zerkalo.ws
Зеркало Мира  

Вернуться   Зеркало Мира > Барахолка/Работа > Банк Идей
Банк Идей сделать можно почти всё.. а вот придумать.. Предлагайте свои идеи, ищите компаньонов, спонсоров.
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2003, 19:54     # 1
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
идеи для бизнеса

что такое идеи для бизнеса? главное найти незанятую нишу, услуги которые никто еще не оказывает или товар который еще никто не производит или не продает. давайто попробуем накидать чтот мы готовы купить? (услуги и товары)
у меня есть знакомый который регулярно задает поиск в гугле: роботы для уборки по дому
а вам чего хочется?
grustnaya вне форума  
Старый 20.08.2003, 01:59     # 2
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
grustnaya
Клаву в ноуте с подсветкой, как в мобиле.
Или обычную, но тоже с подсветкой. Причем умной подсветкой - когда переключаешь раскладку, должны только нужные буквы подсвечиваться.

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 21.08.2003, 16:28     # 3
grustnaya
Местный

grustnaya Известность не заставит себя ждатьgrustnaya Известность не заставит себя ждать
магазины почему-то до поздна не работают. сколько раз наблюдала, в 20-00 людей из магазина чуть не выгоняют, дык это ж потенциальные покупатели, хотят ходить по магазину, пусть хоть до 12 ночи гуляют, половина точно покупки сделает. сама ухожу с работы иногда в 8 вечера, и негде купить какую-нибудь фигню типа двд или тапочек
grustnaya вне форума  
Старый 21.08.2003, 17:43     # 4
Black_NAiL
Местный

Black_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL ГуруBlack_NAiL Гуру
grustnaya
Для этого есть круглосуточные универсамы.
А вот небольшие фирмы не могут себе позволить работать квадратносуточно или в две смены. Догого...

Девушки, приходите к нам на сходку! Каждой девушке от меня - расслабляющий массаж бесплатно!::: Фото вечеринок ИМХО и Зеркала
мой ЖЖ
Black_NAiL вне форума  
Старый 28.08.2003, 16:56     # 5
maskman
Face off MoD

maskman Путь к славе только начался
grustnaya
Цитата:
главное найти незанятую нишу,
Почему же можно и в занятую прорваться попробывать если уверен что при помощи твоих усилий ты отваюешь часть существующей или захватишь ее полностию....
Старый 01.09.2003, 20:42     # 6
MATA XARU
Местный

MATA XARU Путь к славе только начался
grustnaya

Насчет магазинов согласна. Хочу тележку радиоуправляемую, чтобы продукты возила. Скоро руки до колен будут. А еще когда рядом вредный ребенок........
Поводок для него хочу.
Иду такая я..............рядом телега (но оригинальная) и ребенок на поводке
Но это серьезно. Каждый день с ужасом ожидаю похода в магазин с работы и с ребенком.
Старый 02.09.2003, 17:06     # 7
grustnaya
Местный

MATA XARU
у нас в одном универсаме есть тележки в виде машинок, туда засовывают ребенка и ходят . в корзинку продукты, ребенку забава, там руль крутится. одно плохо вытаскивать из машинки тяжело, детям шибко нравится, с таким воем иной раз извлекают, жуть. а насчет поводка могу развить идею. пусть у мамы на поводке будет игрушка или плеер со сказками.
grustnaya вне форума  
Старый 02.09.2003, 18:27     # 8
MATA XARU
Местный

MATA XARU Путь к славе только начался
grustnaya

Тележки подобные и у нас есть. Купить бы такую, но, боюсь, по нашим-то дорогам.....
Да...такой поводок хорошо, но плеер мы не хотим, а игрушки нам нужны только чужие
Ясик открыл для себя тетрис (не для игры, конечно). Особенно, когда это все орет, визжит или песни поет, когда на кнопки нажимаешь. Вот бы к поводку что - нибудь подобное. Но не с резиновыми кнопками. У него был игрушечный сотовый и за минуту он куда-то дел все кнопки. Подозреваю, что выел!!!
Старый 13.09.2003, 18:05     # 9
comtdk
Гость

MATA XARU
Цитата:
Подозреваю, что выел!!!
Исесьна! У него же зубы острющие!