zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > И это всё о нём... > Пикапы / Знакомства
Пикапы / Знакомства Делимся опытом, помогаем добрым советом..
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2005, 09:49     # 81
mrsbc
Местный

mrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуру
А нам собаки не нужны
mrsbc вне форума  
Старый 16.06.2005, 22:05     # 82
Madness
KpTeaM

Madness Нимб уже пробиваетсяMadness Нимб уже пробиваетсяMadness Нимб уже пробивается
Был тут один, пёс Чубайса...
©Nightwish
Madness вне форума  
Старый 17.06.2005, 00:29     # 83
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Цитата:
Сообщение от mrsbc
А нам собаки не нужны
Ну это кому как я вот к ним - к собакам крайне неравнодушна
Томоэ вне форума  
Старый 03.07.2005, 00:39     # 84
nirvanius
Новичок

nirvanius Путь к славе только начался
Собаки, они похожи на баранину, тока ребра круглые! А освежеванная кошка практически ничем не отличается от кролика, вот... Но кошек я не ел, поэтому здесь о вкусах судить не могу.
nirvanius вне форума  
Старый 18.08.2006, 01:23     # 85
Nibble
Новичок

Nibble Ни рыба ни мясо, нуль без палочки
Радость

Цитата:
Сообщение от grustnaya
а свекровь меня учила, что мужа надо покормить своим грудным молоком...
это правда, вот мне сейчас ещё не помешало бы женского молока в глаза налить, чтобы зрение улучшилось
Nibble вне форума  
Старый 29.06.2007, 11:34     # 86
Tatyana
Местный

Tatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ирина Рэй. Любовная магия.
Здравствуйте!
Я - Ирина Рэй приветствую Вас на своем сайте.
Этот сайт посвящен магии. Я занимаюсь преимущественно любовной магией. В своей работе я использую методы как белой, так и черной магии. C помощью белой магии я могу помочь Вам избавиться от сглаза, порчи, родового проклятия, венца безбрачия, сделать гармонизацию отношений, поставить маячок привлекательности. Наиболее часто я работаю в области практической магии. Практическая магия используется для работы с проблемами во взаимоотношениях между людьми. Это приворот, отворот от соперницы, восстановление семейных отношений, возврат любимых. В своей работе я использую и черную магию, но вся моя работа построена таким образом, чтобы не нанести вреда ни тому человеку, кто обращается за помощью, ни тому, в чей адрес направлено воздействие. Перед началом работы я провожу консультацию, на которой просматриваю Вашу ситуацию по фотографии и картам Таро.
Информация, которую Вы можете найти на моем сайте, может быть полезна как тем, кто хотел бы обратиться за профессиональной магической помощью, так и тем, кто хочет попытаться помочь себе сам. В разделе заговоры Вы можете найти практические рекомендации о том, как можно снять порчу, сглаз, сделать приворот или отворот от соперницы. Вы можете использовать эти заговоры, для того чтобы помочь себе самостоятельно. Вы так же можете найти информацию о магии и колдовстве, картах Таро, которая будет интересна тем, кто хотел бы узнать об этом больше.

Обо мне...
Я занимаюсь практической магией с 1996 года. Свой дар я получила от рождения. Знания, которые я использую в своей работе были переданы мне от родственников по материнской линии.
Я являюсь практическим магом. В своей работе я использую методы как белой, так и черной магии. Главным принципом моей работы является правило – «не навреди». Поэтому, я не работаю с теми клиентами, которые хотят навести порчу, отомстить бросившему их кавалеру, а также с родителями, которые, по каким-то причинам недовольны выбором своих детей. Иногда мне приходится слышать просьбы развести сына с непонравившейся невестой или дочь с «неподходящим» женихом. Такие просьбы я не выполняю. Основным направлением моей работы является любовная магия. Это восстановление семейных отношений, возврат любимого человека, отворот от соперницы, повышение привлекательности, снятие сглаза, порчи и других негативных магических воздействий, защита. Просмотр ситуации я провожу по картам Таро и по фотографии.
Я считаю, что магия – это не конвейер, поэтому я принимаю в день не более 3-4 человек.
Прежде чем начинать работу я детально просматриваю вашу ситуацию, и берусь за решение проблемы только в том случае, если действительно могу помочь. Я считаю консультацию перед началом работы обязательной, т.к. для того чтобы работа была успешной нужно знать все аспекты ситуации. Большую часть работы я выполняю сама, но ваше участие также необходимо. Я не даю никаких трудно выполнимых заданий, вроде поиска редких икон или походов ночью на кладбище. Все проводимые мною обряды не наносят вреда здоровью или жизни в целом ни того, кто обращается за помощью, ни того, в чей адрес направлено магическое воздействие.
Если в Вашей жизни сложилась ситуация, которая требует магического вмешательства, я буду рада помочь Вам и вернуть в Вашу жизнь радость и гармонию.

Услуги
Приворот
Возврат мужа или любимого человека
Восстановление гармонии в отношениях
Отворот от соперницы
Снятие сглаза, порчи, венца безбрачия, кода невезения и других негативных магических воздействий
Маячок привлекательности
Обряд на привлечение женихов
Обряд на замужество
Обряд на удачу
Свадебный приворот
Защита
Гадание на картах Таро

Перед началом работы я рекомендую придти на консультацию, т.к. для того, чтобы работа была эффективной нужно детально просмотреть ситуацию.
Все обряды проводятся в Вашем присутствии.
Я не перекладывают свою работу на Вас, и не даю никаких трудновыполнимых заданий. Если я даю какие-либо рекомендации, то выполнить их достаточно просто.
Цены на все обряды фиксированные, и Вы можете узнать их по телефону.
Прежде чем придти на прием Вам необходимо записаться по телефону.

Тема интересная и я верю, что какая-то доля правды в этом есть!!!

http://www.irinarey.ru/
Tatyana вне форума