zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > Беременность
Беременность и всё, что с этим связано
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2003, 22:54     # 21
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
sky
Тут не может быть универсального подхода. Есть очень много факторов, которые влияют на принятие решения. Если ещё доведётся рожать, я присутствовать
не буду.
Старый 27.08.2003, 00:41     # 22
s_k_u_n_k
Местный

s_k_u_n_k Путь к славе только начался
Цитата:
Clown:
s_k_u_n_k
Всё-таки "посты наших девушек", при всём моём уважении к их мнению, в данной ситуации, для меня не являются аргументом... значение имеет только мнение моей жены, которая была против, причём довольно категорично...
Абсолютно согласен, мнение супруги прежде всего! И я тоже никого не агитирую. Если достигнуто взаимное понимание вопроса, то какие могут быть разговоры!?
Согласен что также зависит от многих факторов.
gifon4ik
Я бы на твоём месте не рискнул присутствовать, только по той простой причине, что это может каким-либо образом повлиять на твою супругу, заранее зная твою реакцию в данном вопросе, я не думаю, что ты скроешь от неё свою слабость, назовём это так, она может отвлечься на тебя, что, тьфу тьфу тьфу конечно, может сказаться на твоём ребёнке. Поэтому лучше не рисковать...
s_k_u_n_k вне форума  
Старый 30.08.2003, 23:05     # 23
ВыGODская
Пользователь

ВыGODская Путь к славе только начался
s_k_u_n_k
sky
Ребята, я рада за Ваших жен! И еще, Вам пятаки от меня.
ВыGODская вне форума  
Старый 12.01.2005, 20:04     # 24
mrsbc
Местный

mrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуру
Интересный, конечно, вопрос.
mrsbc вне форума  
Старый 12.01.2005, 21:08     # 25
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
mrsbc
и чито ты думаеш?
у меня очень двоякое мнение на этот счёт, хочеться не быть одной в такой момент и опять же зачем милого шокировать таким зрелищем. Думаю этот вопрос должны решать он и она в каждом отдельном случае индивидуально.
Старый 13.01.2005, 11:11     # 26
mrsbc
Местный

mrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуру
Bekki, возможен вариант, когда муж стоит у головы жены, держит её за руку, смотрит на её, а не на "процесс" рождения ребёнка, тут уж шокирование видом крови и т.д. сводится до минимума. Хотя удар по нервам все равно остаётся - видеть боль любимого человека и не мочь чем-то помочь... А если ещё взять случай, когда жену режут по живому (я имею в виду не кесарево), то я не уверен, что сдержался бы и не заехал той врачихе (чу) промеж глаз. А особенно, если взять во внимание, что обычно при родах врач ведёт себя, как бы это сказать, "агрессивно" по отношению к роженице.
mrsbc вне форума  
Старый 13.01.2005, 12:47     # 27
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Я присутствовал дважды. И держал и помогал и все что надо делал. У нас акушерки вели себя очень даже нормально, совсем не "агрессивно" ! А шока лично у меня не было, было очень волнительно видеть процесс появления комочка на свет ! Я не знаю, как у вас нынче в России - у нас я взял ребенка на руки через несколько секунд после его рождения, ему только пуповину перерезали и сразу мне вручили ! Это такой кайф !
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 13.01.2005, 12:56     # 28
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
Хех, темку подняли.
Присутствие отца конечно должно быть по договоренности и желанию. И супруга будет очень благодарна. И мужики поверте, такого счастливого лица у своей супруги ни при каких обстоятельствах больше не увидите. А увидеть это стоит. И киндера своего взять на руки сразу прикольно.

Зрелище может и не самое приятное и в обморок грохаются. Ну нюхнёшь нашатырного спиртика и не помрёшь ведь.

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 13.01.2005, 16:02     # 29
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
В первую очередь все зависит от женщины. А потом уже мужика надо спрашивать.
vovik вне форума  
Старый 28.01.2005, 10:32     # 30
mrsbc
Местный

rontommy, вчера в каком-то фильме услышал фразу по поводу присутствия пап - "акушерки вели себя очень даже нормально" из-за того, что этот папа присутствует, а то под таким стрессом он может на них и обидется :убью: :пила: :наезд: :kill: :казнь:
mrsbc вне форума