zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > И это всё о нём... > Пикапы / Знакомства
Пикапы / Знакомства Делимся опытом, помогаем добрым советом..
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2005, 02:14     # 1
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
Смущение Секс по долгу службы

«Мир Новостей» №44 (2005 г) стр. 11 Психонаблюдение
Юлия Гуревич, психолог www.mirnov.ru

Секс по долгу службы

ПИСЬМО
"Я устроилась работать менеджером в маленькую частную фирму. После собеседования, когда я с будущим начальником осталась тет-а-тет, он сказал мне интимным тоном: "Ты мне нравишься". Я поняла, что в мои служебные обязанности будут входить и секс-услуги. Конечно, звучит это унизительно, но я решила попробовать - начальник ужасно симпатичный, похож на актера Кuaну Ривза. Подскажите, как мне на первых порах себя вести, чтобы наша связь стала перспективной?
Наташа К., 25 лет, г. Москва".

ОТВЕТ
Смотря какая перспектива вас больше интересует. Если карьера, то вам нужно холодно и расчетливо использовать слабости начальника для достижения своих целей, не превращаясь в его секс-рабу или девушку по вызову. Шеф должен быть уверен, что вы выполняете свои сексуальные обязанности не по долгу службы, а по порыву души. И относиться к вам он должен, как к женщине. Ваши стервозность, требовательность и независимость поднимут ваш статус и продлят срок работы на этой фирме. В перспективе вы можете фактически захватить власть и крутить шефом направо и налево. Но для этого вам потребуется хороший интеллект. Если такового не имеется, можно взять нежностью и заботой. Правда, как показывает опыт, этот вариант не долгосрочный. Начальник быстро найдет вам замену, когда вы ему надоедите.
Ну а если вы хотите устроить с начальником свою личную жизнь, то лучше не оказывать ему секс-услуг на рабочем месте, а начать общение с романтических свиданий. И как только роман наберет свою силу, вам придется уйти с этой работы. Так сохранить личное намного проще и для вас, и для него.
Zuytok вне форума  
Старый 02.11.2005, 02:48     # 2
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Смотря какая перспектива вас больше интересует
Полностью права автор: от ЗАДАЧ зависит и их реализация!
Сюда только спонтанники не подходят: у них - хотим как лучше, а получается как всегда...
Zuytok вне форума  
Старый 02.11.2005, 03:31     # 3
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
А если это уже ..надцатая подчиненная, то начальнику, скорее всего, до лампочки её планы

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 02.11.2005, 08:36     # 4
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Георг:
А если это уже ..надцатая подчиненная, то начальнику, скорее всего, до лампочки её планы
Ну вроде фирма маленькая. И потом, те подчиненные ведь могут быть сплошь старушками лет 45 :ха-ха:
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 02.11.2005, 09:44     # 5
NeSH
Пользователь

NeSH Путь к славе только начался
Цитата:
Zuytok:
но я решила попробовать - начальник ужасно симпатичный, похож на актера Кuaну Ривза.
Имхо, тут ни о каких долгих отношениях речь не идёт, а девушке самой хочется оттянуться... при таком раскладе начальник может в один прекрасный день сказать примерно следующее: "Дорогая, у нас сегодня очень важный партнёр, обслужи его, чтобы он подписал контракт"...
Старый 02.11.2005, 11:14     # 6
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от rontommy
Ну вроде фирма маленькая.
Не факт! Хоть фирма и маленькая, но понятие "Испытательный срок" начальнику наверно известен!
Старый 02.11.2005, 11:24     # 7
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Имхо, тут не только о реальных отношениях, но и о реальном случае речь не идет.
Типичная история из женского журнала/романа
vovik вне форума  
Старый 02.11.2005, 15:20     # 8
Scheni
Местный

Scheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni ГуруScheni Гуру
Цитата:
vovik:
Типичная история из женского журнала/романа
хужее, имхо - желтая пресса - не более...