zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > О своем, о девичьем...
О своем, о девичьем... Женская курилка, обсуждаем женские проблемы, как то фигуру, семью, мужиков и т.д.
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2009, 22:23     # 31
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Томоэ Посмотреть сообщение
Мне тоже не очень нравится его категоричность, но драться, полагаю, пока рановато
Как скажешь.
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 30.12.2009, 22:34     # 32
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Потому что девять лет назад, помнишь?

Пошли мы дальше, но маленький человек не может за нами угнаться. Бегом бежит, а все-таки отстает. Тогда мы его взяли за руки. Петька за правую, я за левую. Маленький человек повис у нас на руках, едва ногами земли касается. Пошли мы так дальше. Идем все трое и песенки насвистываем.

За Петьку! Мне тогда с тобой было хорошо и спокойно!
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 31.12.2009, 15:26     # 33
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
Ну, за категоричность!!!
я просил "подробно уточнить", а это всего лишь коментп
арий, касающийся формы, а не сути
vovik вне форума  
Старый 17.01.2010, 21:16     # 34
Kassandra
Местный

Kassandra МолодецKassandra МолодецKassandra МолодецKassandra Молодец
Цитата:
Сообщение от Anchen Посмотреть сообщение
Kassandra, я спросила, не к какому типу относитесь, а КАК вы к этому относитесь.
Улыбнулась... и ещё раз отвечу на заданный вопрос: не отношусь. Анхен, Вы же окончили "пед" и Вам ли не знать как богат, могуч и велик русский язык, а значит и поймёте, что вопрос задан грамматически неправильно. Прошу не сердиться, потому как далее изложу своё отношение к такому явлению как "нетрадиционная ориентация")
Цитата:
Отношение бывает к теме разное, разумеется, часто зависит от региона, населения, религии и прочего. Мне интересно знаать, как с этим у вас, и ваше личное мнение.
Вы искренне полагаете, что отношение зависит от места проживания, религии и т.д.? По-моему, это всегда субъективный взгляд конкретного индивидума.
Так вот... Лично я считаю, что люди оказавшиеся в "теме" имеют глубокую психологическую травму, которая вовремя не была излечена,и как открытая рана постоянно даёт о себе знать...
Есть женское и мужское начало - две энергии, слияние которых и порождает Жизнь, Любовь... Всё остальное - аномалия.
Цитата:
я считаю, что любить нужно всех. Ну как нужно), я имею ввиду уважение ко всем индивидам.
А я не считаю, что надо всех любить. По-моему, человек, говорящий, что всех любит или уважает всех, попросту лжёт...
Что касается людей "темы", то среди них есть личности достойные уважения, но основная масса люди низшего сорта (пардон, если кого обидела. имхо)
Kassandra вне форума  
Старый 17.01.2010, 23:55     # 35
Olesya
Местный

Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Вам ли не знать как богат, могуч и велик русский язык
В случае с Анхен - вернее было бы английский.
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Olesya вне форума  
Старый 18.01.2010, 09:30     # 36
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
основная масса люди низшего сорта
Гм... Ощутимо попахивает евгеникой...
И кто же, пардон, выступает в роли сортировщика?
Старый 18.01.2010, 11:32     # 37
Kassandra
Местный

Kassandra МолодецKassandra МолодецKassandra МолодецKassandra Молодец
Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
Гм... Ощутимо попахивает евгеникой...
Отчасти...
Только не серчайте, благородный Mg0...
И позвольте процитирую полностью своё предложение:
"среди них есть личности достойные уважения, но основная масса люди низшего сорта (пардон, если кого обидела. имхо)"
К сожалению, мнение моё подтверждает жизнь... Часто приходится общаться с людьми "темы", потому как в сфере, где работаю, таких немало...
Спрашивали мнение. Ответила.
Уж, извините, кому не подобно... и может слишком резко и грубо...

Не злая я... Вообще-то, я белая и пущистая
Kassandra вне форума  
Старый 19.01.2010, 04:17     # 38
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
Ощутимо попахивает евгеникой...
Деление людей на сорта - признак богатого воображения. Их сейчас даже на два привычных пола не всегда корректно поделить удается
Старый 19.01.2010, 09:41     # 39
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Томоэ Посмотреть сообщение
Их сейчас даже на два привычных пола не всегда корректно поделить удается
vovik вне форума  
Старый 19.01.2010, 13:23     # 40
Olesya
Местный

ОООООО! Быдло, плебеи, пролетариат!!! Какие чудные слова! Ах как кружится голова!
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Olesya вне форума