zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Мой дом, моя крепость > Автомобили
Автомобили Советы по выбору авто, его ремонту и все что связано с автомобилями
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2004, 12:34     # 21
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
а мне малышки нравятся типа деу матисс или, только не кидайтесь сразу помидорами, оки
grustnaya вне форума  
Старый 16.09.2004, 12:46     # 22
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от grustnaya
а мне малышки нравятся типа деу матисс или, только не кидайтесь сразу помидорами, оки
Моя сестра тоже обожает подобные машины. Наверно это самый оптимальный вариант для больших городов с постоянными пробками. Недавно она была на авторынке и видела там какой-то Mercedes, как она говорит ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ! ... была в неописуемом восторге :biggrin2:
TraNceR вне форума  
Старый 16.09.2004, 12:59     # 23
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
Цитата:
Сообщение от TraNceR-SPb
Моя сестра тоже обожает подобные машины. Наверно это самый оптимальный вариант для больших городов с постоянными пробками. Недавно она была на авторынке и видела там какой-то Mercedes, как она говорит ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ! ... была в неописуемом восторге :biggrin2:
в городе действительно большая машина не нужна. что в ней возить? пару центнеров картошки с огорода? или дрова на зиму? а платить по 15 рублей за литр бензина чтобы возить кучу бесполезного железа жаба давит, лучше пива взять
grustnaya вне форума  
Старый 16.09.2004, 14:04     # 24
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Очень маленький мерседес это SMART?
А маленькие машинки это действительно неплохо (и недорого!!!). Не случайно сейчас в московских автосалонах надо ждать Getz (тот же деу) - с коробкой-автоматом, кондиционером, электропакетом и пр. стоит порядка 13000. Больше, конечно, чем "Моделист-конструктор" (Жигули), но это приличный автомобиль, на котором после покупки можно ездить, а не ехать в сервис.
vovik вне форума  
Старый 16.09.2004, 14:50     # 25
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от vovik
Очень маленький мерседес это SMART?
Я не знаю (я не видел) но по рассказам сестры чуть ли не чемоданного размера Мне и самому бы интересно было на нее посмотреть
TraNceR вне форума  
Старый 16.09.2004, 15:28     # 26
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
смарт
vovik вне форума  
Старый 16.09.2004, 16:18     # 27
Mr.Music
Пользователь

Mr.Music Путь к славе только начался
у BMW тоже есть мини красавец http://www.roadfly.org/news/newspics/mini.1.jpg
Старый 16.09.2004, 16:49     # 28
vovik
Moderator

ну, мини купер это все-таки не БМВ....
Ты ведь не назовешь мазду фордом?
vovik вне форума  
Старый 16.09.2004, 22:11     # 29
Mr.Music
Пользователь

Mr.Music Путь к славе только начался
мазду фордом не назову, тут ты прав, а вот если кто не знает то вот что было написано :
Цитата:
With the trend being towards retro lately, BMW has decided to launch the new Mini. The car famous for being "Mini" is coming back after 30 years. Loyal followers of this tiny British-made car will have to wait about 18 months according to BMW.
полная статья тут
Старый 17.09.2004, 10:44     # 30
vovik
Moderator

Именно поэтому я мазду и упомянул - это такое же подразделение форда, как и мини для БМВ.
Если уж речь идет об этой статье, то посмотри на навигацию (перечень статей):
BMW news...
.........
А потом, отдельный раздел
MINI news
я уж не говорю о сайте bmw.com, где никаких мини нет и впомине.
vovik вне форума