zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Мозговая атака
Мозговая атака Поиск наилучших решений, названий, идей методом \"мозгового штурма\". Работаем в команде!
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 14:12     # 1
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
Подарок на венчание

У родителей в это воскресенье венчание.
Не подскажите что дарят в таких случаях?
Старый 28.08.2009, 14:27     # 2
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Имхо, можно что-то универсальное: фотик, телек, камера...
Не знаю какие отношения в семье (насколько близкие), и как процедура будет обставлена. Я бы подумал над комплектом постельного белья (шелковое - приятная весчь!)
Бытовую технику я бы не дарил.
Опять-таки не знаю что к чему, можно кресло или рабочий стол (и то и другое - дорогое качественное).
Безделушки типа слоников я не люблю, но это индивидуально.
Подумаю еще
vovik вне форума  
Старый 28.08.2009, 14:38     # 3
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
Я еще думал может им икону подарить... а насчет белья в принципе вещь хорошая, только венчание вроде как свадьба, а на свадьбу часто дарят постельное белье и посуду
Старый 28.08.2009, 14:46     # 4
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от TraNceR Посмотреть сообщение
Я еще думал может им икону подарить.
тут я не знаю...надо посоветоваться в церкви.
Можно путевку на отдых. Или просто что-то для совместного отдыха (трейлер ), скажем, лодку, дачную мебель, кресло-качалку (плетеное, если для дачи). Для дачи - пруд (такие бадьи-ванны огромные продаются). Фонтан, бассейн. Это если дача позволяет
vovik вне форума  
Старый 28.08.2009, 15:04     # 5
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Цитата:
Сообщение от TraNceR Посмотреть сообщение
Я еще думал может им икону подарить...
Ну так есть специальные венчальные иконы Спасителя и Божией Матери (традиционно - Казанской или Владимирской).
Это хороший подарок, если родители сами об этом не позаботились. Но их готовят до венчания, потому что эти иконы участвуют в обряде. Так что это надо согласовать заранее
Старый 31.08.2009, 19:17     # 6
TraNceR
FotoModer

Всем спасибо за то что отозвались, но подарок сам себя подсказал у отца кольцо лопнуло - купили им в подарок кольца