zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > Беременность
Беременность и всё, что с этим связано
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2005, 17:03     # 11
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Mystery
vovik
А ты о каких ощущениях беременности поведать можешь?
Ну-у-у, мне тоже много перепало....
Во-первых, у жены (тогда еще не жены это нам потом по приколу стало) отношение ко мне несколько раз менялось на диаметрально противоположные
Во-вторых, беготня с салатиками, фруктами и прочими полезными продуктами и соответсвенно попытки пресечь употребление гамбургеров и кока-колы
В-третьих, ощущение, что еще недавно тебе было где спать, а теперь места явно не хватает.
Ну и по мелочи: капризы посреди ночи (хочу икры! или хочу ананас!), переживания и т.п.
vovik вне форума  
Старый 23.03.2005, 17:17     # 12
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Mystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собой
vovik
Эх, подумалось мне, что была я беспроблемной беременной. Ни тебе капризов посреди ночи, ни тебе кардинальных изменений в питании Два месяца так я ваще не знала, что беременна. А перепады настроения... Так у меня они и так в ежедневной программе

Вообще-то всё так легко было, что и вспомнить нечего особо. Разве что издевательства (натуральные!) некоторых особей женского пола из преподавательского состава нашей кафедры... за две недели до родов продержали в коридоре 6 (!!!) часов, не пускали на экзамен..., а когда я села отвечать уже билет, она развернула передо мной фрукты и сказала, что проголодалась, чтоб я подождала, пока она перекусит

И вот обидно ещё, что ни одной фотки с пузиком нет...
Mystery вне форума  
Старый 23.03.2005, 17:17     # 13
belka
Местный

belka Луч света в тёмном царствеbelka Луч света в тёмном царствеbelka Луч света в тёмном царствеbelka Луч света в тёмном царствеbelka Луч света в тёмном царстве
vovik терпел? Или сердился?
belka вне форума  
Старый 23.03.2005, 17:21     # 14
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Mystery
И вот обидно ещё, что ни одной фотки с пузиком нет...
А как же юзер, не мог сфоткать ? Или он был в дальнем плавании ?
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 23.03.2005, 17:26     # 15
Plague
гроМОДержец

Plague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague ГуруPlague Гуру
Цитата:
соответсвенно попытки пресечь употребление гамбургеров и кока-колы
употребления - кем?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Wintertime winds blue and freezin'
Comin' from northern storms in the sea
Love has been lost, is that the reason?
Trying so desperately to be free
Plague вне форума  
Старый 23.03.2005, 17:31     # 16
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Mystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собой
rontommy
Так бедные же студенты были Юзер был (правда, этот юзер тогда ещё компьютер только издалека видел ), а вот фотоаппарата не было!
Ой, да ничё тогда не было! А радовались жизни, как те рахиты жизнерадостные

Ой, вру! Есть одна фотка, но там даже я ещё не знала о беременности
Mystery вне форума