zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Мой дом, моя крепость > Родные близкие ...
Родные близкие ... проблемы, советы, секреты ... ТЁЩА :)
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2003, 21:00     # 1
GexogeN
Сибирский-ПиКоДеL

GexogeN Известность не заставит себя ждать
Печаль Посорился с женой - поможите советом...

Короче...
Всё льётся ко одному... Переехали мы с женой в новую квартиру - и что я заметил, убираюсь в квартире только я один! Причем в свой выходной...
Я понимал, что жена работает с 11 до 19 (я с 11 до 21) - и ей сложно... и не попрекал... Но просил, чтобы когда я приходил с работы - было чё пожувать... Иногда такое происходило... Но редко - я её не попрекал и этим, так как опять же понимал - человек работает и устает...
НО! Вчера и седня у неё было два выходных (обычно один) - Я попросил вчера её убраться в квартире, так как на полу уже лежала годовалая(!) грязь!!! - Она чё сделала - помыла по суду и пропылесосила, и постирала мою люибмую футболку IMHO.ws!!! И это всё с 11 до 21!!! Кушать так и не приготовила!!! Я уже млин месяц питаюсь на работе в кафешке и дома бутербродами!!! И всё!!! Седня ей сказал, чтобы она нашла мне вставку пустых листов в блокнот, на что моя благоверная отвтила, что нет денег - реально денег было маловато - 150 руб... А я знаю, что она откладывает на свадьбу деньги и у неё есть 2000 рубликов... Я ей сказал, чтобы она ими воспользовалась так как пообещал ей что с заплаты отдам... Также сказал, чтобы купила продуктов...
Вечером сёдня - денег 300руб от 2000руб - есть нечего, дома бардак, Деньги неизвестно куда делись!!!
Вот поэтому поводу мы с ней и посорились - при чём так я с ней не ссорился ни разу за 4 года совместной жизни, Но сёдня - это просто писец!!!!
Вот такая ситуевина...
Насчёт расстаться - Мозг так и говорит - расставайся -найдешь новую, а сердце и душа не пускают...
Млин больно и в сердце и на душе...
Братцы!! Спасайте!! На вас вся надежда!!
GexogeN вне форума  
Старый 09.09.2003, 21:40     # 2
CYD
Местный

CYD Путь к славе только начался
GexogeN Хм, мда, сложно...я со своей тоже 4 года, правда вместе тока год живем... дома бардель не то слово, но мы все собираемся ремонт сделать, поэтому никак не уберемся...в плане еды...ну иногда готовит о своей инициативе, но чаще приходится прессовать пока созреет...хотя периодически она и меня заставляет готовить, но это имхо нормально...
Вещи мои стирает без проблем(ну а чего там в машинку закинуть).

Вообщем мое мнение таково: Поставь ей ультиматум, или она становится нормальной хозяйкой или ты ей делаешь ручкой тк жить как холостяк ты и один можешь.
И имхо именно в такой форме.
CYD вне форума  
Старый 09.09.2003, 21:49     # 3
GexogeN
Сибирский-ПиКоДеL

CYD - Понимаешь... Я не могу сделать ручкой... Моё сердце не отпускает - это сложно...
Насчёт готовки - сам представь: ты покупаешь продукты, и просишь приготовить по есть, а продукты как лежали так и лежат - пропадают и я их выкидываю... У меня нет времени самому готовить, я успеваютока сделать пару бутеров и спатиньки... Всё!!! Она меня постоянно попрекает, что я отдаю деньги в кафешку в которой я ем во время работы - эта сумма состовляет примерно 3000 в месяц... А сама не готовит... Раньше было - готовила мне на работу, но почему-то если я её сейчас прошу - мне следует ответ -"Я занята, сделай сам" - Бывает...
Ультиматум я ей ставил - неделю всё пучком, а потом всё по новой... Не могу я так...
GexogeN вне форума  
Старый 09.09.2003, 22:03     # 4
russ
ВЕЛИКИЙ и ужасный СтарПёр

russ Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробиваетсяruss Нимб уже пробивается
GexogeN

Ситуация у тебя СОС, не знай, тяжело что решить, я думаю что просто тебе нужно на пару дней уехать куда-то, желательно один, без баб, и мужиков, и все взвесь, все за и против, что вас связывает только лишь брачн. союз, или дети? Потом приедь и подумавши, и поговори с ней, что она видит в ближайщее время, что долго это продолжаться не может, что может опять быть ссора, и так опять, поэтому ее надо решить. а потом после разговора, действуй сам.

