zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Барахолка/Работа > Торг уместен
Торг уместен продажа/покупка
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2008, 12:36     # 1
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
Москва, продаю 20D, 30D, sigma 17-70DC

Продаю.
1. Тушка canon 20D. Состояние 5, имеются следы использования. Куплена 30 декабря 2005. В комплекте зарядка, аккумулятор, ремешок, крышка байонета. Коробки нет(жена выкинула случайно). Пробег 30-35 тыщ. цена 15000 р. Если нужно, могу дать бонусом китовый 18-55 к этой тушке.

2. Тушка Canon 30D. Пробег небольшой, 10-15 тыс кадров. Куплена 7.06.07. Еще год гарантии. Полный комплект, в коробке. В отличном состоянии, минимум следов использования, без царапин. Использовалась очень бережно, не ронялась.
22000 р.

3. Объектив SIGMA AF 17-70 f/2.8-4.5 DC MACRO CANON. Состояние 5. С момента покупки под UV фильтром. Имеются следы использования. Куплен в августе 2006. Тест. Кадры.
Примеры кадров, снятых лично мной - 1, 2, 3.
Идеален в качестве штатника на кроп 1.6. Отобранный резкий экземпляр без проблем с автофокусом. 9000 р.

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума