zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Мой дом, моя крепость > Своими руками
Своими руками Рано или поздно у нас появляется свой дом.. как сделать его уютней, или просто починить чего .. делимся опытом, спрашиваем...
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2005, 00:35     # 1
KasDoc
Новичок

KasDoc Путь к славе только начался
Помогите выбрать профиль для окон.

Дело в том, что в детскую комнату надо ставить стеклопакеты, иначе там холодно всегда, кроме 2-3 месяцев в году. Столкнулся с обилием разнообразных профилей. Помогите разобраться, хочу поставить оптимальный по цене и качеству.
Старый 12.07.2005, 09:47     # 2
Madness
KpTeaM

Madness Нимб уже пробиваетсяMadness Нимб уже пробиваетсяMadness Нимб уже пробивается
KasDoc
Тут посмотри:
http://imho.ws/showthread.php?t=85127
©Nightwish
Madness вне форума  
Старый 08.10.2007, 02:07     # 3
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
И снова о пластиковых окнах... Год назад купила квартиру на первом этаже с тремя лоджиями, выходящими на северо-восток. Темно, блин! Кажется, пришла пора поменять окна, т.к. они (ко всему прочему) еще и убиты в хлам прежними их обладателями...
Камрады, кто ставил пластиковые окна в последнее время, прошу у вас ценных советов...
Старый 08.10.2007, 07:17     # 4
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
ИМХО:
Профили примерно одинаковые. Их делает большой завод. А окна лабают кто не лень, хоть в гараже. У нас на город 40тысяч - 6 изготовителей окон. Поэтому я бы смотрел кто как делает.
У меня через 2 года перекашивается балконная дверь и заедает замок. Хорошо что выходов на балкон 2.
Формулировка гарантии меня убила: 10 лет на пластик, при правильном уходе (вызов мастеров, как авто) а на окна - шиш. Т.е. если пожелтел пластик - заменят, если что с окном - кирдык.
andrey357 вне форума