zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Мой дом, моя крепость > Своими руками
Своими руками Рано или поздно у нас появляется свой дом.. как сделать его уютней, или просто починить чего .. делимся опытом, спрашиваем...
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2006, 22:47     # 31
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Clown:
А никто не пробовал на надувной кровати спать?
Цитата:
Zuytok:
Я пробовал! И были надувные дуги, ролики, ножки... даже шары, украшающие навершия балдахина, были тоже надувные...
Баба тоже была надувная ?
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 14.03.2006, 22:56     # 32
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
Хорошо

Цитата:
Сообщение от ksuha
Мне моей кроватки 210*210 вполне хватает:
Цитата:
Сообщение от rontommy
Это ж целый сексодром какой-то !
Нет, сексодромы начинаются от 300*400 см водяного исполнения и доходят (спецзаказы не будем привлекать) до нормальных человеческих отношений - от стенки и до стенки... :idontnow: Поэтому, стенки теперь стали делать ПЕРЕДВИЖНЫМИ!!! Как и выставки спальных принадлежностей.
Zuytok вне форума  
Старый 14.03.2006, 23:00     # 33
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
Цитата:
Zuytok:
стоит рядом парень, мягкой рукой и лёгким движением аккуратно подхватывает и ...

Ну уж нееет

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 14.03.2006, 23:22     # 34
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от rontommy
Баба тоже была надувная ?
Это было на другой надувной кровати...
Zuytok вне форума  
Старый 14.03.2006, 23:34     # 35
ksuha
Moderator

ksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуру
Цитата:
Zuytok чем на большей поверхности нас распластають, тем более выспавшееся мы будем себе казаться.
Может кто-то и умеет высыпаться на твердой и узкой поверхности, но только не я. Мне нравится мое тело, а вот синяки от того, что летом, например, поспишь на полу - мне не нравятся. Я люблю в меру мягкую и огромных размеров постель, правда подушки не очень люблю.

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума  
Старый 15.03.2006, 01:00     # 36
Zuytok
Местный

Цитата:
Сообщение от ksuha
... Мне нравится мое тело, а вот синяки от того, что летом, например, поспишь на полу - мне не нравятся. Я люблю в меру мягкую и огромных размеров постель, правда подушки не очень люблю.
И нам нравится Ваше прекрасное тело!
С синяками тоже боремся... Вернее, не поддаёмся
И огромных размеров - 210*210, вполне понимаем!
С подушками полностью солидарен! Не люблю я их :ninja: тоже!
Проще использовать рядом лежащее :smile:

НО! Здесь не о СПОСОБАХ речь, а о конструкциях! ... которые каждому по-душе... А души-то у нас разного просят :idontnow:
Zuytok вне форума  
Старый 15.03.2006, 01:06     # 37
ksuha
Moderator

ksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуру
Zuytok
Цитата:
НО! Здесь не о СПОСОБАХ речь, а о конструкциях!
А отчего бы не пофлеймить на енту тему?!
Ну вот, пофлеймила - ухожу.. топ-топ-топ-топ

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума  
Старый 15.03.2006, 01:12     # 38
Zuytok
Местный

Хорошо

Цитата:
Сообщение от Георг

Ну уж нееет
НЕЕЕТ: 1. Парень? 2. Рукой? 3. Нежно? 4. Стоит? 5. Подхватывает?
Угадайте с трёх раз?
Внесём дополнения и расширения по многочисленным просьбам законно отдыхающих трудящихся - для каждого пункта есть ещё варианты:
1. Девушка...
2. Грудью...
3. Томно...
4. Приласкалась...
5. Напоминает...

И теперь опять: НЕЕЕТ??? :idontnow: или ЕЩЕ? нет...
Zuytok вне форума  
Старый 15.03.2006, 01:40     # 39
ksuha
Moderator

У меня получилось вот что:
Парень грудью напоминает девушку, которая нежно и томно приласкалась рукой. Подхватываете?

Все-все-все, убегаю ............

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума  
Старый 15.03.2006, 01:47     # 40
AmazoNkA
Зеленоглазая ведьмочка

AmazoNkA Луч света в тёмном царствеAmazoNkA Луч света в тёмном царствеAmazoNkA Луч света в тёмном царствеAmazoNkA Луч света в тёмном царствеAmazoNkA Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Clown:
А никто не пробовал на надувной кровати спать?
Пробовала разочек и не только спать В общем-то вполне себе ничего. Но все же привыкла я к обычным диванам и кроватям с довольно мягкими матрасами, в которых утопаешь, и подушки люблю (но не очень мягкие, а упругие). ...хотя кто видел мой старенький диван с вылезшими пружинами, удивляются - как на нем вообще можно спать