zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > И это всё о нём... > Пикапы / Знакомства
Пикапы / Знакомства Делимся опытом, помогаем добрым советом..
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2005, 02:55     # 1
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
Какая одежда?

Какая верхняя одежда на представителе противоположного пола для вас является сексуально привлекательной?

Например широкая, короткая юбка которую легко задрать в любом удобном месте, запахивающаяся кофта, когда можно просунуть руку и пощупать грудь в общественном месте, растягивающаяся майка на голое тело..и т.д. На счёт мужчин сложнее - пока доберёшься, но...

Что наводит на фантазии и заставляет раздевать взглядом?
Старый 03.07.2005, 13:00     # 2
Йохансон™
Hi-Mod DRINK

Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)
Контуры трусиков просвечивающие сквозь светлые брюки
Старый 03.07.2005, 15:10     # 3
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Ой, блин, даже не знаю: вот вижу девушку симпатичную.... А во что она одета как-то не обращаю внимание.
С Йохансон™ согласен, но и темные штаны, сквоз которые не просвечивают никакие трусики (просто гладкая попка) тоже неплохо. А иногда и наоборот бывает: вроде полоски видны, а все равно
То же и с бюстгалтером: клево, когда его нет! Но и когда он есть (красивый) это очень даже клево. Вот когда кофточка не подходит к бюстгалтеру - это плохо.
Нравится стиль под подростка (как у Сильверстоун в клипе "Amazing"). Офигительно понравилось, когда у нас секретарша зимой пришла в обычной одежде, но когда садилась между поясом и кофточкой была видна офигительная бардовая кружевная комбинация.
С женой нравится гулять летом, когда знаю, что кроме платья на ней ничего нет (да и дома удобно!).
Нравятся тоненькие цепочки на щиколотке - очень.
vovik вне форума  
Старый 03.07.2005, 17:28     # 4
Йохансон™
Hi-Mod DRINK

Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)Йохансон™ Реально крут(а)
Цитата:
Нравятся тоненькие цепочки на щиколотке - очень.
А мне еще тату и пирсинг в пупке и на интимных местах, но это уже не одежда
Старый 03.07.2005, 22:46     # 5
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Mystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собой
Rebekka
Чё-тА мне ничё из перечисленного не того

А вот довольно обтягивающая футболка на стройном торсе - не раскачанном!!! - в идеале а-ля Бред Питт в "Трое", на том же теле рубашка с коротким рукавом и несколькими расстёгнутыми пуговицами. И ещё люблю на них, любимых, джинсы "по попке", особбенно если она - попка - а-ля молодой Ван Дамм

Ненавижу на мужчинах одежду мешком и джинсы с заниженной талией!
Mystery вне форума  
Старый 03.07.2005, 23:08     # 6
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
а вот пирсинг именно в пупке мне как-то не очень: скорее всего не сам по себе не нравится, а то что зачастую сами украшения смотрятся неважно. То висюлька длинная болтается - как сопля на солнце блестит, то в середину такое забабахают, что не очаровательный пупочек получается, а волдырь как при водянке
vovik вне форума  
Старый 03.07.2005, 23:22     # 7
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
хм..
по мне, главное, шоб одежка чистая была : ))
На симпатичную девушку божно натянуть любую старую дерюгу - все равно будет сексуально.

Ну а снять-то мы завсегда сумеем : ))

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 04.07.2005, 15:30     # 8
mrsbc
Местный

mrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуру
Для меня, в основном, это:
- облягающая одежда
- широкая короткая юбка
mrsbc вне форума  
Старый 04.07.2005, 17:07     # 9
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
Цитата:
mrsbc:
широкая короткая юбка
это пояс, собсна

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 04.07.2005, 17:26     # 10
mrsbc
Местный

mrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуру
Цитата:
Black_NAiL:
это пояс, собсна
Ну, если очень широкий, а если очень узкий, то это уже "шдурок"
mrsbc вне форума