zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Барахолка/Работа > Банк Идей
Банк Идей сделать можно почти всё.. а вот придумать.. Предлагайте свои идеи, ищите компаньонов, спонсоров.
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2006, 14:45     # 31
rontommy
Administrator

rontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуруrontommy Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от vovik
А у меня, еще один способ обогащения родился.
"...провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары..."
Правда при детальном изучении оказалось, что у идеи есть более ранний (и известный) автор.
Поздно вы, батенька, спохватились - вон Московский Генерал-Губернатор Его ВысокоПревосходительство князь Юрий Михайлович уже провел подземный ход, аккурат супротив Манежу.
Это я только на вид добрый, а вообще ...
rontommy вне форума  
Старый 22.05.2006, 15:36     # 32
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Это он Москву в Заманиловку решил переделать.

Да, Умер давно Николай Васильевич, а написано как вчера.... Каждый <градоначальник> себе по душе что-то найдет.
vovik вне форума  
Старый 09.06.2006, 15:41     # 33
Kushelev
Гость

Какой-то вялый у Вас форум...

Если интересно попасть в гущу событий, то приглашаю сюда: http://www.zerkalo.ws/showthread.php?p=57614#post57614

Можно начать с рассылки: "Новости лаборатории Наномир". Ссылку давать не буду, а то ещё как рекламу воспримут...

Сами найдёте через обложку моего сайта

Старый 09.06.2006, 16:13     # 34
vovik
Moderator

vovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуруvovik Отец всех гуру
Цитата:
Сообщение от Kushelev
Ссылку давать не буду...
Вот это правильно. Зачем нам в ссылку? Нам и тут хорошо. Готовимся в тесном кругу к перевой поставке секретных минералов инопланетянам.
Я уже лопату заготовил - деньги грести. Одно смущает: вдруг у них валюта не свободно конвертируемая? Тада попадос.
vovik вне форума  
Старый 11.06.2006, 20:04     # 35
Kushelev
Гость

Кушелев:

20060225 "Новости лаборатории Наномир" (Рассылска N23)
Универсальная галактическая валюта.

Ссылку давать не буду, всё равно сотрут. Посмотреть, как выглядит валюта инопланетян, можно следующим образом.

1. Заходите на обложку моего сайта.

2. Оттуда в рассылку.

3. Смотрите архив. Рассылка N23.

Если раздражает реклама, то с обложки моего сайта переходите на DVD1, оттуда на CD13, а там ищите "Рассылка N23"

Последний раз редактировалось Kushelev, 26.06.2006 в 00:33.