zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Тематический Флейм > Очевидное - Невероятное > Потусторонний мир
Потусторонний мир Все что находится по ту сторону нашего бытия
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2005, 15:03     # 11
nata83
Воспитанная девушка

nata83 Реально крут(а)nata83 Реально крут(а)nata83 Реально крут(а)nata83 Реально крут(а)
очень похоже на системную магию, только там как то понятней, да и в жизни проще получается применять.
nata83 вне форума  
Старый 26.08.2006, 23:36     # 12
EnigMan
Новичок

EnigMan Ни рыба ни мясо, нуль без палочки
А можно использовать отрицательные конструкции в желании типа: "не хочу чтобы случилось ...", не будет ли такая инструкция рассмотрена исполнителем как: "хочу, чтобы случилось..."
EnigMan вне форума  
Старый 27.08.2006, 05:48     # 13
Очаровашка
Пользователь

Очаровашка Нимб уже пробиваетсяОчаровашка Нимб уже пробивается
Нельзя. Потому что как правило исполняется то, чего ты хочешь. То есть ровно то, что ты точно сформулируешь. Это вообще одно из самых главных условий - чёткая формулировка. По крайней мере у меня исполняются только те желания, которые сформулированы в положительном конкретном виде. Процентов 95 из того, чего хочу исполняется.
Но опять же, если постоянно думаешь об этом - теряешь дистанцию и возможность увидеть желаемое где-то рядом.
Старый 12.09.2006, 20:40     # 14
EnigMan
Новичок

EnigMan Ни рыба ни мясо, нуль без палочки
У меня заскоки иногда случаются. Думаешь о родственнике, потом вдруг думаешь, а вдруг он умрет, тут уже в голову врутся самые жуткие мысли, очень страшно такую мысль отпустить, хочется подстраховаться, чтобы не случилось. И вообще в жизни часто так бывает что хочешь, чтобы какого-нибудь события не произошло. С работы не уволили, катаклизма не случилость, повестки из военкомата не появилось в почтовом ящике, мало-ли что. Очень трудно это сформулировать без отрицательных конструкций, но очень хочется, чтобы этого не случилось
EnigMan вне форума  
Старый 22.05.2011, 12:40     # 15
Underwund
Новичок

Underwund Ни рыба ни мясо, нуль без палочки
О психотехниках

Таки - да , работают ...
Но очень медленно , и - не на сто процентов (как визуализировал).Самое интересное , что нет полного управления стихиями : температура , влажность , ветер - в локальной местности(хотя - это лишь погодные стихии , более низкого ранга , чем - состояние планеты Земля , или - Солнечной ситемы ).
Отсюда - ряд вопросов : следует ли - управлять ситуацией (заказывать желаемое - для себя) , либо - не появляться там , где - не надо (а это - уже область ясновидения).
Underwund вне форума