zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > И это всё о нём... > Проблемы с этим
Проблемы с этим всё, что касается проблем с этим самым :)
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2003, 11:28     # 1
ShooTer
Chameleon moder ™

ShooTer Путь к славе только начался
Печаль У тебя проблемы?

У тебя проблемы?Не стесняйся...расскажи о своей проблеме...
Я думаю каждый мужчина хоть раз,но испытал на себе "ЭТО"...
Главное не кидатся в панику...
Что делать в таких случаях?...Обсудим?

"Look in my eyes - in them your destiny."
ShooTer вне форума  
Старый 08.08.2003, 12:46     # 2
-=GIF=-
Гость

Да у меня проблемы! Чисто откровения от Гифа.

С детства воспитывали вроде неплохо - пожалуй даже очень не плохо. Привили в школе любовь к девочкам и тд и тп... Все было. Даже помню однажды (или даже дважды) заступился за девчонку (которой оч симпотизировал) - от приставания мальчиков из паралельных классов. Вот тогда мне и улыбнулась удача ввиде дружбы с этой девчонкой. Это был 3 класс по-моему.
Короче мой вопрос. Или проблема. Столкнулся будучи уже 15-и или 16-летним с тем что с таким добрым как я мало кто хочет дружить. Не так чтоб я был тряпкой или дауном - просто именно со слабым полом был нежен и наивен. Все им прощал. Любые глупости. В дальнейшем - были страшные времена. Попадал на таких от кого кроме оскорблений ничего не слышал. То есть про что это я.
В школе я ни курил и не пил - вечером не ходил со шпаной или воровать или мочить малолеток. То есть - итог - не дружил со шпаной. За что меня уважали в школе. За помощь на контрольных. Я учился доволно не плохо. Даже очень не плохо. И Алгебра геометрия история русс.яз и лит немецкий язык - я везде успевал и брал все олимпиады по школе и району. Вот за это и уважали - всем помогал - всем давал списывать. И опять же - вроде и не даун был. Дружил с оч многими - помню фантиками от Турбо тож болел.
Вообщем ближе к концу школы (9-й класс) решил что надо себя изменить. Как? А просто. Начал курить. Гулять по ночам. В школе стал отставать. И заметил что появились контакты. То есть девчонкам такой был нужен. А всезнайка и добрый и нежный - нафиг нет.

Какой я сейчас - наполовину. Иногда добрый - иногда последний гад! Трудный характер.

И все - же к чему это я? как писал ShooTer
Цитата:
У тебя проблемы?Не стесняйся...расскажи о своей проблеме...
Вот и обсуждайте! Коменты пишите тута.

ЗЫ: Я не имею недостатка в друзьях и подругах. У меня их оче много и тех и тех.

Добавлено через 6 минут:
а да... забыл добавить. Курить давно бросил.

И еще забыл добавить. Переболел первой любовью - меня обманули. И никто нибудь а лучший друг и моя любимая. Это было еще в 9 классе. Потом еще пару раз был такой финал. То есть удары наносились откуда их не ждешь. Это правда. С каждым ударом я вычеркивал этого человека. Он больше не имел для меня никакого интереса.

В чем моя проблема - ибо как говорит наука - проблема именно во мне.

Старый 08.08.2003, 12:58     # 3
MATA XARU
Местный

MATA XARU Путь к славе только начался
Радость

Это мы в молодости такие глупые, а потом, когда разберешься - пароход уплыл. Шпана - это псевдоромантика, это школьная слава и т.д. Девочки тянутся к яркому и заметному...
Когда мы встретились с одноклассниками через десять лет после школы (ушли после девятого) они мне сказали: "Ну надо же, была отличницей, а человеком стала". Т.е. искреннее удивление, что отличница и активистка тоже человек и у нее в жизни может что-то получиться. Нонсенс.
А удары они всегда неожиданные, из-за спины. И проблема действительно всегда кроется в самом человеке.
Старый 08.08.2003, 13:09     # 4
-=GIF=-
Гость

Я понял тебя. Ничего странного нет. Все правильно. Но....

Мне чтобы избежать ударов из подтишка что - вообще ни с кем не дружить. Или быть не собой. Быть стараться походим на других. Это не тяжело - но это буду не Я. Или быть собой - и подвергаться растройствам далее?

Старый 08.08.2003, 13:16     # 5
MATA XARU
Местный

Печаль

-=GIF=-

Конечно подвергаться. Всё, что нас не убивает - делает сильнее. Фридрих Ницше.
Однажды, когда меня предали - думала, что умру. Даже за неделю сбросила 20 кг, депрессия была год, чуть все экзамены не завалила, но живу. Больно, обидно...но...
Старый 08.08.2003, 13:20     # 6
-=GIF=-
Гость

У тебя раз? у меня раз 20 точно. С каждым разом все апатичней к этому отношусь. Не так чтобы я остыл к девушкам. Но теперь я с ними не такой наивный как раньше. Теперь я другой в этом плане.

Старый 08.08.2003, 13:27     # 7
MATA XARU
Местный

Радость

-=GIF=-

Это просто было ОЧЕНЬ серьезно. А остальное - ерунда, все в мире преходяще. Действительно, раз от раза привыкаешь и не так обидно.
Старый 08.08.2003, 13:56     # 8
Alrt
Administrator

Alrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царствеAlrt Луч света в тёмном царстве
Да уж жизнь - сложная штука! Многое из написанного Гифом как с меня писали. И предавали меня тоже немало раз (((((. Как говорится: "Мертвый друг не предаст!" (Шутю)
Старый 08.08.2003, 22:20     # 9
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
-=GIF=-
Цитата:
у меня раз 20 точно.
Дык может тебе пора задуматься на эту тему, и что-то "в консерватории подправить?" Дыма без огня не бывает, как говорится...
Старый 08.08.2003, 22:59     # 10
ShooTer
Chameleon moder ™

ShooTer Путь к славе только начался
Мужики вы просто Супер!!!Не ожидал от вас...Свою историю запостю в понедельник..Не удобно набивать в интернет-кафе. :blin:

"Look in my eyes - in them your destiny."
ShooTer вне форума