zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > И это всё о нём... > Пикапы / Знакомства
Пикапы / Знакомства Делимся опытом, помогаем добрым советом..
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2007, 17:47     # 1
AlexPBN
Новичок

AlexPBN Ни рыба ни мясо, нуль без палочки
Сообщение Что сделать на сайте?

Привет
Ребят, нужна помощь... есть у меня сайт http://pochemuby.net/ - "Почему бы нет?"
Тематика довольно широкая... подскажите, что сейчас наиболее актуально в сети? Какой бы мне контент (содержимое) сделать на сайте?
Что бы вы хотели видеть?

Сейчас там уже есть раздел знакомств и ещё очень богатый каталог фильмов с подробными описаниями и картинками (более 2.500 фильмов - как отечественных, так и зарубежных). Но всё равно думаю этого будет маловато.

Разумеется, всё на нём будет бесплатно. Наиболее ценным советчикам будут бонусы
Не хотелось бы делать что-то попсовое, а наоборот - уникальное. НО! Востребованное.

P.S. Прошу прощения, если раздел "Пикапы / Знакомства" оказался неподходящим для этого вопроса... только не удаляйте топик плиз.
Спасибо всем заранее!!!

С уважением,
Алекс.
AlexPBN вне форума  
Старый 06.02.2007, 09:10     # 2
NeSH
Пользователь

NeSH Путь к славе только начался
По поводу контента мыслей особо нет, но вот дизайн сайта, имхо надо пересмотреть. Как-то банально и скучно смотрится.
Старый 23.02.2007, 04:41     # 3
petyasb
Новичок

petyasb Путь к славе только начался
да уж, дизайн, так дизайн, особенно меню в виде затрапезных кнопок - жуть!

у меня схожая проблема: недавно открыл свой новый сайт про фитнес, посещаемость немного растёт, и загорелось мне приладить форум, убил пару дней на настройку и дизайн, напридумывал разделов, и вот он - результат усилий - симпатичный форум с нулями в щетчиках тем в каждом разделе и целых 2 зарегистрированных пользователя, не знаю, кого дёрнуло зарегистрироваться кроме меня
прочитав несколько статей о том, как раскрутить форум (даже не учитывая скользкой тематики), закралась мысль, что гиблое это дело
как вы думаете, будет очень глупо и жалко выглядеть, если я буду в определённых местах распространять объявление в духе:
Цитата:
Если вам близка тематика, вы хотите просвещать массы и быть модератором или даже администратором форума - станьте им!
petyasb вне форума