zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Обсудить > Смотрел кину
Смотрел кину обсуждение фильмов
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 20:55     # 1
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
НЕ СМОТРЕЛ ТАКУЮ КИНУ

В Японии сняли ремейк культового советского мультфильма

Чебурашка и крокодил Гена стали популярными героями японского телевидения. Аниматоры Страны восходящего солнца превратили культовый советский мультфильм в сериал из 26 эпизодов под названием "Что за Чебурашка?".

Пилотный выпуск "Первый друг" рассказывает о знакомстве двух главных героев. Он вышел в эфир 7 октября. Японские зрители тут же окрестили крокодила и странного ушастого зверька "русскими покемонами".

Японский проект осуществляется под покровительством создателя героев – Эдуарда Успенского. Для восточного уха пришлось переделать несколько имен персонажей мультфильма. Например, Шапокляк превратилась в Шапакуряку.

http://www.russia.ru/video/news_6786/

Слов нет. Оказывется мы с детства покемонами воспитанные
andrey357 вне форума  
Старый 17.10.2009, 21:11     # 2
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от andrey357 Посмотреть сообщение
Оказывется мы с детства покемонами воспитанные
А на западе дети воспитаны медведем (символ России) Винни Пухом.
vovik вне форума  
Старый 17.10.2009, 22:11     # 3
Trever
Бумс-Трямс

Trever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форуме
Ну про то что японцы тащатся от чебурашки я в курсе уже наверное лет 15 (точнее не помню). Там еще была какая-то история с покупкой всех авторских прав на этот мульт. И что в этом такого страшного? Главное самому себя не ощущать покемоном (чебурашкой, шреком и т.д.) и не быть им для окружающих.
И даже не прикрою окно.

Привет с Марса
Trever вне форума  
Старый 17.10.2009, 22:32     # 4
andrey357
Местный

andrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собойandrey357 Имеются все основания чтобы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Главное самому себя не ощущать покемоном (чебурашкой, шреком и т.д.) и не быть им для окружающих.
Не, ну моего чебурашку покемоном обозвать, ну гады...
А в детстве мне говорили, что он неизвестный науке зверь.
andrey357 вне форума  
Старый 18.10.2009, 10:34     # 5
Томоэ
Мирный Атом

Томоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ ГуруТомоэ Гуру
Цитата:
А в детстве мне говорили, что он неизвестный науке зверь.
А тогда и неизвестен был науке такой зверь - покемон
Старый 18.10.2009, 20:51     # 6
andrey357
Местный

Интересно, а им разрез глаз подправили?

А это наверно круто - ниндзя-чебурашки....
andrey357 вне форума  
Старый 19.10.2009, 02:05     # 7
Trever
Бумс-Трямс

Trever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форумеTrever Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Интересно, а им разрез глаз подправили?
Нет. Практически ничего не изменили.
Наслаждайтесь:
http://www.youtube.com/watch?v=oBPMna1WQk8
И даже не прикрою окно.

Привет с Марса
Trever вне форума  
Старый 19.10.2009, 22:00     # 8
andrey357
Местный

Гена-сан бесподобен....
А пионеры остались, правда в желтых галстуках...
andrey357 вне форума  
Старый 20.10.2009, 22:25     # 9
Borland
Просто Borland

Borland Популярный человек на этом форумеBorland Популярный человек на этом форумеBorland Популярный человек на этом форумеBorland Популярный человек на этом форумеBorland Популярный человек на этом форумеBorland Популярный человек на этом форуме
Цитата:
Сообщение от Trever Посмотреть сообщение
Наслаждайтесь:
"Это видео не доступно в вашей стране из-за ограничений, связанных с авторскими правами"
Borland вне форума  
Старый 21.10.2009, 11:30     # 10
Trever
Бумс-Трямс

Копирасты
Тогда идем на Rutube:
http://rutube.ru/tracks/2509159.html...90190d89021f42
И даже не прикрою окно.

Привет с Марса
Trever вне форума