Деньги это вообще в не кто должно быть святое, ни кто не должен держать тайников и т.п. Уборка это тоже проблема, поэтому сделайте график, и работайте пониму.
russ вне форума  
Старый 09.09.2003, 22:25     # 5
GexogeN
Сибирский-ПиКоДеL

russ - Детишек нету - и слава богу... Брак у нас пока гражданский... Вместе мы уже 5ый год...
Уехать? С удовольствием! Работать за меня кто будет? Я ведь всё таки старший техник... - Просто не получиться, хотя шеф и отпустит, но дальше НПР я ни куда не уеду... Смысл... Мне идти только... К моим лучшим знакомым - а у меня это две подруги... - А я хочу одиночества... Вот и сижу на работе (Время уже 1.30 ночи)... Домой идти не хочу... Так как знаю, что меня там никто не ждёт... Если бы она хотела меня увидеть, то позвонила бы - благо есть мобильная связь...

Деньги? Я знал, что у неё есть деньги... Я сам ей давал... Но после этого больше не дам...
GexogeN вне форума  
Старый 10.09.2003, 00:08     # 6
ShooTer
Chameleon moder ™

ShooTer Путь к славе только начался
GexogeN
...мда...дело не сахар..
У меня примерно так и было...Я работал с 7 до 23,продукты полупал в ночном супермаркте.Ничего не говорил.Денег давал столько сколько просила. Ругались по поводу уборки много раз...Не помогало..

Совет такой: Коль надоело,руби с плеча. Но подумай 1000 раз,хочешь ли рубить!!!

"Look in my eyes - in them your destiny."
ShooTer вне форума  
Старый 10.09.2003, 00:56     # 7
Fishkin
Местный

Fishkin Путь к славе только начался
А помойму гаспода хорошие.. вы просто хакушались

Добавлено через 4 минуты:
Точне закушались.. проше говря Зажрались...
вы когда нибудь перестанете искать идеалов.. и требовать от любимого человека что либо...

неужеле сложно понять что требовать и давать задания.. можно тока человеку каторому платиш зарплату...

а если это близкий тебе человек... то надо уметь разговаривать и приходить к компромимму...

на шёт женыс... ну ребятс.. GexogeN ты попробуй за пару часов постирать, отпулисосить, вытерить пыль, ещё и хавку приготовить.. да и посуду помыть... да у меня в лучшем случаи на это часов 5 уйдёт.. а ведь с моей ленью.. я могу такое тока по праздникам сделать...
а ты не допускаеш что бывают дни когда твоя жена уставшая.. или не в настроении.. илиже она наконецто хочет отдохнуть как следует целых 2 выходных...

Добавлено через 2 минуты:
GexogeN
Братка прости меня конечно.. но сдаёться мне что ты чутокс преукрасил Фактов.

ну признайся..
Fishkin вне форума  
Старый 10.09.2003, 02:15     # 8
CYD
Местный

CYD Путь к славе только начался
Fishkin Да не, не факт...много таких, которые садяться на шею...
CYD вне форума  
Старый 10.09.2003, 08:20     # 9
GexogeN
Сибирский-ПиКоДеL

Fishkin - Если бы приукрасил... А то всё как есть... Даже ещё много чего можно было дописать...
Цитата:
на шёт женыс... ну ребятс.. GexogeN ты попробуй за пару часов постирать, отпулисосить, вытерить пыль, ещё и хавку приготовить.. да и посуду помыть... да у меня в лучшем случаи на это часов 5 уйдёт.. а ведь с моей ленью.. я могу такое тока по праздникам сделать...
- Я это тоже прекрасно понимаю... Но! Так ведь не может продолжаться 4е года - правильно? Тем более работает она продавцом сотовых телефонов - и если штуки 2-3 за день продаст - это очень хорошо... А всё остальное время? Я когда был в отпуске - каждый день к ней заходил...
ShooTer - Совет хороший... Вот сижу и думаю...
GexogeN вне форума  
Старый 10.09.2003, 08:32     # 10
s_k_u_n_k
Местный

s_k_u_n_k Путь к славе только начался
Мне кажется, что вам нужно определиться в отношениях, что-то у вас не так пошло, искать причину приведшую к такому результату.
s_k_u_n_k вне форума