zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > О своем, о девичьем...
О своем, о девичьем... Женская курилка, обсуждаем женские проблемы, как то фигуру, семью, мужиков и т.д.
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2008, 23:03     # 1
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Обсуждаем/придумываем детство отрочество и юнность MgO

Тема родилась здесь http://www.zerkalo.ws/showthread.php?p=77003#post77003
Как бы получила одобрение, но в отдельную ветку ее ни кто не вынес.
Да простят меня милые дамы и высшее руководство за то, что влез в женскую "курилку".
Собственно тема Обсуждаем/придумываем детство отрочество и юность MgO
Краткая предыстория.
Сенсация!!! Эксклюзивная информация!!! Из достоверного источника (пожелавшего остаться неизвестным) выяснилось, что MgO в детстве любил спать с обнимку с плюшевым мишкой.
Говорите!!! Говорите здесь и сейчас.
Говорите все что знаете или думаете о детстве, отрочестве и юности MgO.
Давайте вместе здесь и сейчас откроем глаза MgO на тайны его жизни о которых он возможно даже и не подозревает!!!
А так же покажем всему zerkalo.ws кто же всетаки скрывается под элегантным и очень привлекательным аватаром (особенно для женской аудитории) и кто же всетаки был и есть сечас MgO.

И так. Слово за вами. Внесите Mq0 в список друзей или в Ignore и говорите.

Говорите все что знаете. Говорите о том, чего не знают другие.

Читайте. И вы узнаете то, что хотели узнать о Mq0

И так здесь и сейчас. Слушайте и высказывайтесь.
Mq0 Кто он? Кем был? Кем стал? Как и что довело его до такого состояния? Или может быть Кто? Может быть плюшевый монстр так повлиял на его судьбу или это был его плюшевый друг, который бился насмерть за своего большого друга.

Плюшевый мишка Что с ним сейчас. Как сложилась его дальнейшая судьба. Как повлиял на его дальнейшую судьбу сам Mq0. И повлиял ли? ... или безучастно смотрел?

Высказывайтесь. Не молчите. Вам слово.

Последний раз редактировалось Alex Dark, 30.03.2008 в 11:42. Причина: Прислушался ко мнению Olesya
Alex Dark вне форума  
Старый 28.03.2008, 08:38     # 2
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
АААААААА!!! Можно я первым делом исправлю все ошибки в шапке, а то меня просто трясет!!! Не в обиду!!! Есть такой класс на земле - корректоры, хочу, чтобы ошибок совсем не было, особенно в такой теме... Ибо привлекательный аватар может не на шутку обидеться. Он такой ранимый!
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 28.03.2008, 21:05     # 3
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Эээ...
Гопсода!
Па-а-азвольте, скыть!

Стоило, понимаете, приболеть, оказаться в отрыве, времено самоизолироваться, как тут попал чуть не в герои форума...

Начнем с ника. Mg0, к Вашим услугам. 0 -- это цифра "ноль".
Подробнее смотри http://imho.ws/showthread.php?p=759762#post759762

Вот в рифму:
Цитата:
Я эМГэНоль, я эМГэНоль,
Никто не водится с мной...
Alex Dark,
По многочисленным намекам я так понял, что мы с тобой чуть не родственники. Тогда эта тема будет в таком контексте???
Цитата:
Коротка
до последних мгновений нам
известна
жизнь Ульянова. Но долгую жизнь
товарища Ленина надо писать
и описывать заново.
Могу подкинуть еще идейку -- это по К. Чапеку
Цитата:
Случилось, что один английский журналист, уже не знаю из какого особого любопытства, интервьюировал меня о месте моего рождения и о других малозначащих вещах. День спустя я с детским изумлением прочел в его газете, что родился в дикой горной глуши Исполинских гор в бедной семье суровых и набожных горцев... Я робко пожаловался другому журналисту, что это неправда, «Вы в этом твердо уверены? - спросил сей муж. - Возможно, вы и правы, но так ведь гораздо интереснее».
Ну и затравка -- начало автобиографии
Цитата:
Я родился без зубов, и здесь Ричард III имеет передо мной преимущество. Зато я родился без горба, и здесь преимущество на моей стороне. Мои родители были бедными — в меру, и честными — тоже в меру.
А теперь мне приходит в голову, что жизнь моя слишком бесцветна по сравнению с жизнью моих предков и с рассказом о ней лучше повременить, пока меня не повесят. Жаль, что другие автобиографы, книги которых мне приходилось читать, не приняли своевременно такого же решения. Как много выиграла бы читающая публика, не правда ли?
Так что вот -- есть, что развить, есть, где размахнуться!
Старый 28.03.2008, 21:26     # 4
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
Я эМГэНоль, я эМГэНоль,
Никто не водится с мной...
Ой ли!!! Сударь притворяться изволит?

Цитата:
Стоило, понимаете, приболеть, оказаться в отрыве, времено самоизолироваться, как тут попал чуть не в герои форума...
Это всегда так... Большое видится на расстоянии...

Цитата:
Так что вот -- есть, что развить, есть, где размахнуться!
Ура! Идея получила поддержку от САМОГО!!!
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 28.03.2008, 21:30     # 5
Лютикова
Местный

Лютикова Известность не заставит себя ждатьЛютикова Известность не заставит себя ждать
Пока не знаю, кто таков MgO и чем знаменит?
Но обещаю следить за развитием сюжета , за развитием событий.
Во все глаза.
Лютикова вне форума  
Старый 29.03.2008, 01:46     # 6
Judge
Местный

Judge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царстве
А что-то мне подсказывает, что у Mg0 в детстве был не плюшевый мишка, а машинка (возможно, плюшевая ).
Старый 29.03.2008, 01:48     # 7
Judge
Местный

Judge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царствеJudge Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
Сударь притворяться изволит?
Наверно, это отличительная черта всех Коллежских асессоров.
Старый 29.03.2008, 10:06     # 8
Olesya
Местный

Цитата:
Сообщение от Judge Посмотреть сообщение
А что-то мне подсказывает, что у Mg0 в детстве был не плюшевый мишка, а машинка
Интересная подробность!!!

Цитата:
Сообщение от Judge Посмотреть сообщение
Наверно, это отличительная черта всех Коллежских асессоров.
А мы и забыли, что их светлость еще и асессор. Срочно: что мы знаем про асессоров?!
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Olesya вне форума  
Старый 29.03.2008, 14:27     # 9
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Вот по Гоголю:
Цитата:
Коллежских асессоров,
которые получают это звание с помощию ученых аттестатов, никак нельзя сравнивать с теми коллежскими асессорами, которые делались на Кавказе. Это два совершенно особенные рода. Ученые коллежские асессоры... Но Россия такая чудная земля, что если скажешь об одном коллежском асессоре, то все коллежские асессоры, от Риги до Камчатки, непременно примут на свой счет. То же разумей и о всех званиях и чинах. Ковалев был кавказский коллежский асессор. Он два года только еще состоял в этом звании и потому ни на минуту не мог его позабыть; а чтобы более придать себе благородства и веса, он никогда не называл себя коллежским асессором, но всегда майором.
Старый 29.03.2008, 18:20     # 10
Olesya
Местный

Видимо в "Табеле о рангах" коллежский асессор равен майору... Так что: "если завтра война", то быть Вам майором. Не дай бог, на Кавказе... Хотя это уже будущее, а не прошлое.
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Olesya вне форума