zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > И это всё о нём... > Проблемы с этим
Проблемы с этим всё, что касается проблем с этим самым :)
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 14:52     # 1
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Женщина уволена за огромную грудь

Агент по недвижимости уволена за слишком большую грудь. Ее начальник решил, что сотрудница с размером «чашечек» больше шестого вредит авторитету агентства

29-летняя Анина Ульрих с детства мечтала о большой груди. «Когда подросла, пошла на пластику, - рассказывает немка.

- Сейчас моя грудь даже больше, чем у Кэти Прайс (британская модель Джордан, известная своей огромной искусственной грудью). Я радуюсь каждое утро, когда вижу в зеркале свою супергрудь. И мои клиенты со мной согласны: я очень привлекательна».

«Не могу понять, почему мой босс считает иначе», - недоумевает Ульрих.

У немки, судя по всему, действительно огромная грудь - ее объем соответствует европейскому размеру H, что с трудом поддается переводу на российский стандарт (A, B, C, D - объем «чашек», о которых говорят 1-й, 2-й, 3-й, 4-й размер, соответственно; кроме того, производители белья уже наладили выпуск бюстгальтеров размеров E, F и G - а теперь еще и H, I и J). И, как рассказывает Ananova, Ульрих не намерена останавливаться на достигнутом. Она собирается стать обладательницей самой большой груди в Европе.

Пока же немка использует свою выдающуюся фигуру для дополнительного заработка. Помимо работы в агентстве недвижимости, они снимается для эротических журналов. Как раз во время очередной фотосессии, когда Ульрих отлучилась в Италию, начальник и решил уволить ее. «Я вернулась, а мне сообщают, что я уволена, - рассказала Ульрих. - Босс узнал, куда и зачем я ездила, и решил, что публикация этих фото повредит репутации компании».

Впрочем, Ульрих, похоже, не особо расстроилась. Она намерена открыть собственное агентство недвижимости и даже подумывает о том, чтобы размещать свою грудь на визитных карточках будущей компании.
Старый 06.06.2007, 15:33     # 2
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
размещать свою грудь на визитных карточках
ее так много, что и на визитки хватит по чуть-чуть.
vovik вне форума  
Старый 06.06.2007, 16:43     # 3
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Ой, страшно-то как... (:
Старый 06.06.2007, 16:49     # 4
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Цитата:
Сообщение от Томоэ Посмотреть сообщение
Ой, страшно-то как... (:
В смысле, опасаешься увольнения?
Старый 06.06.2007, 18:24     # 5
Praetorian
Новичок

Praetorian Путь к славе только начался
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
ее так много, что и на визитки хватит по чуть-чуть.
Не, просто будет вручаться не одна визитка а 15-20. Складываешь их как пазл и получаешь... счастье!
Praetorian вне форума  
Старый 05.03.2010, 13:38     # 6
Lenochka999
Новичок

Lenochka999 Ни рыба ни мясо, нуль без палочки
Цитата:
Не, просто будет вручаться не одна визитка а 15-20. Складываешь их как пазл и получаешь... счастье!
Ага, точно, на одну такое счастье не уместится, а если и уместится, то негде будет контактные данные написать
Старый 06.03.2010, 11:13     # 7
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Угу. Здесь могла бы быть ваша... реклама
Старый 06.03.2010, 15:17     # 8
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Женщина уволена за огромную грудь

Главное, что вместе с грудью уволена.
Старый 09.03.2010, 23:28     # 9
Kassandra
Местный

Kassandra МолодецKassandra МолодецKassandra МолодецKassandra Молодец
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
.....Агент по недвижимости уволена за слишком большую грудь. Ее начальник решил, что сотрудница с размером «чашечек» больше шестого вредит авторитету агентства
......
Пока же немка использует свою выдающуюся фигуру для дополнительного заработка. Помимо работы в агентстве недвижимости, они снимается для эротических журналов. Как раз во время очередной фотосессии, когда Ульрих отлучилась в Италию, начальник и решил уволить ее. «Я вернулась, а мне сообщают, что я уволена, - рассказала Ульрих. - Босс узнал, куда и зачем я ездила, и решил, что публикация этих фото повредит репутации компании».
Ох, и не причина увольнения "г?рудь"... Не причина... И не дополнительный заработок...
Не кажется ли Вам, что причина глубжЕЕ... намного глубже...
Kassandra вне форума  
Старый 10.03.2010, 21:32     # 10
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Ох, и не причина увольнения "г?рудь"... Не причина... И не дополнительный заработок...
Не кажется ли Вам, что причина глубжЕЕ... намного глубже...
Неужто причина где-то в глубине души?????