zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Женские дела > Дети или все что с ними связано
Дети или все что с ними связано Проблемы, радости, советы, кормление и тд. и тп.
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2004, 20:45     # 21
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
jedi фукoff
а мы должны будем о чём то за ужином так по светски беседовать?!
Старый 27.07.2004, 20:49     # 22
jedi фукoff
Местный

jedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собой
Rebekka, тоже верно, за запотевшим пузырем и сковородочкой с картошкой так по-сОветски побазарить: ты мя увыжаишь?!
Старый 27.07.2004, 20:52     # 23
Rebekka
Mod
Мечта Админов

Rebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka ГуруRebekka Гуру
jedi фукoff
желаю что бы ВСЕ!!
Старый 27.07.2004, 20:55     # 24
jedi фукoff
Местный

jedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собойjedi фукoff Имеются все основания чтобы гордиться собой
Rebekka,
желаю чтобы ВСЕX!!!
Старый 27.07.2004, 22:16     # 25
Cobra
Гость

Не забуду, не забуду всех, сех, ех, х.

Старый 27.07.2004, 22:32     # 26
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
jedi фукoff

я думаю точно с математикой не связано=)) Главное меня пригласили, это уже радует. Короче придется, еще смокинг взять. Ты хоть тоже себе подобрал. А то думаю нас с тобой с спортивных костюмах не пустят. С пузырем здорово придумал, представляю эту картинку, кругом короли, светские особы, кругом разные таблички с флагами стран, и только за нашим столиком табличка "Зеркало.ВС". ВОт так сходка получиться у нас. Можно сразу обговорить кто что с собой берет.

Rebekka

Я всегда много говорю, так что найдем тему.

Cobra

ты это куда собрался??=) Я уже готов. Так на какой год хоть готовиться, а то если на этот год, то надо бросать пить и деньги откладывать.
russ вне форума  
Старый 29.07.2004, 21:05     # 27
MIR54
Mod 54

MIR54 Известность не заставит себя ждать
Cobra
Цитата:
Сначала 10 лет шёл раздел, теперь 10 лет будет передел этого раздела,
...ааа! ну теперь я тебя почти понял...но не принял...раздел,передел и тд это же интересно!жизнь когда ты можешь сам всего добится,сам себя сделать,риск,большие деньги,дорогие тачки,красивые женщины и все это в 25-30 лет...
мой папа всегда говорил мне: ничего так не развращает человека,как постоянная и своевременно получаемая зарплата.

по сабжу... в детстве я был таким же как и сейчас, я вообще еще не считаю что вырос, то есть нигде у меня ничто конечно не играет,я работаю,получаю образование и стараюсь самообразовываться,занимаюсь спортом...даже пить бросил...но не считаю себя взрослым...сложившейся личностью и т.д.
зы...так что вы все отчасти влияете на формирование моей психики
Старый 25.08.2004, 10:54     # 28
Adroit
Местный

Adroit Путь к славе только начался
Ну вот начинали про одно, а пошло совсем про другое даже не знаю писать теперь про свое детство или нет. Я как-то на нобелевского лауреата не тяну стыдно даже стало
Старый 25.08.2004, 14:40     # 29
mrsbc
Местный

mrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуруmrsbc Гуру
До 6-ти лет жил в деревне и такое вытворял, что и сейчас краснею - короче, как у нас говорят "золоте вербечко за ним росте", а потом родители получили квартиру в городе, переехали и меня переклинило - до 20 был "комнатным мальчиком" - уроки, книги, секции. Потом пришлось наверстывать.
mrsbc вне форума  
Старый 25.08.2004, 14:57     # 30
TraNceR
FotoModer

TraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуруTraNceR Отец всех гуру
Лет до 6-7 был в основном послушный (в основном т.к. какой ребенок не любит пошалить). Т.к. был первым внуком, то бабушка с дедушкой баловали любимого внука, но В МЕРУ, да и тети, дяди от них не отставали. До 5 класса учился только на 4 и 5, а вот потом похуже, не знаю - наверно немного испортился
TraNceR вне форума