zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Форум - Зеркало МИРА > Новости
Новости новинки, нововведения нашего форума!
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2010, 14:03     # 71
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
Ну что готовы?
Я то кое как выразил свою мысль. Но что то мне подсказывает что выносить её на обсуждение не стоит.
Alex Dark вне форума  
Старый 07.10.2010, 14:30     # 72
Tatyana
Местный

Tatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собойTatyana Имеются все основания чтобы гордиться собой
Старый 07.10.2010, 14:33     # 73
Alex Dark
Banned

Alex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царствеAlex Dark Луч света в тёмном царстве
эт верно Tatyana, скорей бы уж пятница, может отпустит немного...
Alex Dark вне форума  
Старый 07.10.2010, 14:58     # 74
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Цитата:
Сообщение от vovik Посмотреть сообщение
А имха, имхо, отживает свой век.
Увы... Тенденция, однако... И не одна имха. Многие подобные форумы отживают свой век.
Вот, например, старожилы имхи помнят, были такие админы: Prizrak и Герасим. Так вот, после ухода с имхи они приняли активное участие в организации подобного форума (warezok.ru). И долгое время у "варезка" и "имхи" посещаемость было похожей. У "варезка" даже чуть поболее, потму как там не ограничивались темы для флейма, в то время как с имхи многие темы были переброшены сюда. Ну и там та же тенденция. Да и на многих других...
Даже на рубороде, несмотря на внушительные абсолютные цифры посещаемости, относительно прошлых лет посещаемость падает. Причин этому много, как объективных,так и субъективных. Тут и конкуренция со стороны других форм типа блогов, ЖЖ и т.п. И общее падение интереса к обмену опытом на фоне предпочтения готовых рецептов, рост доступности компьютерной литературы и т.п. Так и резкий дефицит профессионалов своего дела среди модераторов и контрибуторов.
На мое имхо, "золотой век" форумов как формы интернет-общения пришелся на 2005-2006-й годы. И теперь такие форумы "обо всем с компьютерным уклоном" тихо угасают.
Выживут, на мое имхо, форумы либо более профессиональные, типа ixbt, либо имеющие существенную коммерческую поддержку, типа radeon.ru, 3dnews и т.п.
Ну и совсем уж камерные сообщества на самые разные темы, включая и "Зеркало", где все мы за это время уж знаем друг друга как облупленных.

И то...
Где уж жаркие политические дискуссии? Георг уж давно не заглядывает, rontommy почти в чистого читателя превратился, Plamenk в бане, Dr.goo -- там же, а преемник его ходить перестал почти сразу после регистрации... vovik и рад бы, да не с кем...
Остается только смотреть на грудь... Да и то лишь потому, что полезно...

Последний раз редактировалось Mg0, 07.10.2010 в 15:28.
Mg0 вне форума  
Старый 07.10.2010, 18:31     # 75
Kassandra
Местный

Kassandra МолодецKassandra МолодецKassandra МолодецKassandra Молодец
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
Боюсь что нет. А вот я Вас "загружу" своей горечью - это точно.
Цитата:
Сообщение от Alex Dark Посмотреть сообщение
Ну что готовы?
Я то кое как выразил свою мысль. Но что то мне подсказывает что выносить её на обсуждение не стоит.
Ну. и?... Где Ваша "горечь"?.. И где кое-как выраженная мысль?... И где это "что-то", что подсказывает вам не правильности?...
Я вот что скажу: по-моему разумению нет ничего хуже лжи, неведенья и недоверия(неискренности)... Но так же плохо, когда есть невысказанность, недосказанность...
Kassandra вне форума  
Старый 07.10.2010, 18:40     # 76
Kassandra
Местный

Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
Увы... Тенденция, однако... И не одна имха. Многие подобные форумы отживают свой век.
.......
Выживут, на мое имхо, форумы либо более профессиональные, типа ixbt, либо имеющие существенную коммерческую поддержку, типа radeon.ru, 3dnews и т.п.
Ну и совсем уж камерные сообщества на самые разные темы, включая и "Зеркало", где все мы за это время уж знаем друг друга как облупленных.

И то...
Где уж жаркие политические дискуссии? Георг уж давно не заглядывает, rontommy почти в чистого читателя превратился, Plamenk в бане, Dr.goo -- там же, а преемник его ходить перестал почти сразу после регистрации... vovik и рад бы, да не с кем...
Остается только смотреть на грудь... Да и то лишь потому, что полезно...
... сейчас ругнусь
Плин, я не облупленная)) И меня никто не знает
И вообще... что значит "Остается только смотреть на грудь.." ??
Это что ж полезность есть, а убогость наша?..

А кто там сказал: всё в руках Ваших?
Kassandra вне форума  
Старый 07.10.2010, 19:00     # 77
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
я не облупленная))
Приношу Вам персональные извинения, дражайшая Kassandra.
Цитата:
И меня никто не знает
А вот это Вы бросьте. Почти год пОстите тут что-то, уж 329 постов набрано. Этого достаточно, чтобы как-то узнать. Пусть не лично, пусть то, что скрывается за форумным ником, но тем не менее.

Насчет убогости, простите, ниасилил...
Цитата:
А кто там сказал: всё в руках Ваших?
Гм... в контексте "смотреть на грудь" звучит несколько ... двусмысленно...
Старый 07.10.2010, 19:08     # 78
Kassandra
Местный

Цитата:
Приношу Вам персональные извинения, дражайшая Kassandra.А вот это Вы бросьте. Почти год пОстите тут что-то, уж 329 постов набрано. Этого достаточно, чтобы как-то узнать. Пусть не лично, пусть то, что скрывается за форумным ником, но тем не менее.

Насчет убогости, простите, ниасилил...
Гм... в контексте "смотреть на грудь" звучит несколько ... двусмысленно...
Ах, бросьте!
Давайте лучше "лозунгинём"))
-
"Зеркало лучший друг человека и его первый помоШник!!"
"Приходи к Зеркалу и ты многое сможешь узнать!"
"Только Зеркало возродит тебя к Жизни!"

ну...
что там дальше?...
Kassandra вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:02     # 79
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Кассандра...
Бесполезно...
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 07.10.2010, 20:55     # 80
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Где уж жаркие политические дискуссии?
Ну как бы уже все обсудили по сто раз, можно конечно все снести на свалку и по новой .

Цитата:
rontommy почти в чистого читателя превратился
Ну в чистого это разве что когда сразу выйдя из душа
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума