zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Смотрел кину
Смотрел кину обсуждение фильмов
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 11:23     # 1
agRav
Местный

agRav Нимб уже пробиваетсяagRav Нимб уже пробиваетсяagRav Нимб уже пробивается
Памела=40

Памела Андерсон :Место рождения: Ladysmith, British Columbia, Canada. Памела Андерсон родилась в семье ремонтника и официантки в городе Лэдисмит, Бритиш Колумбия, 1 июля 1967 года. Вскоре родители переехали в Комокс. В 1985 году Памела окончила высшую школу. В 1989 году Памелу заметили на ТВ, и вскоре, 8 октября того же года ее приглашают сняться для "Плейбоя". После нескольких пробных участий в различных телешоу ее приглашают на одну из главных ролей в сериал "Спасатели Малибу". Сериал стал сенсацией. В Калифорнии начался пляжный бум, Памела стала одним из национальных секс-символов пляжной Америки. Сериал имел звездный рейтинг. Его смотрели даже члены королевской семьи Англии. Однако в большом кино у Памелы как были, так и остались по сей день трудности. Несмотря на эффектную внешность, Памела не пробилась в класс звезд полнометражного кино. Памела тщательно следит за своей внешностью - ведь это "мой самый большой капитал", как она говорит. Она делала несколько раз операции по коррекции груди, а потом даже по увеличении ее губ, это сильно изменило ее внешноть, хотя можно заметить, что хуже она от это не стала. Она встречалась с партнером по сериалу "Спасатели Малибу" - Дэвидом Чарветом, с продюсером Джоном Петерсом, с Бретом Майклосом, с Сильвестром Сталоне и наконец в 1995 году она начала встречаться с ударником группы "Мотли Крю" - Томми Ли. Через пять дней после знакомства они поженились. У них двое детей - Брендон и Джаггер. Однако супруг Пэм отличался буйным нравом и дикой ревностью, кстати не без оснований, и частенько поколачивал свою женушку. Терпение Пэм истощилось и в результате очередной драки - 19 февраля по приговору суда, Томми Ли получил шесть месяцев тюрьмы и запрет приближаться к Пэм в течение трех лет ближе, чем на 100 метров. Несмотря на то, что Пэм не особо старается хранить верность "отчужденному" мужу, она во всех интервью заявляет, что до сих пор питает к нему теплые чувства.
kinomania.ru

/me вотЪ ить как

я верю в честность президента и в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,в русалок верю ,в домовых...
agRav вне форума  
Старый 06.03.2009, 20:28     # 2
LexaDstyle
Banned

LexaDstyle Ни рыба ни мясо, нуль без палочки
Картинка конечно красивая... но знает ли кто что она алкогольно зависима... у нее даже был Гепатит С... она вылечилась но является все еще переносчиком...

пользователь получил БАН за многократную рекламу. Plague

Последний раз редактировалось Plague, 09.03.2009 в 21:50. Причина: реклама удалена заебал.
LexaDstyle вне форума  
Старый 06.03.2009, 21:14     # 3
Georgen
Местный

Georgen Реально крут(а)Georgen Реально крут(а)Georgen Реально крут(а)Georgen Реально крут(а)
Цитата:
Сообщение от LexaDstyle Посмотреть сообщение
но знает ли кто что она алкогольно зависима
Мне это по барабану, а ей лично фиолетово, знаю ли я или нет.
Georgen вне форума  
Старый 06.03.2009, 21:46     # 4
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Страшная и жутко вульгарная бабища, на которую традиционно дрочат все американцы - от мала до велика. У меня лично она никаких эротических фантазий не вызывает...

Последний раз редактировалось Clown, 06.03.2009 в 21:48.
Clown вне форума  
Старый 06.03.2009, 22:13     # 5
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
У меня лично она никаких эротических фантазий не вызывает...
И хочется добавить, что это не диагноз...
andrey357 вне форума