zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > И это всё о нём... > Проблемы с этим
Проблемы с этим всё, что касается проблем с этим самым :)
Результаты опроса: Пиво..
Пиво на женщин не променяю! 3 10.00%
Женщин на пиво не променяю! 4 13.33%
Предпочитаю сочетать - всего дожно быть в меру... 19 63.33%
Пиво не пью - так и так 2 6.67%
Сама женщина... 2 6.67%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2005, 17:34     # 31
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от M@lischka
да такую картинку ставить
А что именно, с твоей точки зрения, в этой картинке стыдного ?
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 19.05.2005, 17:46     # 32
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
Пиво вроде в бутылках. Дефчёнки одеты. Всё прилично
M@lischka, ну ладна те

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 19.05.2005, 23:37     # 33
Boss
Вампир-Moderator

Boss Нимб уже пробиваетсяBoss Нимб уже пробивается
А я вот понял намек ! Ребята картинка действительно оцтой - НЕ ВИДНО СОРТ ПИВА!!!
Как вам не стыдно!
Boss вне форума  
Старый 20.05.2005, 00:32     # 34
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Предлагаешь на завтра такое пиво не брать ?
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 20.05.2005, 10:40     # 35
M@lischka
Пользователь

M@lischka Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от Boss
А я вот понял намек ! Ребята картинка действительно оцтой - НЕ ВИДНО СОРТ ПИВА!!!
Как вам не стыдно! :беер:

Да правильно понял намёк.
M@lischka вне форума  
Старый 01.09.2009, 10:54     # 36
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
В любом деле — главное умеренность. Это правило относится и к тому, что мы едим, и тем более к тому, что мы пьём

Можно много говорить о пользе алкогольных напитков в малых дозах, но вот во вреде больших доз не сомневается никто. Причём, касается это не только крепкого спиртного: пиво, которое многие ошибочно считают самым безобидным из алкогольных напитков, бьёт по здоровью так же сильно. И, как утверждают учёные, по мужскому особенно.

Дело в том, что содержащийся в пиве фитоэстроген (выделяется из шишечек хмеля при варке) подавляет секрецию мужского гормона тестостерона. В результате, силу в организме начинает набирать женский гормон эстроген, который, конечно, присутствует в нём и в нормальном состоянии, однако преобладать не должен. Последствия у нарушения гормонального баланса могут быть самыми разными. Вот 5 самых серьёзных из них.

1. Поднимается холестерин
Учёные из Университета Лисестера (Великобритания) обследовали группу молодых людей и обнаружили, что самые высокие показатели холестерина были у тех, у кого и эстроген был повышен, причём незначительно. Если учесть, что с возрастом проблема усугубляется, у мужчин за 40 даже малозаметные отклонения могут привести к самым печальным последствиям. Эстроген увеличивает продукцию т. н. «плохого холестерина», который повинен в развитии сердечно-сосудистых заболеваний и инфарктов, и мешает образованию «хорошего», который, напротив, улучшает эластичность кровяных сосудов и предотвращает сердечные приступы.

2. Подступает ожирение
Пивной живот появляется вовсе не для того, «чтоб больше влезало». Эстроген не только способствует образованию жировых отложений (поэтому многие женщины набирают вес во время гормональной терапии), но и заставляет их скапливаться именно вокруг талии. И это ещё не всё: жировые клетки вырабатывают коварный энзим, который... превращает мужской гормон тестостерон в эстроген! Вот так физиология играет с нами злую шутку, и её последствия — обвисшая мускулатура, постоянная усталость и проблемы с либидо. Не говоря уж о повышенном риске диабета и других спутниках ожирения.

3. Воспаляется простата
Нехватка эстрогена в мужском организме давно считается одной из предпосылок рака простаты. Однако его избыток также таит опасность для этого органа. Хотя точный механизм зависимости пока не выявлен, медики полагают, что в больших количествах эстроген способствует увеличению предстательной железы и нарушению её работы. Если железа растёт, она начинает давить на мочевой проток и мочевой пузырь, что и вызывает характерное учащение «позывов» и одновременно трудности с мочеиспусканием.

4. Вырастает... бюст!
Каждая вторая женщина мечтает легко и безболезненно увеличить грудь. Увы, по иронии судьбы такой метод доступен только сильной половине человечества. Из-за гормонального дисбаланса мужчина может запросто обзавестись женскими выпуклостями, потому что жиры начинают откладываться там, где им велит женский гормон эстроген.

5. Слабеет сердце
Польские исследователи выяснили, что сочетание сердечной недостаточности с повышенным уровнем эстрогена, как правило, означает для мужчины раннюю смерть. В среднем, люди с такими симптомами умирают в 2 раза чаще, чем остальные страдающие болезнями сердца. Мужчины с высоким уровнем эстрогена также больше распложены к тромбозу глубоких вен и, соответственно, к инфарктам. Впрочем, те же врачи говорят, что чересчур низкое содержание эстрогена в крови ведёт к таким же последствиям.

http://aif.ru/health/article/28872
Старый 04.09.2009, 17:42     # 37
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Слабеет сердце, отрастает грудь,
Частенько воспаляется простата,
И к ожиренью уж недолог путь,
Всё реже манит нас соблазн разврата,

Но продолжаем мы сосать пивко,
Глотая литрами живительную влагу...

(Дальше за меня закончите, я на срочную встречу уехал.)