zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > Дети или все что с ними связано
Дети или все что с ними связано Проблемы, радости, советы, кормление и тд. и тп.
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2006, 14:44     # 1
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
3-летняя девочка сдала отца полиции

Злую шутку сыграла судьба с жителем Германии. Он всегда учил свою 3-летнюю дочку говорить только правду и, как показала практика, научил на свою голову - послушная девочка поступила исключительно честно, когда к ним в дом явилась полиция, разыскивающая ее отца.
33-летний Дитер Броуэр из города Верден скрылся от полиции, когда его пытались остановить за превышение скорости. C тех пор он старался не попадаться на глаза блюстителям порядка в надежде избежать наказания.

Однако полиция по номеру машины вычислила место жительства нарушителя и явилась к нему домой. Супруга беглеца заявила стражам порядка, что мужа нет дома и она понятия не имеет, где он находится. Но тут в разговор вмешалась дочурка, которая уличила маму во лжи и выложила офицерам всю правду. Девочка не только рассказала стражам порядка, что ее папа дома, но и проводила их в подвал, где он прятался.

В итоге Броуэру были выдвинуты обвинения в превышении скорости и использовании просроченных водительских прав. Но любящий отец отнюдь не злится на свое правдивое чадо. “Я не держу на нее зла. Она сделала то, чему мы всегда ее учили, – сказала правду”, - отметил он.

по материалам Ananova
Старый 14.04.2006, 23:07     # 2
AmazoNkA
Зеленоглазая ведьмочка

AmazoNkA Луч света в тёмном царствеAmazoNkA Луч света в тёмном царствеAmazoNkA Луч света в тёмном царствеAmazoNkA Луч света в тёмном царствеAmazoNkA Луч света в тёмном царстве
Цитата:
TraNceR:
“Я не держу на нее зла. Она сделала то, чему мы всегда ее учили, – сказала правду”, - отметил он.
В общем-то и правильно. В последнее время, поскольку подружки учат своих подрастающих чад и читают умные книжки, изучила данный вопрос (по их рассказам досконально). Основное, о чем пишут в этих умных книжках - дети всегда учатся на поступках родителей. И если их учить говорить правду, а самим, даже по мелочам, обманывать - дети будут такими же. Или говоришь им: "Мой руки после улицы!", а сам приходишь домой и сразу за стол с невымытыми руками. В общем, понятно. Так что эта девочка оказалась даже очень правильной. И молодец!
Но с другой стороны, к сожалению, в нашей жизни (про Германию не скажу, но думаю, что у них там тоже всякого хватает) иногда необходимо уметь обманывать, и ни в коем случае нельзя всегда быть по наивному честным и правдивым
Старый 14.04.2006, 23:43     # 3
Георг
Электрический пёс

Георг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуруГеорг Отец всех гуру
А я, честно говоря, вообще не понял какой смысл был прятаться? Ясно ж, что вычислят полюбому.
А девочка дура слишком маленькая что бы искуссно врать. Подрастёт, научится. Потом фиг кто папашу найдёт

. . . . .
Георг вне форума  
Старый 20.04.2006, 01:23     # 4
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Mystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собой
Плохому дети и сами в жизни научатся...