70 процентов витамина С. Большинство "пивных" витаминов хорошо усваиваются.

Органические соединения. Соли лимонной кислоты предупреждают образование камней в почках. Соли уксусной, щавелевой, глюконовой, пировиноградной кислот активно участвуют в обмене веществ.

Горькие вещества. Обладают бактерицидными свойствами, стимулируют работу желудка.

Вредные компоненты пива

Горькие вещества и хмель. Повышают аппетит и становятся причиной пивного живота и избыточного веса. Горечи относятся к категории психоактивных средств. Они оказывают седативное, снотворное, а в больших дозах - и галлюциногенное действие. Можно и до чертиков допиться.

Фитоэстрогены. Это женские гормоны растительного происхождения. При чрезмерном употреблении пива накапливаются в организме и вызывают гормональные нарушения. У мужчин уменьшается растительность на теле, набухают молочные железы, жир откладывается по женскому типу - на бедрах и боках (не путать с пивным брюхом!), снижается потенция, уменьшается подвижность сперматозоидов - вплоть до бесплодия и импотенции. У женщин переизбыток фитоэстрогена приводит к излишней полноте.

Биогенные амины. Кадаверин, путресцин, гистамин и тирамин. Относятся к трупным ядам. Именно эти коварные вещества являются виновниками похмелья. Головная боль - это еще цветочки. В больших количествах они приводят к поражению почек.

Этиловый спирт. Самое калорийное, что есть в пиве. Но к ожирению это не ведет, а имеет, скорее, обратный эффект. Спирт губительнее всего действует на мозг. Самая жиросодержащая ткань в нашем организме - это кора головного мозга. А спирт ее попросту растворяет. По-научному это называется «органическое поражение головного мозга». В итоге происходит полная деградация личности.
Clown вне форума  
Старый 13.09.2003, 00:07     # 2
big boss
СпортсМен =))

big boss Путь к славе только начался
проголосовал за вариант 2...но от пива совсем не отказываюсь...надо пить вмеру... а вообще лучше бы не читал я эту статью..=) теперь пиво в горло не полезет..=) а глазами то охото..охото =))
Старый 13.09.2003, 00:44     # 3
gifon4ik
Местный

gifon4ik Путь к славе только начался
Вариант первый однозначно... особенно сейчас... вот вернулся с очередной вечеринки... ... нафик девок... пей ПИВО
gifon4ik вне форума  
Старый 13.09.2003, 02:33     # 4
ArchiMage
вице-король Индии

ArchiMage Известность не заставит себя ждать
gifon4ik
gi небось если возле тебя пройдет голая Сенди Бар по другому запоеш
"It's just what I asked for, but not what I want!"
ArchiMage вне форума  
Старый 13.09.2003, 08:51     # 5
s_k_u_n_k
Местный

s_k_u_n_k Путь к славе только начался
А я вот пиво можно сказать вообще не пью, глоток, другой я не считаю.
Ну не нравится оно мне, пробовал многие сорта и не одно не понравилось, так что выбираю второй вариант
Я лучше с подругой по рюмашке, а если масть пойдёт, то и больше, коньяка выпью
ЗЫ. За неупотребление прошу сильно не пинать... :blin:
s_k_u_n_k вне форума  
Старый 13.09.2003, 17:32     # 6
Wolf.R
Гость

Clown

Не думаю что 4 литра пиво заменяют женщтну это они наверно с заграницей применяли это тетирование. Могу сказать по себе:

Я и Сергей мой друг когда выходим чисто потусоваться то начинает для разогрева пока едем в цент города в маршрутке сперва любимого пива 2 литра баклажка называется "Волжанин" 3,8 алкоголя выпьем, ну а потом идем в любимый магазинчик берем родного Родничка водочки и дем в парк и пьем после этого тусуем болтаем че нового с часа 2 и опять за пиво двухлитрого попьем и где то уже когда тускнеет тусуем в клуб "Жемчужина" знакомимся с девчонками покупаем Вино и пьем с ними вино плавно заканчивается выходом с клуба и берем пиво еще 2 литра и пьем по дороге до места назначения LOL

Чесно говоря утром бошка просто валится но отдохнули супер :-))))))))))))))

А если даже выпить пиво 4 литра то для меня лично небеда я обожаю лимон и когда я чусвою что много выпил я просто покупаю лимон и ем его целиком по привычке уже и сразу трезьвею буквально за 5-10 минут LOL

Гы....

Кстати говорят что за границей запрещено так мешать спиртное?

Старый 20.09.2003, 01:05     # 7
s_k_u_n_k
Местный

s_k_u_n_k Путь к славе только начался
Кстати насчёт гермафродита. Это ж что-то среднее между мужчиной и женщиной, а точнее и то и другое одновременно - или я что-то путаю?!
Цитата:
Clown:
Фитоэстрогены. Это женские гормоны растительного происхождения. При чрезмерном употреблении пива накапливаются в организме и вызывают гормональные нарушения. У мужчин уменьшается растительность на теле, набухают молочные железы, жир откладывается по женскому типу - на бедрах и боках (не путать с пивным брюхом!), снижается потенция, уменьшается подвижность сперматозоидов - вплоть до бесплодия и импотенции. У женщин переизбыток фитоэстрогена приводит к излишней полноте.
Неужели такое на самом деле возможно?! Что-то мне с трудом верится...
Я понимаю, что какая-то там паталогия или как там оно называется , а вот так, можно сказать сознательное превращение из мужчины во что-то непонятное...хм...
Есть примеры?
s_k_u_n_k вне форума  
Старый 21.09.2003, 11:51     # 8
GexogeN
Сибирский-ПиКоДеL

GexogeN Известность не заставит себя ждать
Проголосовал за третий пункт... Хотя... Если есть девушки могу обойтись без пива, но на оборот не могу... Хехе...
А что бы пузо не отрастало - нужно побольше двигаться - я за лето 10 кг потерял, пока в горы ходил... Во как!
GexogeN вне форума  
Старый 21.09.2003, 12:41     # 9
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
Э парень да ты не кому выбора не оставил, все пришлось голосовать за третье, вкл. меня, ну так дело не пойдет. А вообще вредно: водка, сигареты, ганш, и еще многое, но почему что не кто не лишает себя этого, знаем и делаем, ВОТ ЭТО по-русски! Умный учиться на чужих оценках, а дурак на своих! Т.е. я хочу сказать что из-за таких статей не кто себя е чего не лишит, но кроме скептиков и ботаников, которые из-за книг не вылазиют, стараясь что-то такое вычитать, что бы прожить дольше.
russ вне форума  
Старый 21.09.2003, 13:54     # 10
GexogeN
Сибирский-ПиКоДеL

GexogeN Известность не заставит себя ждать
russ - Согласен! Все мы знаем, что курить вредно, пить вредно - но всё равно пьем и курим... Страшноватенько конечно, но ничего не поделаешь, так жизнь устроена... Я единственное не пью не чего крепче вина, иногда коньячок - но только по большим праздникам, и то если нет пива или хорошего винца... Курю исключительно супер легкие сигареты - не больше... Хотелось бы всю эту дрянь бросить да вот что-то не могу - сила есть , воля есть - а силы воли нету...
Иногда, когда всё надоедает, иду в магазин и покупаю себе либо сок, либо кефир... И сижу тихо мирно потягиваю сей замечательный продукт... ВО как!
Чего и всем желаю!
GexogeN вне форума