zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Туризм/Ночные заведения > Зацените, где я был...
Зацените, где я был... поделитесь счастьем, расскажите где и как провели отпуск ..
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2003, 13:44     # 1
maskman
Face off MoD

maskman Путь к славе только начался
Путешествие Автостопом.

Народ если кто устраивал набеги на автотарнспорт, расскажите как вы это делали, что происходило и как далеко укатили (каков километраж накрутили)???
Очень интересно давно хочу себе устроить, но быт не пускает, так хоть за вас порадуюсь и смотря на ваши выкрутасы сам куда нибудь рвану.
Старый 12.08.2003, 19:20     # 2
Belchonok
Гость

Только вчера вернулась

Москва - Дубна - Кимры - Кашин - Бежецк - Устюжна - Череповец - Белозерск - Вологда - Москва

Выехала в субботу после обеда, вернулась в понедельник к вечеру. В Белозерске
было время, чтобы расслабляться с 4 дня в воскресенья до утра понедельника

Неспешно, с кучей времени для философских размышлений

Все расходы - 250 рублей, из них 100 - на ночевку на квартире в Белозерске.

А подробности, как ездить - на http://avp.travel.ru

Старый 18.08.2003, 03:55     # 3
d0rM03D
Пользователь

d0rM03D Путь к славе только начался
Autostop.com.ua — сайт для путешествующих по территории Украины автостопщиков и подвозящих их водителей.
Внимание: сайт на украинском языке.

Взято с dirty.ru

send me sms to this number: +79222306294
d0rM03D вне форума  
Старый 18.08.2003, 08:44     # 4
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
maskman
я ездила в екатеринбург (200 км) выходишь за пост гаи да поднимаешь руку, сначала на зилке с яйцами (продуктовая машина), потом на фуре из белоруссии. в камазе пришлось оказывать мед помощь одному из водителей. у него было ножевое ранение, перевязывала. под конец уже около города на легковушке. там забавно получилось: иду по обочине, темнеет, едет легковушка.торможу, мужичок спрашивает, ты откуда идешь, а я без задней мыси и отвечаю: со свердловска. тот чуть из машины не выпал. камазы не рекомендую, в "ну погоди" видели как волк подпрыгивал после сваезабивалки, с вами будет то же самое
grustnaya вне форума  
Старый 18.08.2003, 13:35     # 5
d0rM03D
Пользователь

grustnaya
хех, до ебурга автостопом я еще не рисковал гонять, мне как-то ближе автобус 559 или как его там...

d0rM03D вне форума  
Старый 18.08.2003, 16:33     # 6
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
grustnaya

Да, и не побоялась ты, все же мужики разные бывают. Все разного нужно, кому поговорить, а кому...
russ вне форума  
Старый 19.08.2003, 00:51     # 7
comtdk
Гость

Я со своей женой познакомился только лишь потому, что решил прокатиться стопом в Омск (3000 км). По дороге я и встретил МАТА ХАРИ. В Екатеринбурге.
Могу и более подробно, но после заявок.

Старый 19.08.2003, 05:27     # 8
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
russ
страшновато было конечно,да деваться было некуда. у меня сестра младшая вообще полстраны объехала и без приключений. главное не садиться по возможности в легковые машины, не стестняться отказываться от услуг водилы если он вам чем-то не нравится, мало ли от чего сердце екнуло. не выходить на трассу в выходные, лучше всего ездить с утра. не заводить и не поддерживать разговоров на сексуальные темы. бывают автостопщицы с глубоким декольте, мини-юбками, шортами коротенькими. на что спрашивается девчонки рассчитывают? я ездила в плаще до пят. меня прежде чем в камаз посадить мужики спросили: "а что у тебя под плащом?" ничего, говорю. а они расстегни, покажи, что ничего. оказалось они подумали что под таким длинным плащом в самый раз автомат прятать

Добавлено через 2 минуты:
d0rM03D
589. там была такая ситуация: около 12 часов дня я вспомнила что у мамы день рождения ну и рванула. денег не было нисколько, кондукторов тогда в тралликах не было, так что доехала до поста и почапала.
grustnaya вне форума  
Старый 19.08.2003, 11:36     # 9
d0rM03D
Пользователь

grustnaya
Цитата:
мужики спросили: "а что у тебя под плащом?"
За шахидку тебя приняли наверно.

Вспомнил.У меня сестра ездила двоюродная до ёбурга пару раз. но с подругой - ниче, живая.

d0rM03D вне форума  
Старый 19.08.2003, 11:56     # 10
grustnaya
Местный

d0rM03D
это был 92 год, тогда слов таких еще не знали
grustnaya вне форума