zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Очевидное - Невероятное > Время...
Время... Все странности связанные со временем.
Результаты опроса: Знаки зодиака
Козерог 2 5.71%
Водолей 3 8.57%
Рыбы 6 17.14%
Овен 3 8.57%
Телец 4 11.43%
Близнецы 4 11.43%
Рак 4 11.43%
Лев 2 5.71%
Дева 1 2.86%
Весы 3 8.57%
Скорпион 1 2.86%
Стрелец 2 5.71%
Голосовавшие: 35. Вы еще не голосовали в этом опросе

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2007, 15:52     # 21
Mg0
Коллежский
асессор

Mg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 ГуруMg0 Гуру
Цитата:
Сообщение от mrsbc Посмотреть сообщение
кроме 13-го знака Змееносец
Это как раз про меня
Цитата:
Долгое время маги и астрологи скрывали от людей существование 13-го знака зодиака - Змееносца, покровителя периода времени, когда силы Добра и Зла вступают в борьбу за души людей...

Знание о Змееносце было унаследовано ариями, предшественниками нынешних европейских народов, от некой исчезнувшей цивилизации. В наибольшей мере оно сохранилось у индуистских и зоро-астрийских жрецов, а также в тайных славянских «кругах» - закрытых сообществах, которые берегут обычаи прародины человечества. Змееносец правит две недели. Первая из них, с 15 по 21 ноября, выпадает на окончание периода Скорпиона, вторая, с 22 по 29 ноября, на восхождение Стрельца.

В символическом гороскопе, состоящем из 12 равных частей, в скрытом виде содержится и многомерный знак Змееносца, имеющий выход в иные миры - астрала, ментала, кармических взаимосвязей. У Змееносца нет четко определенного места в зодиаке. Графически он является проекцией Млечного пути на зодиакальный круг.

Символ Змееносца похож на букву «Ж», только посередине у него две палочки. Боковые дуги означают Жизнь и Смерть. Они неразрывны, их связывает горизонтальная нить- ведь каждый человек когда-нибудь умирает. Вертикальные черты - Добро и Зло, идущие, не соприкасаясь с жизнью, так как их воплощения - боги и демоны - бессмертны.

Время Скорпионо-Змееносца с 15 по 21 ноября иногда называют «сожженной дорогой», символизирующей в астрологии путь, на котором нас ждут самые тяжелые испытания. По древнегреческой легенде, в это время пролетавший над Землей в огненной колеснице сын Солнца Фаэтон сжег все живое, и на поверхность из космического хаоса вылезли чудовища. Древние арии в такую пору вспоминали царя Вселенной Закхака, соблазненного силами Тьмы. На плечах у него выросли змеи-людоеды. Скорпионо-Змееносец - период могущества зла, от которого оберегают старинные обычаи.

В течение двухнедельного шествия Солнца по Змееносцу люди могут рассчитывать лишь на самих себя. Змееносец учит: страх - главное оружие зла, а самым ужасным его проявлением является ложь. Тот, кто способен это понять и преодолеть страх, будет свободен. Других в худшем случае ждет повторение судьбы мифологического Фаэтона - искушение ложью, провал и «сожженная дорога» под ногами. Момент перехода от Скорпиона к Стрельцу (т.е. 30-й градус Скорпиона или нулевой градус Стрельца) называется точкой освобождения.

Одним из атрибутов Змееносца считается понятие пустоты (эфира), символизируемое пауком и паутиной, что логично связать с Интернетом: ведь во время сеансов виртуального общения очень активно включаются самые тонкие кармические взаимосвязи, за которые и несет ответственность Змееносец.
Старый 10.04.2009, 19:20     # 22
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
Водолей я. И Дракон до кучи...
Цитата:
Сообщение от Томоэ Посмотреть сообщение
вдруг я все-таки больше штрилец?
Кто??? Ты ж Наполеон))))))), а я Гамлет... замаскировавшийся под Гюго...
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 12.04.2009, 22:41     # 23
dCorvin
Местный

dCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собойdCorvin Имеются все основания чтобы гордиться собой
Я Водолей!
Старый 13.04.2009, 13:53     # 24
Olesya
Местный

Olesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собойOlesya Имеются все основания чтобы гордиться собой
В нашем полку прибыло!!!
Из стойла с конем
Пинками ее выносили.

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости
Olesya вне форума  
Старый 13.04.2009, 14:00     # 25
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
нас (дети сдавших сессию) больше всех!
vovik вне форума  
Старый 29.09.2010, 21:46     # 26
Kassandra
Местный

Kassandra МолодецKassandra МолодецKassandra МолодецKassandra Молодец
Хм... а для меня нет гороскопа
Вот так получается... могу быть котёнком, могу быть и девой, могу быть и львицей, а могу быть и стервой...
Kassandra вне форума  
Старый 01.10.2010, 18:29     # 27
Mg0
Коллежский
асессор

Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
а для меня нет гороскопа
До сих пор не составлен, или дата рождения неизвестна?
Старый 01.10.2010, 22:22     # 28
Kassandra
Местный

Kassandra МолодецKassandra МолодецKassandra МолодецKassandra Молодец
Цитата:
Сообщение от Mg0 Посмотреть сообщение
До сих пор не составлен, или дата рождения неизвестна?
Почему же не известна?...Дата рождения на Земле очень даже известна многим из Только вот гороскопы (и составленные тоже) не соответствуют действительности. Не контакт, так сказать. Так бывает, наверное...

Кстати, нельзя сказать категорично, что не верю гороскопам, будет правильнее сказать, что я верю звёздам
Kassandra вне форума  
Старый 02.10.2010, 08:27     # 29
Mg0
Коллежский
асессор

Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Дата рождения на Земле очень даже известна многим из
Насколько я помню старика Эйнштейна, этого достаточно, чтобы вычислить дату в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ системе координат