zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > И это всё о нём... > Пикапы / Знакомства
Пикапы / Знакомства Делимся опытом, помогаем добрым советом..
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 15:09     # 1
Felix
Новичок

Felix Ни рыба ни мясо, нуль без палочки
Стрелка Помогите советом :(

У меня с моей любимой произошла ссора по такому поводу: Звонит рассказывает что её бывший муж просил её вернуться, ползал на коленях и т.д. и тут звучит фраза "Говорил что много женщин перепробовал но.." и тут она запнулась и перевела тему в другое русло. Как вы думаете какое продолжение этой фразы имело быть. Раньше она мне рассказывала что интимная жизнь её вообще с ним не устраивала, и это было одно огорчение, брак не по любви, по глупости. Мне не важно как там было, мне важно насколько искренен человек со мной. Когда я её потом переспросил она продолжила эту фразу "...перепробовал но у меня самая нежная кожа". Во что я не поверил. На что она сильно обиделась и типа всё... Может у меня запали шарики за ролики. Помогите советом. Знаю для когото это покажется пустяковым случаем, но я принципиальный человек. Я люблю её, но тот факт что мне говорит одно, а происходит другое всё перечеркивает.

Последний раз редактировалось Felix, 15.08.2009 в 15:11.
Felix вне форума  
Старый 15.08.2009, 16:27     # 2
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Иной раз полезнее бывает чего-то не знать или не заметить...
Старый 15.08.2009, 16:39     # 3
Felix
Новичок

Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
Иной раз полезнее бывает чего-то не знать или не заметить...
Согласен, но если собираешься прожить с человеком долгое время, становиться не понятно что тебя ожидает....
Felix вне форума  
Старый 15.08.2009, 23:57     # 4
Mg0
Коллежский
асессор

Дык, а вообще по жизни -- всегда понятно, что тебя ожидает?
Как кто-то умный сказал: не анализируй, что ты ешь и кого любишь...
А там -- как выйдет..
Старый 16.08.2009, 20:38     # 5
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
Как кто-то умный сказал: не анализируй, что ты ешь и кого любишь...
Восхитительно!

Цитата:
Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
хочу услышать хотя бы, кто поверит в продолжение "... что у меня самая нежная кожа"?
Где здесь двуликость? Ей по-прежнему не нравится муж или отношения с ним. А то, что он перепробовал и что этот муж ценит в ней, не все ли вам равно. Зачем себя накручивать? Не устраивает - расстаться, пока ревность не перешла в паранойю.
А вообще она, возможно, пыталась таким образом повысить свою значимость в ваших глазах или просто самолюбие свое тешит... Вариантов море, но они не стоят того.
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 16.08.2009, 00:17     # 6
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Цитата:
...Помогите советом. Знаю для когото это покажется пустяковым случаем, но я принципиальный человек. Я люблю её, но тот факт что мне говорит одно, а происходит другое всё перечеркивает.
А в чём нужен совет? У Вашей жены, как и у большинства из нас, есть какое-то "прошлое": ex-муж и т.д. С этим надо либо a priori мириться, либо жениться на сертифицированной девственнице. Моя первая жена тоже успела побывать в браке до того (за ментом), и призрак её первого мужа нет да и всплывал в разговоре...иногда даже с интимными подробностями...эдакая тень отца Гамлета. Хотя муж намбер ван поминался исключительно недобрым словом, мне всё это было слушать неприятно, о чём я жене не преминул сообщить. После чего она уже про него не вспоминала.
Если же Вы хотите оценить потенциальную "опасность" бывшего мужа для ваших с женой отношений, то он не более опасен, чем любой другой мужик, находящийся в зоне досягаемости... Если ваши отношения крепки, как булат, то ex-муж им никоим образом не угрожает.
Старый 16.08.2009, 16:11     # 7
Felix
Новичок

