zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > Дети или все что с ними связано
Дети или все что с ними связано Проблемы, радости, советы, кормление и тд. и тп.
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2005, 05:03     # 11
dr.goo
Banned by Plague

dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)dr.goo Реально крут(а)
хозяин - барин
dr.goo вне форума  
Старый 07.08.2005, 22:56     # 12
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Mystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собой
Ну, а что на это сказать?
У меня аж внутри всё похолодело. Сорри, не для моей нервной системы сейчас...
Mystery вне форума  
Старый 07.08.2005, 23:04     # 13
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Mystery:
Сорри, не для моей нервной системы сейчас
Да, тебе такое читать я бы не рекомендовал.
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 07.08.2005, 23:09     # 14
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Mystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собойMystery Имеются все основания чтобы гордиться собой
rontommy
Так прочла уже всё

dr.goo
А у чему, вообще, эта инфа кинута сюда?
Mystery вне форума  
Старый 08.08.2005, 01:05     # 15
Bzzik
Местный

Bzzik Нимб уже пробиваетсяBzzik Нимб уже пробивается
Mystery
Посмотри темой ниже, если судить по ней, то Российские дети умирают исключительно в США. Афтар с этим сильно не согласился
Старый 08.08.2005, 12:38     # 16
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Цитата:
Сообщение от Bzzik
Mystery
Посмотри темой ниже, если судить по ней, то Российские дети умирают исключительно в США. Афтар с этим сильно не согласился
А, тогда понятно. Я тоже не согласна с тем, что наши дети исключительно ТАМ умирают... Хотя, подобная смерть и одного ребёнка что тут, что там - страшная вещь
Mystery вне форума  
Старый 09.08.2005, 10:14     # 17
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Страшная вешь, когда ребёнка усыновляют, дают ему надежду, увозят в штаты и там забивают до смерти или доводят до голодной смерти. Зачем такие подонки вообще берут детей на усыновление? Я не понимаю... ради каких-то государственных пособий, что ли?
Clown вне форума  
Старый 10.08.2005, 15:39     # 18
Mystery
Moderator
Женя одного юзера

Clown
А разве вышеприведённые выдержки менее ужасны? Зачем рожают?
Mystery вне форума  
Старый 10.08.2005, 19:20     # 19
Bzzik
Местный

Bzzik Нимб уже пробиваетсяBzzik Нимб уже пробивается
Clown
А убивать родного без права на надежду это нормально?

Зачем усыновляют? Хз. Сомневаюсь что какое-то пособие окупит затраты на перелет и оформление бумаг. Проще своего сделать. Может действительно хотели как лучше, но потом разочаровались, опустились руки и дальше пошло-поехало, не знаю, даже если и так, то есть другие выходы. Это выше моего понимания. Таких людей однозначно надо изолировать от общества, что в Штатах и происходит. В России это происходит не всегда, видать судья разделяет точку зрения "родителей", вот его и надо спрашивать в первую очередь.
Старый 15.08.2005, 14:06     # 20
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Mystery
А разве вышеприведённые выдержки менее ужасны? Зачем рожают?
Одно дело "зачем рожают" - тут понятно: не зачем, просто так получилось. Безответственность. Залетела по глупости. Так же по глупости, не задумываясь (а, замо рассосется!), рожают. Потом не знают и не хотят ничего делать, а ребенок требует внимания. Дальше - читаем у Чехова.
А вот когда те же проблемы возникают у усыновителей.... Это либо полный инфантилизм (хочу такое, что б как у всех!), либо патология.
vovik вне форума