zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Слушать подано
Слушать подано Поём песни и звучим про музыку
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 12:56     # 11
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
Лично я не видел.
О вкусах не спорят
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 27.05.2008, 13:03     # 12
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Я вот слышал такое толковище на City-FM вчера.
Российский прожектец обошелся в лимон евриков.
Продюсер Украины Киркоров собрал на промоушн 700 тыс. евро -- второе место.

А соревновалось это дело с откровенно любительскими проектами. И тут уж не вина совсем тех же греков или израильтян, что у них бюджет был совсем другой.

А вообще, имхо, конкурс это какой-то ... сомнительный, что ли. Больно разные номера свалены в кучу.

Это как пустить состязаться штангиста с синхронными пловчихами в скоростном спуске.
Старый 27.05.2008, 17:52     # 14
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Цитата:
Сообщение от rontommy Посмотреть сообщение
Кого записать в враги народа?
Сами запишемся. Скажите лучше, за кем очередь занимать. Эх... Плевать я тошнила на все это "евровидение"
Старый 27.05.2008, 18:27     # 15
Tatyana
Местный

Tatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Томоэ Посмотреть сообщение
Скажите лучше, за кем очередь занимать.
За мной пожалуйста...а вообще давайте жить дружно!!!!!!!!!
Старый 30.05.2008, 21:37     # 16
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Томоэ Посмотреть сообщение
Плевать я тошнила на все это "евровидение"
А вот и зря. Я делал ровно наоборот: на даче ел вкусненькие шашлычки, запивал красеньким - на кой при этом евровидение да и вообще телевизор
vovik вне форума  
Старый 31.05.2008, 05:25     # 17
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
на кой при этом евровидение да и вообще телевизор
А у меня и нет телевизора, просто богатое, очень богатое воображение
Старый 03.06.2008, 01:58     # 18
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
Россия выигрывает все?
Уже два месяца я нахожусь на стажировке в немецком городе Магдебурге. Среди людей, которых я встретил здесь, есть и русские. Поскольку я изучаю социологию, то позволил себе понаблюдать за поведением моих русских знакомых.
Меня заставило задуматься то, каким образом они болели за своего представителя во время недавнего конкурса 'Евровидения'. Мы следили за ним в интернациональной компании. Я заметил, что только русские так эмоционально реагировали на результаты голосования, которое довольно быстро дало России преимущество (которого они не уступили уже до конца фестиваля). Любые очки, полученные их страной, российские студенты приветствовали с энтузиазмом, граничащим с эйфорией.
Ни в коем случае нельзя сказать, что это была радость сдержанная, заключающая в себе хотя бы тень симпатии к другим народам. Как только стало ясно, что Россия победила, молодежь из этой страны начали скандировать 'Россия, Россия'. Можете мне поверить, что никто в тот вечер, ни один человек, ни в малейшей степени не разделял их дикой радости. В этих криках было что-то грозное, тревожащее. Я сказал бы, империалистическое и националистическое. Это было видно невооруженным глазом.
Так что, похоже, национализм в России процветает и пользуется поддержкой. Стипендиаты 'Эразмуса' - это европейская интеллигенция. Боюсь, что российская интеллигенция слепо влюблена в свое государство.
Я начинаю опасаться России. Кое-кто мог бы упрекнуть меня в том, что я русофоб и что я не имею права делать выводы из одного события, к тому же столь пустякового. Загвоздка, однако, в том, что в последнее время русские добиваются все больших успехов, например, футболисты 'Зенита' (Санкт-Петербург) завоевали кубок УЕФА, что, наверняка, является очередным поводом для усиления чувства российской национальной гордости. Не забывайте, что спонсор клуба - концерн 'Газпром'...
Оригинал
Перевод на ИноСМИ

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 03.06.2008, 12:38     # 19
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Георг, да-а-а, мошчно задвинул.
vovik вне форума  
Старый 03.06.2008, 16:44     # 20
PavelKraft
Местный

PavelKraft Реально крут(а)PavelKraft Реально крут(а)PavelKraft Реально крут(а)PavelKraft Реально крут(а)PavelKraft Реально крут(а)
Не смотрел выступления других претендентов, поэтому не могу сказать кто лучше, а кто хуже, но моё ИМХО: я бы Билану не очка бы не дал. Честно - не понравилось! В прошлый раз лучше было. Выигрывать за счёт громких имен и заслуг великого спортсмена, как-то не впечатляет. Всё равно что послать наших хокеистов на евро-2008 по футболу, они и там выиграют...