Цитата:
Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
А в чём нужен совет? У Вашей жены, как и у большинства из нас, есть какое-то "прошлое": ex-муж и т.д. С этим надо либо a priori мириться, либо жениться на сертифицированной девственнице. Моя первая жена тоже успела побывать в браке до того (за ментом), и призрак её первого мужа нет да и всплывал в разговоре...иногда даже с интимными подробностями...эдакая тень отца Гамлета. Хотя муж намбер ван поминался исключительно недобрым словом, мне всё это было слушать неприятно, о чём я жене не преминул сообщить. После чего она уже про него не вспоминала.
Если же Вы хотите оценить потенциальную "опасность" бывшего мужа для ваших с женой отношений, то он не более опасен, чем любой другой мужик, находящийся в зоне досягаемости... Если ваши отношения крепки, как булат, то ex-муж им никоим образом не угрожает.
Опасность для меня не муж, и не жена она ещё мне. Просто задумался, если она мне так описывала негативно отношения с ним, а тут вроде как оговорилась, я лично воспринял это как двуликость человека, что меня и испугало. Когда вижу что человек двулик о каком либо доверии говорить не приходиться. Это моё имхо.
хочу услышать хотя бы, кто поверит в продолжение "... что у меня самая нежная кожа"?
Felix вне форума  
Старый 17.08.2009, 02:05     # 8
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
Цитата:
Опасность для меня не муж, и не жена она ещё мне. Просто задумался, если она мне так описывала негативно отношения с ним, а тут вроде как оговорилась, я лично воспринял это как двуликость человека, что меня и испугало. Когда вижу что человек двулик о каком либо доверии говорить не приходиться. Это моё имхо.
Помилуйте, никакой многоликости в словах Вашего гёрлфренда не просматривается. Очевидно, что она вовремя спохватиась, поняв что Вам может быть неприятно слышать слова её быв. мужа и выдала смягчённый вариант. Это как раз говорит в её пользу. Или Вы бы предпочли услышать правду-матку вроде "Я много женщин перепробовал, но лучше тебя никто не делает минет"?
Плюньте Вы на это дело и не парьтесь. Дело не стоит выеденного яйца...
Старый 17.08.2009, 14:56     # 9
Mg0
Коллежский
асессор

Цитата:
Я! Верю истово, убежденно, и на всю жизнь!
Ибо хочется верить.
Старый 25.08.2009, 15:55     # 10
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Предположение о том, что реальная фраза была заменена на более мягкий вариант уже прозвучала.

Давайте попробуем разобраться. И так
Цитата:
она продолжила эту фразу "...перепробовал но у меня самая нежная кожа"
Пусть это будет истинна.
Косвенным доказательством является
Цитата:
Раньше она мне рассказывала что интимная жизнь её вообще с ним не устраивала, и это было одно огорчение
Тогда получается, что в тот момент когда она произнесла "Говорил что много женщин перепробовал но.." ей вспомнился к.л. эпизод из прошлой жизни, например он ее ущепнул или грубо дотронулся и причинил боль, или пускал слюни, а ей это было не приятно. И т.д. можно придумывать до бесконечности долго. Суть в том, что к.л. всплывшее воспоминание могло вызвать негативную реакцию и не желание продолжать тему.
Логично? Выводы делай сам.

Вариант 2
Все тоже самое, только вспомнилось что то хорошее, чего возможно она не получала от тебя.
НУ, тут все в твоих руках.

Вариант 3
Все то же самое, только подумала она о тех с кем он был. Тут проснулась ревность.
А если еще и ты тут со своими претензиями, то хорошего однозначно быть не может.

Варианты можно и дальше придумывать. Стоит ли.
Поставь перед собой вопрос "Вы идете дальше по жизни вместе или как?" И дай сам себе твердый ответ.

А дальше просто забудь о своих подозрениях. Живи сегодняшним днем, не копайся "в старом белье".

И последнее. Если уж тебя завёл этот случай. Если ты поставил перед собой цель выяснини что это за темное пятно вы ее прошлой жизни. Наберись терпения. Подбери случай. Открой свою тайну, поинтересуйся ее тайной.
Но делай это все аккуратно, не навязчиво, на условии взаимности.
А когда выяснишь что хотел. Забудь раз и на всегда. И не важно что ты там узнаешь

Но лучше не докапывася.

Последний раз редактировалось Alex Dark, 26.08.2009 в 07:51. Причина: русский забыл похоже
Alex Dark вне форума