zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Мой дом, моя крепость > Своими руками
Своими руками Рано или поздно у нас появляется свой дом.. как сделать его уютней, или просто починить чего .. делимся опытом, спрашиваем...
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2006, 23:43     # 21
ksuha
Moderator

ksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуру
rontommy
Угу, зато никто никому не мешает, когда спит
А когда один спишь, так ваще - красота

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума  
Старый 14.03.2006, 00:03     # 22
Clown
Квази-Мод

Clown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown ГуруClown Гуру
А никто не пробовал на надувной кровати спать?
Старый 14.03.2006, 00:17     # 23
jedi фукoff
Местный

jedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собой
не, не пробовал. надувать задолбался
Старый 14.03.2006, 00:29     # 24
ksuha
Moderator

ksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуруksuha Отец всех гуру
jedi фукoff
А зачем, там насос вроде бы прилагается :idontnow:

Clown
Думаю, ощущения не сильно отличаются от пляжного надувного матраса

Мой жЫвой журнал
ksuha вне форума  
Старый 14.03.2006, 00:56     # 25
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
Clown
я где-то годик спал на надувном, пока кровать не купил : )
намана, но кровать лучше : )

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 14.03.2006, 01:10     # 26
jedi фукoff
Местный

jedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собой
так это был насос?!
Старый 14.03.2006, 19:57     # 27
Kitana Haru
МуррМяус

Kitana Haru Луч света в тёмном царствеKitana Haru Луч света в тёмном царствеKitana Haru Луч света в тёмном царствеKitana Haru Луч света в тёмном царствеKitana Haru Луч света в тёмном царстве
Смешно, но при заселению в новую квартиру у меня тоже не возникло идеи насчёт кровати - зашла на сайт орматека и заказала себе матрасик - 195 на 160. Тепрь живу-кайфую
Старый 14.03.2006, 22:03     # 28
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Георг
Бери валик 17,5 см. Самое оно
Пробовал 17.45 см - немного высоковатисто...
Однако = ВЕСНА подошла, на матрацы потянуло! :ninja:
До осени выдержим?
Zuytok вне форума  
Старый 14.03.2006, 22:53     # 29
Zuytok
Местный

Zuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царствеZuytok Луч света в тёмном царстве
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от ksuha
Zuytok
Мне моей кроватки вполне хватает:
210*210, 2 ортопедических матраса, каждый по 20 см высотой - сбалансированная мягкость\жесткость + тоненькая подушечка.
Управляется компьютером, каждая секция отвечает за правильность погружения тела и размещает на максимальной площади... наши бренные мочи Якобы, чем на большей поверхности нас распластають, тем более выспавшееся мы будем себе казаться...
Ну, это, милая, ещё не до конца усовершенствованно! :idontnow:
Дизигнеры, технологи, конструктора... медики и добровольцы разрабатывают и испытывают на себе всё новые и новые...
Целая индустрия нашет для наших телов!

Я им уже предложил сделать робот-перевельтальщик, чтобы мы не мучались, ворочаясь в такой крутой тачке = стоит рядом парень, мягкой рукой и лёгким движением аккуратно подхватывает и ...
Наука говорит, что в спокойном состоянии мы ночью делаем до 9 ПЕРЕВОРОТОВ!!! (не государственных), а в возбуждённом, ну, там, выговор, спёрли что, приехал не вовремя, млин, и пр. и пр. состоянии мы можем проворочаться за ту же ночь на два порядка больше!
У робота есть программа, я подсказал - кроме переворачиваний, он ещё может нас СДЕРЖИВАТЬ! от лишних переворотов, а то не успеем отдохнуть...
Zuytok вне форума  
Старый 14.03.2006, 23:12     # 30
Zuytok
Местный

Цитата:
Сообщение от Clown
А никто не пробовал на надувной кровати спать?
Я пробовал! И были надувные дуги, ролики, ножки... даже шары, украшающие навершия балдахина, были тоже надувные... :smile:
Zuytok вне форума