zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Мой дом, моя крепость > Автомобили
Автомобили Советы по выбору авто, его ремонту и все что связано с автомобилями
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2009, 18:18     # 1
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Студентам не везет с суперкарами

23.09 появилась информация, что в центре Москвы угнана дорогая иномарка. В итоге выяснилось, что это была Maserati, а принадлежала она студентке МГУ. Но обо всем по порядку.

Утром в милицию позвонила девушка и сообщила, что в ее квартиру на 1-ой Тверской-Ямской улице вошли трое неизвестных, представившись курьерами службы доставки цветов. Они, угрожая, забрали у девушки два миллиона рублей и ключи от автомобиля Maserati, который стоял во дворе.

В столице был введен план - "перехват", однако машину не пришлось долго искать. Грабители пытались скрыться на автомобиле, но спутниковая противоугонная система отключила двигатель иномарки. Преступники бросили машину и сбежали, сейчас их разыскивает милиция, сообщает "Сити-FM".

Заметим, что за день до того (22.09) 19-летний студент разбил новый Audi R8 у главного здания МГУ, а сегодня первокурсница Университета чуть не лишилась своего итальянского спорткара, открыв дверь незнакомым людям. Надеемся, что впредь студенты, получающие повышенную стипендию, будут более внимательными.

http://auto.utro.ru/news/2009/09/23/212494.shtml
Старый 01.10.2009, 19:02     # 2
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Стопудово - с ВМК народ или с геофака.
vovik вне форума  
Старый 02.10.2009, 04:10     # 3
Judge
Местный

Judge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
Надеемся, что впредь студенты, получающие повышенную стипендию, будут более внимательными.
Ага! А ещё можно надеяться, что они начнут приобретать отечественные авто!
Старый 03.10.2009, 13:57     # 4
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Вот: даже студенты могут считать, какое авто выгоднее. А правительство - нет..
andrey357 вне форума  
Старый 05.10.2009, 03:48     # 5
Judge
Местный

Judge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царстве
Ну, студенты - народ ушлый!
Старый 05.10.2009, 10:53     # 6
Mg0
Коллежский
асессор

Да этим ворам Мазератти была на фиг не нужна. Им просто на чем-то надо было два лимона отвезти. Не на метро же!
Старый 05.10.2009, 11:05     # 7
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Да похоже этот мир сошел с ума
Alex Dark вне форума  
Старый 05.10.2009, 12:18     # 8
Mg0
Коллежский
асессор

Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
Да похоже этот мир сошел с ума
Не Б-г весть как разнообразно... Я про http://www.zerkalo.ws/showthread.php?p=84629#post84629
Старый 06.10.2009, 09:01     # 9
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Ну а что можно еще сказать?

Я не сторонник методов типа "отобрать и разделить", но здравый смысл мне подсказывает, что человек поехавший за образованием на авто, стоимость которого составляет как минимум годовую пенсию как минимум полусотни пенсионеров наверняка пойдет в последствии куда то работать. И я как то сомневаюсь, что он будет думать о ком то еще кроме себя любимого.
Вот такие папины и мамины сынки и дочки и разваливают потихоньку страну.
Alex Dark вне форума  
Старый 06.10.2009, 11:39     # 10
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
А кто надрывался в школе, своими силами поступил в престижный ВУЗ и своими силами прокладывает дорогу в жизни, тот конечно будет думать исключительно о пенсионерах и одноклассниках-тунеядцах.

Разумеется, воспитание в семье очень много значит, но воспитывает и школа, и телевизор и улица. Каких-то гуманистичных жизненных ориентиров из них не дает никто
vovik вне форума