zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > О своем, о девичьем...
О своем, о девичьем... Женская курилка, обсуждаем женские проблемы, как то фигуру, семью, мужиков и т.д.
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 00:14     # 11
Ser
Пользователь

Ser Известность не заставит себя ждать
у нас был похожий случай: партия, яростно противостоящая религиозной партии прошла в местный порламент тока изза того что они яростно противостояли религиозной партии а кроме этого им было п*х на всё остальное. но так как большинство Нормального населения против религиозных - эта самая партия получила немало мандатов. так вот похоже что эта девушка попала на эту должность тока потому что её поддержали за физическое положение..
Старый 09.08.2008, 09:02     # 12
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ksuha Посмотреть сообщение
Нас абсолютно по-другому учили.
У них у всех методики разные. Не все ли равно, КАК они добьются результата. Вот и стараются.
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 09.08.2008, 22:49     # 13
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
Ничего не имею против прекрасных толстушек, но приятного я в этой тётке что-то не разглядел
Ну ты наверное рассматривал не под тем углом, и с маленьким градусом

Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
Ну оперные певицы, как правило, в теле. Эта не исключение.
Вот интересно, почему?
Ich bin не специалист... Но мне кажеться, что бы петь в опере (кроме голоса) нужно иметь хорошие легкие. А их надо развивать. Следовательно развивается грудная клетка. А если развиваться будет только грудная клетка, то получится нечто с телом по форме как у ШварцНигера (или негера, уж извините, я не его поклоннник) только без мяса.
Бр-р... чет меня занесло...
Нет, я встречал людей, которые выглядили как тощие полудохлики, но объем легких у них был поболее, чем у какого нибудь качка.
А вообще-то оперное пение - труд не из легких, извините. Поэтому прекрасная вентилляция легких + питание (для тяжелого труда на одном яблоке и одной морковке долго не протянешь) способствуют "набиранию тела"

Вообще то я тут недавно видел (ссылку дать не могу. Не нашел) репортаж о 15-ти летней англичанке вес которой за 200 кг. Видео (в темпорарах нашел) могу выложить, оно весит 7 метров. Там нет ни чего такого, просто интервью с ней, и несколько кадров в движении.
Alex Dark вне форума  
Старый 10.08.2008, 09:47     # 14
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
Вообще то я тут недавно видел (ссылку дать не могу. Не нашел) репортаж о 15-ти летней англичанке вес которой за 200 кг.
Бедняжка! Это же очень тяжело. Особенно в плане здоровья. Она тоже поет?
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 10.08.2008, 15:23     # 15
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Цитата:
Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
Она тоже поет?
Нет, она жрет, просто жрет
Старый 10.08.2008, 20:19     # 16
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Томоэ Посмотреть сообщение
Про то что она поет не сказано ни чего, а вот то что она ест достаточно много (по калориям превышает допустимую норму потребления) это признанный ею факт. И то что она сама не в состоянии остановится.

Томоэ, не стоит так грубо. Это от человека не зависит. Это болезнь сравнимая по привязанности с наркоманией. Только на наркотики садятся (в основном) добровольно, а тут человеку не повезло. Очень сильно не повезло.
Alex Dark вне форума  
Старый 10.08.2008, 20:41     # 17
Olesya
Местный

Цитата:
Сообщение от Томоэ Посмотреть сообщение
О как я ее понимаю! Как пели в моем розовом детстве: люблю повеселиться, особенно пожрать. Пятью-шестью батонами в зубах поковырять. Это и есть два в одном - пение про еду.....

Цитата:
Томоэ, не стоит так грубо. Это от человека не зависит. Это болезнь сравнимая по привязанности с наркоманией. Только на наркотики садятся (в основном) добровольно, а тут человеку не повезло. Очень сильно не повезло.
На это садятся тоже добровольно. Проверено...
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Olesya вне форума  
Старый 11.08.2008, 17:23     # 18
Alex Dark
Banned

Цитата:
Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
Проверено...
Есть такая болезнь - сахарный диабет. Она может развиться у любого человека. Механизм и методы лечения до сих пор и до конца не известны.
У меня бабушка при весе в 60 кг, ну не подходит она под рамки больных сахарным диабетом. И врачи отказывались ставить ей этот диагноз. А когда начались необратимые изменения в организме то поставили диагноз. Но было уже поздно.
Эта болезнь не лечится. Ее можно локализовать на ранней стадии.
PS Есть у нас проффесор один Коган его фамилия. Бабушку к нему направляли. Мама у него на приеме была. Теща.
Всем одно и то же в лицо заявлял и заявляет до сих пор - "Жрете много"
Я не доктор. Я не специалист, но начитался разного, в том числе других "светил" от этой области. Только ранняя диагнозтика и локализация процесса даёт результат
Alex Dark вне форума  
Старый 12.08.2008, 16:50     # 19
Olesya
Местный

Цитата:
Есть такая болезнь - сахарный диабет.
Мы не говорим тут о крайних случаях. Мы просто шутим над лишним весом. Кстати, имеем право.....
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Olesya вне форума  
Старый 12.08.2008, 17:59     # 20
Alex Dark
Banned

A-a-a.... Страшно стало.....
Alex Dark вне форума