zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Мой дом, моя крепость > Законность
Законность Тут обсуждаем законы, как правильно ими пользоваться
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 20:16     # 21
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от dCorvin Посмотреть сообщение
за насилие и убийство над детьми...по суду, все как положено по закону!
на сто процентов согласен.
Но речь-то шла не об убийцах. и как быть с молодежной средой? сидят на вечеринке 10 одноклассников. Кому-то уже можно, а кому-то нельзя. По пьяни что-то случилось, а потом та, которой нельзя, боясь, что мама за залет накажет рассказывает про изнасилование Петей, у которого как на грех день рождения как раз и был (уже не малолетка). Будем стрелять?
vovik вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:20     # 22
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
Постеснялись? Ну-ну. По-моему, это несерьезно
Ничего не серьезного нет. Мой случай. Правда меня никто не обвинял, но реальный возраст я узнал только от подруги, когда "было" уже не раз и не два. Выглядела вполне взрослой. Не интеллектуалка - таких много и среди 30-40 летних
vovik вне форума  
Старый 16.04.2008, 20:21     # 23
vovik
Moderator

Цитата:
Ибо вон в больницу попадают !!!шесть!!! девушек, которых за один вечер бутылкой по голове избил маньяк. И бегал он по людным улицам в районе УПИ... Девушкам зашивали голову, а его не поймали.
Извини, я не понял, он шестерых изнасиловал за вечер?
vovik вне форума  
Старый 16.04.2008, 21:03     # 24
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
А насчет расстрела на месте - это фигура речи, если было непонятно.
Непонятно?
Некоторые говорят еще, что я так просто пошутил. (А человека инфаркт трахнул.) Я что виноват что он шуток не понимает?
За базар надо отвечать.

Цитата:
Это из области фантастики.
И это не из области фантастики. Меня по "ментовскому беспределу" чуть не развели (так это называется). В лучшем случае отвалил бы бабок за полгода вперед моей зарплаты. В худшем, уж и задумываться опасливо.
Как говориться в поговорке "Против лома нет приема, если нет другого лома". Мне повезло, "лом" оказался рядом. И хороший такой. Конкретный такой "лом".
Цитата:
Сообщение от dCorvin Посмотреть сообщение
Каково родителям убитых детей,которые знают, что насильник и убийца сидит в тюрьме (пусть и пожизненно) и ест, спит и прочее-да еще на их деньги?! Да и на наши с вами тоже...
Вообщето, в старое доброе советское время, со всеми его "перегибами", было одно такое хорошее правило - отсылать нелюдей отбывать наказание (как говорили) на урановые рудники. Уж не знаю какие они там были эти рудники, урановые или асбестовые, но человек там больше 3-5 лет не выдерживал. И это было правильно и экономически и морально
Alex Dark вне форума  
Старый 16.04.2008, 21:14     # 25
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
и как быть с молодежной средой? сидят на вечеринке 10 одноклассников. Кому-то уже можно, а кому-то нельзя. По пьяни что-то случилось, а потом та, которой нельзя, боясь, что мама за залет накажет рассказывает про изнасилование Петей, у которого как на грех день рождения как раз и был (уже не малолетка). Будем стрелять?
Воспитание батенька, воспитание.
Почемуто в европе (за всю говорить не буду, но есть места) после восьми - десяти часов молодежь с улиц просто исчезает куда-то. И не в кабаки и рестораны, и не на дискотеки... Дома сидит. И уж не знаю законы у них там такие или принято так. Но ни кто не кричит про нарушение прав и свобод. И по ящику б@@@ство не показывают и не говорят, что это наша золотая молодежь, что это наши будушие юристы, депутаты и руководители (папики ведь не отправят их хлев чистить или на завод впахивать)
У них там так не принято. А ведь всем хочеться покуражиться. Вот только бояться. Потому что это крест на всем. На карьере, на уважении, на жизни

Последний раз редактировалось Alex Dark, 16.04.2008 в 21:16.
Alex Dark вне форума  
Старый 16.04.2008, 21:19     # 26
vovik
Moderator

Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
И по ящику б@@@ство не показывают
Первый раз увидел "Тату"шек с их именно таким клипом в Амстердаме на бесплатном канале в дневное время. "Молодежные" сериалы разной степени откровенности тоже идут. "Дом" и "зазеркалье" - тоже не российские изобретения.
Да, определенный контроль есть с одной стороны, но с другой - это касается свободных каналов, в у большинства в домах есть и платные/кабельные.
vovik вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:04     # 27
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Будем стрелять?
Если добровольно, то зачем...))) Хотя, не знаю... Я старомодна и этого не понимаю. Что значит по пьяни? Что за девушка, которая по пьяни... В общем, я не стану разводить турусы на колесах, но, по-моему, это моветон...

Цитата:
Извини, я не понял, он шестерых изнасиловал за вечер?
Он пытался у них сумки отобрать и на глазах всего народа бил бутылкой по голове. Об одну разобьет, другой розочкой врежет... Одну по асфальту за волосы таскал...

Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
За базар надо отвечать.
О, родным Уралмашем повеяло... Тебе ответить на том же наречии?
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:26     # 28
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
Спокойно господа. Спокойствие.

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 17.04.2008, 19:24     # 29
vovik
Moderator

Цитата:
Что за девушка, которая по пьяни.
А что, если девушка выпила она сразу перестанет быть малолеткой и расстреливать никого уже не надо?
(Маньяки выстраиваются очередью в винный отдел)
vovik вне форума  
Старый 17.04.2008, 19:40     # 30
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
vovik,
А до совершеннолетия вообще-то употреблять не рекомендуется. А продавать таковым и вовсе запрещено.