zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Мозговая атака
Мозговая атака Поиск наилучших решений, названий, идей методом \"мозгового штурма\". Работаем в команде!
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2006, 14:04     # 11
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
vovik:
идите в ж@@у
Мне нравится эта фраза, особенно если ее поместить под качественной фотографией округлой женской ж@@ки. Ну можно видеокамеру для антуража ей в руки.
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 09.03.2006, 14:39     # 12
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от rontommy
ее поместить под качественной фотографией округлой женской ж@@ки. Ну можно видеокамеру для антуража ей в руки.
Камеру в попу? До этого я не додумался...
vovik вне форума  
Старый 09.03.2006, 22:27     # 13
korotetsky
Новичок

korotetsky Путь к славе только начался
вспоминается "coming to america" c эдди мерфи.. ну, там, где он соседям доброго утра желал. чар по фильму был воплощением доброты и дружелюбия, посему с улыбкой, заканчивающейся на затылке с воодушевлением в ответ на рекомендацию направления желал всем соседям тоже идти в эту самую ж причем в фильме она была самой что ни на есть черной-пречерной, ибо жили в черном квартале (да не обвинят меня в рассизме ), но позитивом такое потенциальное путешествие обладало неимоверным...
korotetsky вне форума  
Старый 09.03.2006, 22:32     # 14
IMCEO
Местный

IMCEO Нимб уже пробиваетсяIMCEO Нимб уже пробивается
Цитата:
vovik:Большинство решений впервые появляется у нас, а потом постепенно передирается конкурентами
Вот такую ассоциацию вызывает у меня:
оборудование решающего превосходства
IMCEO вне форума  
Старый 10.03.2006, 20:34     # 15
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
vovik
(Семь лет разработок) - 7 лет мучений...
Может - семь лет в лидерах? Скромно так.
Большое значение имеет ВИДЕО ряд, а мы его не знаем.
Но по опыту - никто не произносит: высокотехнологическое оборудование... Достаточно показать "красивое" и надпись - СМЕЛОЕ!
Да ещё и прочитанный текст...

Кроме твоего текста, могут быть ещё АССОЦИАТИВНЫЙ (Добрый, быстрый, успешный, без накладок/ошибок... и пр.) ряд, абстрактно-отвлечённый, юморной и пр. Эротически-гламурный...

Обычно идут от текста к видео, тоже самое обратно + муз. ряд + графика... Иной раз по полгода коллективного творчества уходит!
И слоган может внезапно появиться по дороге домой/ресторан...

Я бы отнёс ту часть текста, что ты выложил к КАТАЛОГУ, ПАСПАРТУ предприятия, прайс-листу и пр. и там уже на полном серьёзе всё расписано!

Продолжаю крапать:
Мы вам покажем! (и средней палец руки показывает на... )
Нас не догонишь! (НО! Ни капли намёка на ТАТУ!!!)
За нами не угонишься!
На год раньше всех!

Кстати, обыграть балет - лёгкость, грация, стремительность, фуэтэ, па-дэ-труа, ... и ролик на ФАНТАСТИЧЕСКИ-ФУТУРИСТИЧЕСКИЙ манер...
Здесь ваша дэушка полный ПРАВ!!! и слоган - МЫ работаем на будущее! Мы делаем Будущее! В Будущее - с НАМИ! и пр...
Легко? Мы сделаем ещё легче!

(на сейчас достаточно....)
Zuytok вне форума  
Старый 10.03.2006, 20:42     # 16
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Zuytok

Я конечно не сказал прямо, что это печатная реклама, но думал, что и так ясно: реклама узкоспециального профессионального оборудования это однозначно печатная реклама в тематических изданиях.
По телеку от нее толку все рано никакого
vovik вне форума  
Старый 10.03.2006, 23:53     # 17
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
vovik - вот теперь всё понятно! Будем буклет делать...
Zuytok вне форума  
Старый 12.03.2006, 15:30     # 18
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Автомат с телевизионным прицелом.
Телеметрия телевидиния.
andrey357 вне форума  
Старый 12.03.2006, 21:25     # 19
IMCEO
Местный

IMCEO Нимб уже пробиваетсяIMCEO Нимб уже пробивается
причем здесь телеметрия?
IMCEO вне форума  
Старый 13.03.2006, 21:20     # 20
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Цитата:
Сообщение от IMCEO
причем здесь телеметрия?
Здесь можно постить всё что приходит в голову...для последующего отбора.
Clown вне форума