zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > И это всё о нём... > Мечты или реальность ..
Мечты или реальность .. чего бы мы хотели, что мы имеем .. в ЭТОМ ?
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2010, 22:22     # 31
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Чего-то вспомнился фильм "Полицейская академия", бар "голубая устрица"
Старый 29.06.2010, 23:28     # 32
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
призывает нас разделить отношение топикстартера к сабжу
Угу, хочется поделиться чувствами, которые переполняют, с родным форумом... )))

Цитата:
ведь создан он если не с провокационной целью
Конечно нет, как вы можете так думать, цель совершенно другая.

Цитата:
навешивание ярлыков на оппонентов.
Ну некоторые оппоненты тоже в выражениях не стесняются... Что бедной блондинке остается...

Цитата:
эта пропаганда влияет на людей, испытывающих колебания по поводу гендерной самоидентификации, особенно в пубертатный период и способна превратить "временную неуверенность" в постоянный переход в стан извращенцев, что уж нам лукавить-то.
Это вы так вуально детей и подростков назвали? Вообще-то я разговариваю со взрослыми людьми. А вообще, искусство такого рода имеет рейтинг NC (No Children)- от 18 до 21. Так что это однозначно не для них. На вопрос - покажу ли я это своему ребенку, однозначно - нет. Наши фики пыталась читать девочка лет 16. Была выкинута из группы без возможности восстановления. Изначально она говорила, что учится на последнем курсе университета, но в процессе мы ее вычислили. Поэтому не делайте из меня монстра. Я меру знаю.

Цитата:
даже рискуя заработать ярлык "латентной гомосятины"
По-моему он вас нисколько не огорчает, а напротив, приводит в бурный восторг. ))) Имхо, конечно.
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 29.06.2010, 23:53     # 33
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
А вообще, искусство такого рода имеет рейтинг NC (No Children)- от 18 до 21.
Как ты себе представляешь реализацию этого правила в наше время? Тем более, что это не отдельная область, висящая в вакууме, есть гей-парады, горы разной горбатости, которые официально являются высоким искусством и пр. и пр.
Цитата:
Изначально она говорила, что учится на последнем курсе университета, но в процессе мы ее вычислили.
Думаешь, если вы ее смогли заинтересовать, это ее остановит?
vovik вне форума  
Старый 30.06.2010, 11:08     # 34
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
Тем более, что это не отдельная область, висящая в вакууме, есть гей-парады, горы разной горбатости, которые официально являются высоким искусством и пр. и пр.
Кстати, вот эту область "искусства" я вообще искусством не считаю, тем более высоким, и даже не видела. Я говорила, что мне она не интересна и меня от западных проявлений тошнит.

Цитата:
Думаешь, если вы ее смогли заинтересовать, это ее остановит?
Да она пришла уже насквозь заинтересованная, тем себя и выдала...
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 30.06.2010, 11:55     # 35
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Да она пришла уже насквозь заинтересованная, тем себя и выдала.
Тада какой смысел выгонять? Исключительно чтобы выглядеть законопослушными паиньками?
Найдет в другом месте в более грубой и извращенной форме, да еще и сойдется с педофилом каким-нить
vovik вне форума  
Старый 30.06.2010, 13:32     # 36
Olesya
Местный

Цитата:
Тада какой смысел выгонять? Исключительно чтобы выглядеть законопослушными паиньками?
Найдет в другом месте в более грубой и извращенной форме, да еще и сойдется с педофилом каким-нить
Зачем ей педофил, если она интересуется яоем? Пусть ищет в другом месте... вряд ли найдет. Фиков на тему яоя, конечно, полно, но ее интересовали определенные персонажи. А про них либо мы, либо пусть с китайского переводит. Заодно язык выучит...
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Olesya вне форума  
Старый 30.06.2010, 17:23     # 37
Trever
Бумс-Трямс

Trever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Яой (яп. ??? яои?) — жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами. Целевой аудиторией яоя и авторами яойной манги являются девушки и женщины, как правило, гетеросексуальные
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BE%D0%B9
Собственно можно уже даже не говорить по сабжу, т.к. мужчин этот вид арта или не интересует или вообще противен.
И даже не прикрою окно.

Привет с Марса
Trever вне форума  
Старый 30.06.2010, 20:21     # 38
Olesya
Местный

Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Собственно можно уже даже не говорить по сабжу, т.к. мужчин этот вид арта или не интересует или вообще противен.
Воооооот, нашелся-таки умный человек ))))))))
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Olesya вне форума  
Старый 30.06.2010, 22:38     # 39
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Воооооот, нашелся-таки умный человек ))))))))
Ну очень его искали...
Такими темами не умных людей не завлекают...
Старый 01.07.2010, 17:42     # 40
Olesya
Местный

Цитата:
Сообщение от andrey357 Посмотреть сообщение
Такими темами не умных людей не завлекают...
Разве плохая тема??? По-моему так вполне.
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Olesya вне форума