zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > Салон Мадам R
Салон Мадам R все вопросы о косметике, последние тренды, новинки, парфюм, диеты, спортивные новшества для дам, одежда (что с чем сочетается), ну и о зелье приворотном \"На что они клюют\"
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2005, 21:21     # 11
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
Цитата:
Сообщение от Veresk
Мне интересно, потом запаха не останется?
если в сауну идёш или на пляж в бассейн, или например под дождь попадаеш, то конечно запах будет. Пока волосы сухие они не пахнут, ну разве что если у тебя самой спецефический запах кожи, тоже может быть.

К примеру у меня подруга была, очень худенькая девочка. Она сама о себе рассказывала, что поела бастурмы, черезчур много, так у неё потом и пот и кожа пахли специями из бастурмы))
Старый 07.09.2005, 18:39     # 12
Only
Любимая девушка

Only Известность не заставит себя ждатьOnly Известность не заставит себя ждать
Может посоветуете..... какой нибудь рецептит.......а то волосы лезут жуть.... При че эт началось после окрашивания.
Only вне форума  
Старый 09.09.2005, 23:15     # 13
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
Only
перечитай верхние посты))
купи шампунь для окрашенных волос. Можно попробовать простым майонезом на часик другой укутать. Репейное масло с рюмкой коньяка или рома так же возвращает блеск волосам. А в принципе волосы от краски не лезут, это не причина. Попей витамины группы В, Биотин. Если не поможет тогда нужен специалист.
Старый 28.09.2005, 10:49     # 14
Only
Любимая девушка

Цитата:
Rebekka:
А в принципе волосы от краски не лезут, это не причина.
Тут я с тобой не соглашусь))) После очередного мелирования, волос при укладке теряеца огромное кол-во.

Попробывала тут сделать настой для ополаскивания. Открыла умную книгу. И стала как алхимик смешивать пропорции. Получилось... правда надо пользоваца этим 10 дней. Результам пока минимальный, но надеюсь на лучьшее!!!!!
Only вне форума  
Старый 28.09.2005, 19:48     # 15
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Цитата:
Сообщение от Only
Тут я с тобой не соглашусь))) После очередного мелирования, волос при укладке теряеца огромное кол-во.

тут я с тобой всё равно не согластна!! Во первых во время мелирования волосы обесцвечиваются и пересушиваются (подозреваю даже о не качественной работе). При дополнительной обработке феном они становяться ещё суше и болеем уязвимые. О том, что на рост и выпадение ворос ни краска ни химия влияния не имеют, доказано. Они могут просто спосбоствовать уже ослаюленным волосам не держаться в волосяной луковице, но никак не быть пирчиной.

Что касается масок для волос, мин. курс месяц-два. Мой голову и споласкивай не очень горячей водой, это тоже благоприятно сказывается. И еш продукты богатые витамином В. Ещё низкое содержание цинка так же влияет на качество волос.
Старый 29.09.2005, 10:34     # 16
Only
Любимая девушка

Век живи, век учись!!!!! Спасибо!!!!!
Only вне форума  
Старый 29.09.2005, 14:36     # 17
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Да собственно не за что!
Мне уже впору по этой теме докторскую писать!!
Будут новые рецептики сообщу!!
Старый 03.10.2005, 02:40     # 18
petyasb
Новичок

petyasb Путь к славе только начался
Вообще-то я мальчик, и, возможно, не туда попал, но у меня есть проблема - залысины на лбу, они у меня были всегда (с рождения), но временами мне кажется, что они у меня увеличиваются, причём иногда на них самым непредсказуемым образом вырастает пара волос, и вот, я задался вопросом, есть ли на свете что-то, чем можно намазываться, чтобы они заросли волосами или, хотя бы не увиличивались, учитывая то, что я регулярно обесцвечиваю волосы (в душе я блондинка, ничего не могу с собой поделать ), а ещё у меня раньше были волосы до плеч, но их пришлось обрезать, потому что страшно стали лезть, или, опять же, показалось!
:idontnow:
petyasb вне форума  
Старый 11.10.2005, 23:55     # 19
Rebekka
Mod
Мечта Админов

petyasb

природа облысения у мужчины несколько другая, чем у женщин. Но!! В принципе первое это посетить, кожного врача на предмет обследования кожного покрова головы и выявления причины выпадения волос. Второе это эндокринолог.

Из того, что я могу порекомендовать, это витамины. Затем Биотин 5 мг в день. Есть в таблетках в разной фасовке 2,5 и 5 мг. Принимать долго и нудно, пока он накопиться в достаточной степени в организме. Есть зёрна пророщеной пшениицы, 23 ст. л. в день тоже на протяжении долгого времени.
Из более дорогих средств это препарат от выпадения волос от "VICHI" для Мужчин!! Курс два раза в год, затем как обещают производители процесс выпадения прекратиться. И из совсем новых средств это "Regaine Mann" активный компонент Minoxidil. Курс минимум 4 месяца!! Ах да ещё забыла в таблетках "Приорин" тоже курс минимум пол года.

Как видиш никих судо средств пока не изобрели и все методики для достаточно длительного применения. Можеш так же попробовать маски для волос, те что описаны выше, но как я и говорила у мужчин причины несколько другие чем у женщин.
Старый 09.03.2009, 19:56     # 20
shvedka
Новичок

shvedka Ни рыба ни мясо, нуль без палочки
какие-нибудь натуральные маски для волос - на яичных желтках, с медом, репейным маслом - мне тоже все помогает.
волосы вобще такая капризная штука - могут и от стрессов и от неправильного питания сыпаться.
shvedka вне форума