zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > Беременность
Беременность и всё, что с этим связано
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2005, 10:53     # 21
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
У меня был тест. Положительный. (Подтверждено наличием ребенка. )
Они были рядом. А вот у моей знакомой часто были положительные тесты. Пока врачи не сказали, что у нее гормональный сдвиг.
А в целом, хорошо все, что хорошо заканчивается.
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 07.10.2005, 16:24     # 22
Boss
Вампир-Moderator

Boss Нимб уже пробиваетсяBoss Нимб уже пробивается
Цитата:
Сообщение от ksuha
т.к. там увеличивается содержание чего-то.
Ni chego-to a ..... ,a voobshe na kazhdom teste dolzhna byt' tochnaya instrukciya, i eshe, esli cherez 2-3 zaderzhki dnya test otrizatel'nyj - eto nichego ne znachit , zhelatel'no proveryat' posle 8-10 dnej, krome togo esli zhenshina prinimaet ukolu dlya oplodotvoreniya (takie kak Horigon) to test v moche mozhet dat' lozhno polozhytel'nyj rezul'tat , i ludshe vsego sdelat' dva analiza krovi na ... s promezhutkom v 3-4 dnya chtoby videt' vozrastanee urobnya gormona
Boss вне форума  
Старый 07.10.2005, 16:24     # 23
Boss
Вампир-Moderator

Цитата:
Сообщение от ksuha
Ни чего-то а ..... ,а вообше на каждом тесте должна быть точная инструкция, и еше, если через 2-3 дня задержки тест отриcательный - ето ничего не значит , желательно проверять после 8-10 дней, кроме того если женшина принимает уколу для оплодотворения (такие как Хоригон) то тест в моче может дать ложно положытельный результат , и лудше всего сделать два анализа крови на ... с промежутком в 3-4 дня чтобы видеть возрастанее уробня гормона
Boss вне форума  
Старый 07.10.2005, 16:26     # 24
Boss
Вампир-Moderator

Цитата:
Сообщение от ksuha
Ни чего-то а B-HCG (Human Choronic Gonadotropin) ,а вообше на каждом тесте должна быть точная инструкция, и еше, если через 2-3 дня задержки тест отрицательный - ето ничего не значит , желательно проверять после 8-10 дней, кроме того если женшина принимает уколы для оплодотворения (такие как Хоригон) то тест в моче может дать ложно положительный результат , и лучше всего сделать два анализа крови на B-HCG с промежутком в 3-4 дня чтобы видеть возрастанее уровня гормона.
Boss вне форума  
Старый 09.10.2005, 03:43     # 25
ksuha
Moderator

ksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуру
Boss
Круто. Спасибо за совет, но теперь он, скорее всего, пригодится в будущем.

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума  
Старый 11.10.2005, 11:46     # 26
LI-LI
Новичок

LI-LI Путь к славе только начался
Здравствуйте! А кто-нибудь может проинформировать по поводу совместимости групп крови партнёров для благоприятного зачатия?
LI-LI вне форума  
Старый 11.10.2005, 12:35     # 27
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Цитата:
Сообщение от LI-LI
Здравствуйте! А кто-нибудь может проинформировать по поводу совместимости групп крови партнёров для благоприятного зачатия?
Группы крови партнёров (родителей) никакого значения "для благоприятного зачатия" не имеют. ...но они (группы крови) комбинаторно задают группу крови будущего ребёнка.
Для избежания же проблем во время берерменности, в первую очередь следует обратить внимание на резус-факторы родителей. Неблагоприятная ситуация (по типу "отторжения" плода с выработкой антител) может возникнуть только в том случае, если у будущей матери отрицательный резус-фактор, а у отца - положительный.... Если же у женщины он положительный, то резус-фактор отца особого значения не имеет.
Старый 11.10.2005, 12:43     # 28
LI-LI
Новичок

вот ещё один интересующий меня вопрос,может кто объяснит:мы с молодым человеком не предохраняемся уже 4 года,но происходит прерванный половой акт(то есть он в меня не кончает), и я ни разу не беременела,нормально ли это?
LI-LI вне форума  
Старый 11.10.2005, 12:52     # 29
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Цитата:
Сообщение от LI-LI
вот ещё один интересующий меня вопрос,может кто объяснит:мы с молодым человеком не предохраняемся уже 4 года,но происходит прерванный половой акт(то есть он в меня не кончает), и я ни разу не беременела,нормально ли это?
Должен возразить, что вы с молодым человеком таки предохраняетесь, раз "происходит прерванный половой акт".Прерванный половой акт - один из методов предохранения...насколько он надёжен, хорош или плох - это уже отдельная тема. Если зачатия не происходило, значит у партнёра - хорошая реакция. Тут, как говорил Жванецкий, "одно неверное движение, и ты - отец..."

А какова вообще сверхзадача: не беременеть или наоборот - забеременеть?
Старый 11.10.2005, 13:00     # 30
LI-LI
Новичок

сверхзадачи ещё нет пока,но начинаем задумываться о детях. Можем ли мы их иметь вообще,друг от друга в частности. А конкретно цели ещё нет.вот надо здоровье проверить,а потом подготавливаться.
LI-LI вне форума