zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Слушать подано
Слушать подано Поём песни и звучим про музыку
Результаты опроса: Ходите ли вы на живые концерты?
Да, хожу регулярно 3 16.67%
Изредка хожу 9 50.00%
Был один раз... 1 5.56%
Нет, нету времени 1 5.56%
Нет, нету возможности 2 11.11%
Нет, не интересно 2 11.11%
Голосовавшие: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2004, 17:23     # 11
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
А "неживые концерты" это как?
vovik вне форума  
Старый 09.08.2004, 18:05     # 12
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
;-) Это когда есть лик исполнителя, т.е. как бы его нет. А поет!
russ вне форума  
Старый 09.08.2004, 18:13     # 13
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Я на таких исполнителей хожу, которые не в живую не поют...
vovik вне форума  
Старый 07.09.2004, 16:02     # 14
mrsbc
Местный

mrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуру
Не хожу. На концертах популярных исполнителей толпа. А филармония, театр или шото в этом роде - нужно сидеть, а это не по мне.
mrsbc вне форума  
Старый 07.11.2004, 12:11     # 15
belka
Местный

belka Луч света в тёмном царствеbelka Луч света в тёмном царствеbelka Луч света в тёмном царствеbelka Луч света в тёмном царствеbelka Луч света в тёмном царстве
Расскажу о своей поездке в Питер.
Как-то в газете попалось объявление, что будет спектакль «Юнона и Авось» (не московского театра, а питерского), я позвонила подружке и попросила взять билеты. Через некоторое время она мне звонит и сообщает, что афиш с этой рок-оперой не видела, но зато попалась на глаза афиша с Митяевым. Смеётся- не смогла удержаться и купила билеты на него! Вот как я её заразила любовью к этому музыканту! Теперь она меня уже и не спрашивает, хочу я или нет. Так я попала на еще одну встречу с этим певцом.
Программа была новой, звучало много песен , которых я не слышала. Хорошие, душевные песни, но лучшим все же осталось то, что написано ранее. Зал опять был полным, а принимали Митяева еще теплее, чем в прошлый раз. Мы решили, что это потому, что больше было питерских слушателей на концерте, а в тот раз было больше приезжих. Отметили с подружкой, что он похудел, пожалели его, а потом ему на сцену какая-то женщина прислала записку с вопросом, что же он такой бледненький! Значит не мы одни заметили перемену в облике. Записок в этот раз вообще была целая гора! Но он зачитал совсем немного – публика была нетерпеливой и просила песен.
Вечер прошел на ура. Я специально до концерта старалась не слушать диски, чтобы было интереснее, так что насладилась по полной программе. В БКЗ очень хорошая акустика и каждая нота звучала уже как песня, ну и я вообще к гитаре не равнодушна.
А в другой вечер мы ходили на спектакль «Любовь - не картошка, не выбросишь в окошко!». Там такие замечательные актеры играли – А. Михайлов, Н. Усатова, З. Буряк, ой еще Кира Крейлис-Петрова! Это из популярных, а еще и другие были. Пьеса комедийная, очень веселая, я про деревню люблю, а тут еще такие актеры и так здорово играли! После спектакля на сцену З.Шарко вышла, говорила теплые слова. Этот спектакль завоевал приз "За лучший спектакль и лучший актерский ансамбль", а Кира Петрова за лучшую роль второго плана. Весь зал кричал Бис!
Нам очень понравилось.
Это фото со спектакля.
belka вне форума  
Старый 08.11.2004, 14:40     # 16
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
недавно с подружкой на Наумова ходили, который Юрий. офигительный был концерт. три часа шел. и даже после народ прям расходиться не хотел. люблю живые концерты, но в нашу дыру редко кто-то интересный приезжает

хотя вот недавно приезжал здоровский дуэт виолончелист с гитаристом. им апплодировали стоя. даже Паганини на одной струне нам на бис сыграли.
grustnaya вне форума  
Старый 09.11.2004, 10:22     # 17
Supervisor
Массовик-Затейник

Supervisor Путь к славе только начался
Пару раз всего ходил
Supervisor вне форума  
Старый 01.12.2004, 12:21     # 18
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
Supervisor

ну и как понравилось?
russ вне форума  
Старый 01.12.2004, 18:32     # 19
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
Тока ща узрел тему.
На benni Benassi тож сходил бы.....

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 14.12.2004, 12:13     # 20
GorSkin
Moderator

GorSkin Известность не заставит себя ждатьGorSkin Известность не заставит себя ждать
...sorry za translit...

Hozhu inogda... Poslednij raz na Faktor-2 byl. Nu ento predstaviteli russko-germanskoj popsy kto ne znaet. Estestvenno ne po svoej vole poshel.

Vot na Benny ja by tozhe shodil by pokolbasit'sa. Eshe s udovol'stviem shodil-by na Placebo, Prodigy... nu i Tiesto ili drugih best DJ'ev